Торговая компания Аква Маркет на Приреченской улице

Торговая компания Аква Маркет на Приреченской улице

2.3
Перейти на официальный сайт aqua-work.ru/
Пн-Пт: 09:00—18:00; Сб: 09:00—15:00

Отзывы о торговой компании Аква Маркет на Приреченской улице

2.3
  • Алина Магомедова 7 декабря 2015 в 10:24 через ВКонтакте
    А так-же приобретайте замечательные чехлы на кулер!!
  • Алина Магомедова 7 декабря 2015 в 10:16 через ВКонтакте
    Пейте водичку и улыбайтесь!!
  • Денис Рашов 27 ноября 2013 в 19:13 через ВКонтакте
    Интересует сотрудничество по дизайнерским кулерам?
    • Официальный комментарий заведения 28 ноября 2013 в 9:01 через ВКонтакте
      Доброе утро, Денис, по поводу сотрудничества обратитесь, пожалуйста, в отдел дизайна нашей компании:,,
      rov@vodovos.ru Седова Оксана Валерьевна
  • Юлиана Виноградова 3 октября 2013 в 21:49 через ВКонтакте
    заказала воду жду уже 4 дня! Никто даже не звонит и не объясняет причины! При звонке в офис постоянно говорят что что -то с водителем
    • Официальный комментарий заведения 7 октября 2013 в 11:31 через ВКонтакте
      Αлександра, мы рады, что ситуация разрешилась благополучно)
    • Юлиана Виноградова 5 октября 2013 в 19:26 через ВКонтакте
      Вечер добрый! Забыла написать, что произошло не до разумение мне мои сотрудники не донесли достоверно информацию о том что ваш консультант нам звонил и извинился за задержку доставки из за болезни вашего сотрудника. И наследующий день воду мне привезли! Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 4 октября 2013 в 8:43 через ВКонтакте
      Доброе утро, Вы, к сожалению, не представились. Поэтому затруднительно разобраться в Вашей ситуации. Подскажите, пожалуйста, Ваше имя, контактный телефон и в каком городе делали заказ? Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. У нас много филиалов по России и, к сожалению, в некоторых из них бывают накладки, о которых мы без Вашей помощи не всегда можем узнать. Личную контактную информацию можно отправить в личку.
  • Андрей Быков 23 июня 2013 в 14:14 через ВКонтакте
    Удобно на природе!
    • Михаил Сорока 24 июня 2013 в 9:10 через ВКонтакте
      Мы всегда когда едим семейно на отдых, берем ПОМПУ с ручкой для переноса бутыли и воду. это очень удобно, т.к. отпадает вопрос в чистой воде. Так же с помощью помпы очень легко вымыть овощи, зелень и т.д. а самое главное это очень удобно для детей. Они самостоятельно могут без всяких проблем налить себе в жаркий день стаканчик воды.))))
    • Официальный комментарий заведения 24 июня 2013 в 8:52 через ВКонтакте
      Да, летом, в сезон дач и выездов на природу, помпы очень удобны)

Специалисты торговой компании Аква Маркет на Приреченской улице

Официальная группа Вконтакте торговой компании Аква Маркет на Приреченской улице

• ООО "Аква Маркет" | Доставка воды 17 июня в 10:28
    Чехлы на бутыли: Защищают чистую воду от солнечного света и нагрева.
    Украшают Ваше помещение.
    А прозрачная вставка помогает видеть уровень воды.
    У нас можно приобрести чехлы в 2-х вариантах, для использования: 1. с помпами для воды.
    2. с кулерами для воды.
  • ООО "Аква Маркет" | Доставка воды 15 июня в 9:29
    Вода Aqua Valley
    Источником питьевой воды «Aqua Valley» является родник Кюмюш Суу в Карачаево-Черкесской республике. Сам родник питают ледники, расположенные на высоте 3700 метров и нижними концами уходящие в горные озёра на высоте 3500—3200 метров. Отсюда кажется, что и до Эльбруса можно дотянуться рукой. Родник «Кюмюш Суу» — водный источник, не пересыхающий летом и не замерзающий в особо холодные зимы, имеет свой подрусловый грунтовый бассейн, который пополняется водами реки Учкуланичи — одной из трёх самых чистых рек на территории бывшего СС— Читать дальше
  • ООО "Аква Маркет" | Доставка воды 3 июня в 12:51
    Новинка: кулер Aqua Work 105-LR серебро
    Напольный кулер для воды Aqua Work 105-LR с нагревом, компрессорной системой охлаждения и шкафчиком объемом 9,5 литров. Мощность нагрева 700 Вт, способен предоставить до 7 литров горячей воды в течении часа. Полноценное компрессорное охлаждение — не менее 2 литров по-настоящему холодной воды за час. Удобные удлиненные лапки краников «нажим кружкой». Кнопка для принудительного нагрева - тем, кому требуется кипяток, а не обычные 85—90 градусов. Высота корпуса — стандартные для напольных диспенсеров 950 мм.— Читать дальше