Балетная студия «Адажио» на Батумском шоссе
+7 (988) 148-6 Рыбакова Татьяна Викторовна

Балетная студия «Адажио» на Батумском шоссе

3.9
+7 (988) 148-6... Рыбакова Татьяна Викторовна — показать
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн, чт, сб: 15:00—18:30; вт: 09:00—16:30; ср, пт: 09:00—18:30

Похожие курсы

Акции балетной студии "Адажио" на Батумском шоссе

Специалисты балетной студии "Адажио" на Батумском шоссе

21 фотография из Instagram

Отзывы о балетной студии "Адажио" на Батумском шоссе

и написал про это место 16 декабря 2018 в 8:17
    Не советую, ходили 1 год,дочери нравилось, поэтому терпели постоянную отмену занятий,бывало в месяц по 1,2 занятия (в зимний период)причины разные (по болезни,или не могу приехать гололед итд…) Но самое интересное, никакого перерасчета, заплати за месяц, я понимаю если пропускал ребёнок, даже по болезни, ладно, Но такое поведение педагога, это неуважение ни к детям,ни к родителям.
    • Официальный комментарий заведения написан 8 сентября в 22:24
      В расписании студии всегда есть такой вид занятий, который называется «Дополнительные репетиции для подготовки к конкурсам и концертной деятельности», за которые не взимается дополнительной платы. Они длятся гораздо дольше обычных репетиций (до 3—4 часов подряд). И если появляется необходимость (в экстренных случаях, в связи с болезнью руководителя или плохими погодными условиями) отменить занятия, то эти пропуски с лихвой перекрываются дополнительными репетициями, в которых участвует весь колл– показать
  • Анонимный написал про это место 23 сентября 2017 в 14:46 , отредактирован 25 сентября 2017 в 13:08
    В студию Адажио ходила моя дочь! Она раньше располагалась на ул.Гайдара, по началу все нравилось, дочь была под впечатлением, но.......... было сначала » но» одно- это Татьяна (препод.) Стала пропускать занятия ссылаясь на свое плохое самочувствие и причем это было тогда когда пол группы уже были под дверью этой балетной студии и так продолжалось не однократно. Так как дети уже ходили не один год, мы это терпели, потом нашелся выход из положения стала занятия вести ее дочь Веоллета (е– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 8 сентября в 22:48 , отредактирован 9 сентября в 10:24
      Пока руководитель студии лежала на сохранении в роддоме, занятия действительно проводили ее родственники, отлично подготовленные преподаватели. И как следствие, коллектив привез с очередного конкурса Гран-При. Смею заметить, что подготовку конкурсной программы, организацию поездки в другой город, за все это отвечали именно те самые родственники, пока руководитель была в больнице.
      В настоящее время студия имеет звание Образцового художественного коллектива, находится на базе отлично отремонтирова– показать
  • Анастасия написала про это место 7 апреля 2016 в 13:08
    Рекомендуем всем эту студию по балету!!!! Очень хорошие преподаватели, детки любят занятия!
  • Алексей Заря оценил место на
    и написал про это место 26 февраля 2016 в 18:37
    Прекрасная студия, мастерство руководителя и качественное обучение. Спасибо Вам, всем рекомендую друзья
    • Анонимный пользователь написал про это место 11 марта 2016 в 21:56
      Ужасное отношение к занятиям, занятия проводятся не хореографом,а ее родственниками,у хореографа постоянные выдуманные истории, по поводу ее отсутствия. Не рекомендую…
      • Официальный комментарий заведения написан 8 сентября в 22:32
      • Рыбакова Татьяна Викторовна написала про это место 7 апреля 2016 в 12:54
        Добрый день, уважаемый пользователь! Примите наши искренние извинения! Мы не только расстроены вашим комментарием, но и искренне удивлены. Дело в том, что мы всегда со всем возможным вниманием относимся к профессионализму наших педагогов. Все сотрудники имеют соответствующее образование, позволяющее проводить занятия на высоком профессиональном уровне. В данный момент хореограф студии находится в декретном отпуске и все его часы благополучно замещает второй педагог, во избежании пропусков занят– показать
  • Анонимный пользователь написал про специалиста балетной студии Татьяну Викторовну Рыбакову 11 марта 2016 в 22:05
    Как преподавателя по балету не рекомендую, часто отмена занятий........неуважительное отношение к детям

• Марина написала про это место 14 апреля 2016 в 22:41
    Сразу две моих дочери являются участниками этой балетной студии. И каждый раз благодарю судьбу, или сложившиеся обстоятельства, что мы попали именно в этот коллектив! Более сердечного и профессионального отношения к деткам не встречала. Коллектив и педагоги всё время в профессиональной динамике, в стремлении усовершенствоваться, творческих идеях и поисках. Нельзя не сказать и о множестве побед в международных фестивалях и конкурсах, блестящих выступлениях в городских мероприятиях! Наши дети укра– показать
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 14 апреля 2016 в 21:37
    Очень хочется поддержать руководителей студии «Адажио» на правах и директора Дома культуры. Талантливая и трудолюбивая Татьяна Викторовна, не обращайте внимания на недобрые возгласы! А желающим отвести своих детей в «Адажио» хочу сказать, что имею возможность наблюдать развитие коллектива с момента его появления, т.к. он документально является членом нашего большого и дружного коллектива. Все мероприятия проходят с участием «Адажио». 11-го в ДК была встреча с космонавтами. Наши детки их растрога– показать

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

Официальная группа Вконтакте балетной студии "Адажио" на Батумском шоссе

• Балетная студия "АДАЖИО" 14 июня 2015 в 15:17
    Вот адрес нашего сайта:
  • Балетная студия "АДАЖИО" 26 мая 2015 в 18:13
    Наш дебют на международной сцене)))
  • Балетная студия "АДАЖИО" 23 мая 2015 в 13:59
    Приятное начало)))