Лингвистическая школа London Express на улице Чайковского

Лингвистическая школа London Express на улице Чайковского

Пн-Пт: 09:00—21:00; Сб-Вс: 10:00—18:00

Официальный Youtube-канал лингвистической школы London Express на улице Чайковского
border

Специалисты лингвистической школы London Express на улице Чайковского

Акции лингвистической школы London Express на улице Чайковского

Отзывы о лингвистической школе London Express (Лондон Экспресс) на улице Чайковского

Карина 23 апреля 2021 в 10:55 отзыв по телефону
    Посетили данную школу с моим 13 летним ребенком. Были на пробном занятии. Мне и ребёнку понравилось обращение педагога, подача материала, произношение. Педагог в совершенстве владеет языком. Доступно и понятно объясняет учащимся. Преподавателя зовут Альбина. У нее хорошая энергетика. Занятие длилось полтора часа. Задали домашнее задание, также они делали различные задания на уроке. Хорошая, позитивная атмосфера. Не искали другое место, уверены, что в этой школе получим то, что нам надо. Процвета – показать
    • Карина, здравствуйте!
      Благодарим за такой приятный отзыв. Рады, что пробное занятие понравилось вам и вашему ребенку. Ценим ваш выбор и приложим все силы, чтобы оправдать оказанное нам доверие. Желаем успехов в учебе!
    Анонимный пользователь 5 апреля 2021 в 11:25 отзыв по телефону
    В эту школу мы ходили в другом городе, недавно переехали сюда и перевели ребенка. В школу он ходит три раза в неделю. Занятия длятся 45 минут и проходят в игровой форме. Педагогом мы очень довольны, он всегда после занятий выходит и разговаривает с нами. Бывает замечания ребенку делает, бывает, наоборот, хвалит его. В школе хороший сервис, общаются доброжелательно, корректно, тактично. Приемлемая ценовая политика. Мы очень довольны этой школой.
    • Здравствуйте!
      Большое спасибо за отзыв. Ваша похвала — прекрасный стимул для нас становиться изо дня в день лучше. Благодарим за теплые слова. Мы приложим все силы, чтобы и в дальнейшем вашему ребенку нравилось учиться у нас. До новых встреч!
    Константин 30 апреля 2021 в 14:51 отзыв по телефону
    Побывал в данном центре на тестовом занятии. Мне понравился хороший педагог, поговорили с ним, понравился подход и программы, по которым нужно будет заниматься. По преподавателю сразу видно, что она хорошо знает язык, приветливая в общении, приятный человек. Она профессионал в своём деле, знает английский язык, хорошее произношение, она хорошо объясняет и поправляет, если где-то необходимо. Мы с ней определили мой уровень английского языка. Скоро начнутся курсы, я планирую на них записаться.
    Олеся 21 апреля 2021 в 10:56 отзыв по телефону
    Я осталась очень довольна тем, как прошло пробное занятие. Оно было полностью на английском языке, все вовлечены в процесс, никто не отмалчивается. Занятия были интересные, необычные. Преподаватель отлично относится к ученикам, не было замечено никакого пренебрежения. Мне понравилось внимание учителя к каждому ученику, умение пытаться разговорить. На урок было выделено 1,5 часа. Я считаю, что этого времени вполне достаточно потому, что за это время ученики все говорят, выполняют задания. Я бы оч – показать
    • Олеся, здравствуйте!
      Спасибо большое вам за отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось пробное занятие и сложилось положительное впечатление о школе. Сожалеем, что у вас не получится продолжить обучение у нас. Мы очень надеемся, что еще встретимся с вами. Будем ждать вас!
      С уважением, Лингвистическая школа London Express на улице Чайковского.
  • Мата 12 марта 2021 в 15:03 отзыв по телефону , отредактирован 28 апреля 2021 в 14:44
    В этой школе был первый раз. Я записался сюда на курсы английского языка, на начальный уровень изучения. Преподаватель понравился тем, что очень хорошо объяснил тему. По времени занятие проходило час-полтора, я точно не знаю, потому что опоздал на него. Класс дружелюбный, все помогают. Мебель в классе устраивает. Я всем доволен. Выбрал эту школу, потому что ближе всего находится и отзывы о ней в интернете понравились.
    • Добрый день, Мата.
      Искренне благодарим вас за отзыв и внимание к нашему труду. Рады, что вы выбрали нашу школу. Мы не подведем!
