Торговая компания Аква Маркет на Приреченской улице

Торговая компания Аква Маркет на Приреченской улице

2.5
Откроется завтра в 09:00
Перейти на официальный сайт aqua-work.ru/
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-пт: 09:00—18:00; сб: 09:00—15:00

Отзывы о торговой компании Аква Маркет на Приреченской улице

• Алина Магомедова написала про это место во Вконтакте 7 декабря 2015 в 10:24
    А так-же приобретайте замечательные чехлы на кулер!!
  • Алина Магомедова написала про это место во Вконтакте 7 декабря 2015 в 10:16
    Пейте водичку и улыбайтесь!!
  • Денис Рашов написал про это место во Вконтакте 27 ноября 2013 в 19:13
    Интересует сотрудничество по дизайнерским кулерам?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 ноября 2013 в 9:01
      Доброе утро, Денис, по поводу сотрудничества обратитесь, пожалуйста, в отдел дизайна нашей компании:,,
      rov@vodovos.ru Седова Оксана Валерьевна
  • Юлиана Виноградова написала про это место во Вконтакте 3 октября 2013 в 21:49
    заказала воду жду уже 4 дня! Никто даже не звонит и не объясняет причины! При звонке в офис постоянно говорят что что -то с водителем
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 7 октября 2013 в 11:31
      Αлександра, мы рады, что ситуация разрешилась благополучно)
    • Юлиана Виноградова написала про это место во Вконтакте 5 октября 2013 в 19:26
      Вечер добрый! Забыла написать, что произошло не до разумение мне мои сотрудники не донесли достоверно информацию о том что ваш консультант нам звонил и извинился за задержку доставки из за болезни вашего сотрудника. И наследующий день воду мне привезли! Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 4 октября 2013 в 8:43
      Доброе утро, Вы, к сожалению, не представились. Поэтому затруднительно разобраться в Вашей ситуации. Подскажите, пожалуйста, Ваше имя, контактный телефон и в каком городе делали заказ? Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. У нас много филиалов по России и, к сожалению, в некоторых из них бывают накладки, о которых мы без Вашей помощи не всегда можем узнать. Личную контактную информацию можно отправить в личку.
  • Андрей Быков написал про это место во Вконтакте 23 июня 2013 в 14:14
    Удобно на природе!
    • Михаил Сорока написал про это место во Вконтакте 24 июня 2013 в 9:10
      Мы всегда когда едим семейно на отдых, берем ПОМПУ с ручкой для переноса бутыли и воду. это очень удобно, т.к. отпадает вопрос в чистой воде. Так же с помощью помпы очень легко вымыть овощи, зелень и т.д. а самое главное это очень удобно для детей. Они самостоятельно могут без всяких проблем налить себе в жаркий день стаканчик воды.))))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 24 июня 2013 в 8:52
      Да, летом, в сезон дач и выездов на природу, помпы очень удобны)

Официальная группа Вконтакте торговой компании Аква Маркет на Приреченской улице

• Аква Маркет: Доставка воды и кулеры Aqua Work 14 октября в 13:27
    Новые поступления в Россию:
    Кулер для воды Aqua Work 19-TD черный
    — Нагрев 700 Вт (7 литров в час)
    — Охлаждение 70 Вт (1 литр прохладной воды в час)
    — Корпус из черного пластика с серебристой вставкой
    — 2 краника
    — Необычные гнутые поверхности аппарата и каплесборника для удобства набора воды
  • Аква Маркет: Доставка воды и кулеры Aqua Work 3 октября в 13:06
    Самые популярные безалкогольные напитки в России:
    Топ-5 самых популярных в России напитков на основе данных кассовых чеков. Всего проанализированы более 15 млрд кассовых чеков. Пятерка безалкогольных напитков, если сравнивать с данными 2018 года, осталась неизменной. В ней питьевая вода, сок, квас, минералка, энергетики.
  • Аква Маркет: Доставка воды и кулеры Aqua Work 1 октября в 11:49
    Акция «Сделано в России» в октябре 2019
    Проводится в Ростове-на-Дону, Азове, Аксае, Батайске и Новочеркасске!
    При покупке напольных кулеров для воды Aqua Work российского производства (0.7-LxR, 105-LxR): — дарим 2 бутыли воды «Источник» 19 литров
    — на 30 дней снижаем цены на доставку воды