    Анонимный пользователь 11 марта 2021 в 20:19 отзыв по телефону
    Школу нам посоветовали. Посещаем индивидуальные занятия английского языка с ребенком два раза в неделю. Нам все нравится. Очень нравится нам педагог Екатерина, все устраивает. Само занятие длится академический час. Считаю, что результат от обучения есть. Обучение недешевое. Устраивает обстановка, условия помещения школы, кабинет, в котором ребенок занимается.
    • Здравствуйте. Благодарим за отзыв, мы очень вам признательны. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете нашу компанию.
      Радостно, что обучение принесло вам много новых знаний.
      Всегда готовы поддержать каждого, кто стремится к новым знаниям и умениям, никогда не останавливается и хочет достичь большего.
      Желаем вам больших профессиональных успехов и всего самого наилучшего! С уважением, администрация лингвистической школы London Express.
    Анонимный пользователь 11 марта 2021 в 19:56 отзыв по телефону
    Ребенок посещает школу. Иногда раз в неделю, иногда два раза в неделю. Первые два года были групповые занятия по 4—5 человек, а сейчас педагог занимается с ребенком индивидуально. Групповые занятия длились по полтора часа, индивидуальные около часа. Если ребенок попросит, то могут сделать перерыв. Но наш ребенок не устает. Учительницу зовут Аделина, хорошая, все время разговаривает на английском, грамотно. Доступно программу преподносит, тщательно и внимательно подходит к обучению. Есть группы, – показать
    • Добрый день.
      Благодарим вас за высокую оценку обучения! Рады, что вы остановили свой выбор именно на нашей школе. До новых встреч!
    Юлия 11 марта 2021 в 19:40 отзыв по телефону
    Хожу в эту школу, меня всё устраивает. Сейчас прохожу обучение по базовому курсу английского, качество занятий нравится. Преподаватель отзывчивая, грамотная. Я хорошо усваиваю материал, который они преподают. У меня замечательное впечатление об этой школе, всё здесь нравится.
    • Здравствуйте, Юлия!
      Большое спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Ценно знать, что вы остались довольны качеством обучения!
      Сделаем всё возможное для того, чтобы и в дальнейшем визиты к нам заряжали только на позитив. До новых встреч! Всегда ваши, администрация лингвистической школы London Express.
    Ольга 11 марта 2021 в 19:33 отзыв по телефону
    Два ребенка ходят на английский язык, два раза в неделю. Сначала я их силком в школу отводила, а сейчас дети в восторге и с удовольствием ходят на занятия. Общалась с учителем. Хорошая методика преподавания и налажен контакт с ребенком на языке ребенка, а не из под палки, всё на равных. Мы переехали из другого города, дети ранее занимались английским, а здесь решили продолжить. Сюда чисто случайно попали, так получилось и не жалеем об этом. Спасибо большое!
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо за такой важный для нас отзыв! Мы очень вам признательны. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте!
  • Анонимный пользователь 11 марта 2021 в 17:32 отзыв по телефону
    Обучается ребенок в школе уже не первый год. Уровень знаний Л2. Я знаю, что ей нравится, у нее получается, она разговаривает. У нее есть эффект от этих занятий. Словарный запас увеличился. Акцент пока не проявляется, так как мало практики.
    • Добрый день.
      Спасибо за такой детальный отзыв! Мы рады, что ваш ребенок существенно повысил свой уровень владения языком. До новых встреч!
    Оксана 11 марта 2021 в 17:23 отзыв по телефону
    Учимся в этой школе уже второй год. Преподаватель совмещает элементы игровой и свободной формы. Динамика есть. С ребенком на любую тему можно пообщаться. Словарный запас увеличился процентов на 30%, он очень свободно говорит.
    • Здравствуйте, Оксана!
      Благодарим за отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень рады, что вы остались довольны визитом в лингвистическую школу.
      Ценно знать, что вы остались довольны качеством обучения!
      Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям. До новых встреч! С уважением, администрация лингвистической школы London Express.
    Анастасия 11 марта 2021 в 17:11 отзыв по телефону
    Родственница посоветовал эту школу. Захотела, чтобы наши дети ходили сюда и мы пошли. Сначала было пробное бесплатное занятие, на котором посмотрели ребенка и назначили педагога. Ходим уже 3 месяца на подготовительные курсы перед школой. В группе 3 человека. Занятие длится 1,5 академических часа. Результат будем оценивать через год, но педагог, вроде, Тамара, говорит, что ребенок все понимает. Ей виднее, она очень нравится мне и ребенку. Педагог вежливая, добрая, отзывчивая, внимательная. Ценой – показать
    • Доброго вам дня, Анастасия!
      Благодарим за отзыв. Рады, что нас вы выбрали по рекомендации и остались полностью довольны. Спасибо, что отметили качество обучения и профессионализм преподавателей. Желаем детям успехов в учебе!
    Юлия 11 марта 2021 в 11:43 отзыв по телефону
    Выбрала школу по удаленности от дома, сюда мне ближе. Была на тестировании по английскому языку, мне все очень понравилось, все хорошо. В понедельник пойду на пробное занятие. В помещении приятная обстановка, персонал вежливый, все объясняют. Ценовая политика приемлемая.
    • Добрый день, Юлия!
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень вам признательны. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
      Мы делаем все возможное, чтобы обучение проходило в максимально комфортных условиях и приносило только положительные эмоции!
      Непременно передадим ваши тёплые слова нашим замечательным преподавателям. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! Искренне ваши, администрация лингвистической школы London Express.
    Лариса 10 марта 2021 в 19:06 отзыв по телефону
    Моя дочь посещает школу два раза в неделю. Ей нравится преподаватель, его зовут Дмитрий Русланович. Занимается она всего два месяца, но я вижу результаты, она стала лучше понимать школьный материал. Академический урок длиться у нее 1ч и 45 минут. Дочь хочет выучить язык, у нее есть в планах уехать в другую страну. Выбрали школу, потому что близко к дому.
    • Добрый день, Лариса.
      Спасибо большое за оставленный комментарий! Непременно передадим вашу благодарность Дмитрию Руслановичу. Уверены, что ему будет очень приятно. До новых встреч!
    Мария 10 марта 2021 в 12:42 отзыв по телефону
    Моя дочь посещает эту школу 2 раза в неделю. У нас обучение английскому языку. Ребенок ходит с удовольствием, ей очень нравится и уровень английского у нее вырос. Я не особо в этом понимаю, а она занимается, ей нравится. Преподавателя я не знаю, только по дочери вижу, что она довольна, бежит в школу, о преподавателе хорошо отзывается. А если она довольна, то и я довольна. В школу я приходила только оплачивать, девушка, которая сидит на ресепшене милая, все приветливые. Я выбрала эту школу по отз – показать
    • Добрый день, Мария.
      Благодарим вас за оставленный комментарий. Ваш отзыв очень важен для нас! Коллективу передадим отдельную благодарность. Всего вам наилучшего! С уважением, Лингвистическая школа London Express на улице Чайковского.
    Ирма 10 марта 2021 в 12:29 отзыв по телефону
    Моя дочка ходит в эту школу ещё с сентября прошлого года. Она ее сама выбрала по интернету. Сначала посетила пробное занятие, очень понравилось. Сейчас она посещает 2 занятия в неделю, расписание пишут заранее. Всего в группе 4 человека. Дочке очень нравятся преподаватели и сама форма обучения, поэтому ходит сюда с удовольствие. Цены в школе нормальные, адекватные. Внутри чистенько, уютненько. Сотрудники здесь замечательные, очень приветливые и доброжелательные.
    • Добрый день, Ирма.
      Мы благодарим вас за отзыв! Рады, что вы высоко оцениваете нашу школу. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашим самым высоким ожиданиям.
    Елена 10 марта 2021 в 12:19 отзыв по телефону
    Мы посещаем эту школу уже 3 года. Меня устраивает, всё хорошо. У ребенка обучение английскому языку. Впечатления положительные, она с удовольствием сюда ходит. В обычной школе у нас 5 по английскому, результат я вижу. Преподаватели меняются, была Альбина, а сейчас имя преподавателя я не помню. Могу сказать, что все очень хорошие, они находят общий язык с детьми. Обстановка в школе положительная. Стоимость услуг меня тоже устраивает.
    • Добрый день, Елена.
      Большое спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Непременно передадим ваш комментарий коллективу. До новых встреч! С уважением, Лингвистическая школа London Express на улице Чайковского.
    Юлия 10 марта 2021 в 11:55 отзыв по телефону
    Двое наших деток ходят на английский язык. Старший уже умел читать, когда пошёл в школу, а самому младшему пять лет, пока читать не умеет, но надеюсь, что скоро научится. Ходят детки мало, всего четыре месяца, им нравится. В классе оснащение хорошее. Администратор школы объясняет всё подробно и отвечает на все вопросы. Детям удобно, что близко от дома. Цены нас устраивают.
    • Добрый день, Юлия.
      Мы благодарны вам за такой добрый отзыв! Рады, что ваши дети получают от визитов в нашу школу только позитивные эмоции. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
    Эрик 9 марта 2021 в 21:09 отзыв по телефону
    Мы сейчас изучаем по английскому языку тему Unity, командные работы по теме спорта. Занятия длятся полтора часа, с 14: 30 до 16:00. В группе всего 6 человек. Преподаватель Дмитрий очень хороший человек, юморной. У меня сестра учится во Владикавказе в такой школе, она мне ее посоветовала. Я тоже решил попробовать, мне все понравилось. Здесь очень красивая, красочная мебель, флаг висит на стене. На ресепшне сидят очень хорошие и добрые люди.
    • Добрый день, Эрик.
      Спасибо за отзыв и такие теплые слова в наш адрес. Приятно, что у нас есть такие позитивные ученики, как вы. Мы сделаем все возможное, чтобы и впредь радовать вас безупречным сервисом. До новых встреч! С уважением, Лингвистическая школа London Express на улице Чайковского.
    Марина 9 марта 2021 в 20:26 отзыв по телефону
    Приобрели первый абонемент на занятия, первый месяц занимаемся по два раза в неделю. Пока мы всем довольны. Занятия длятся час, в группе 5 или 6 человек. Имя преподавателя не запомнила, она очень молодая. Хорошее впечатление производит педагог, отлично контактирует с детьми, приветливая. Школу выбрали, потому что нам подошло расписание и были хорошие отзывы от родителей, с которыми мы вместе занимаемся в другой школе. Сам по себе центр сделан хорошо, администраторы всегда здороваются. В школе чи – показать
    • Добрый день, Марина.
      Благодарим вас за отзыв. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    Лолита 9 марта 2021 в 20:20 отзыв по телефону
    У меня сестра ходила в Лондон Экспресс, порекомендовала и нам. Занимаемся в школе с октября. Занятия длятся 1 час 10 минут. Результат наблюдаем очень хороший, ребенок начал заниматься с нуля, видим большой прогресс. Занятия ведет Альбина, она мне очень нравится, у нее хороший подход к детям. Очень к себе располагает, преподносит все в игровой форме, дети очень хорошо запоминают. Администраторы отлично встречают, обе девушки очень приятные и приветливые. Санитарные требования соблюдаются, сотрудн – показать
    • Добрый день, Лолита.
      Благодарим вас за отзыв! Мы обязательно передадим ваш комментарий руководству школы и нашим замечательным преподавателям. Это самая высокая оценка нашей работы. До новых встреч! С уважением, Лингвистическая школа London Express на улице Чайковского.
    Татьяна 9 марта 2021 в 20:16 отзыв по телефону
    Не первый год вожу сюда ребёнка 11-ти лет. Занятия в группе, всё отлично, претензий нет. Педагог Александра строгая, требовательная, если есть недочеты — подмечает их. Результат: дочь стала увереннее в английском. Мы перепробовали много чего, и репетиторы, и другие школы, но остановились здесь. Нравится уровень, атмосфера и качество. Старшая дочь тоже сюда ходила. Цены оптимальные, за пять лет не сильно менялись.
    • Добрый день, Татьяна.
      Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие! До новых встреч! С уважением, Лингвистическая школа London Express на улице Чайковского.
    Наталья 9 марта 2021 в 20:05 отзыв по телефону
    Дочь с первого класса ходит сюда на занятия. Сейчас ей уже 11 лет. Сдаёт кембриджские экзамены. Всегда результаты на высоте и положительные отзывы. Уроки групповые по 4—6 человек длятся по 2 академических часа. Я была на открытых уроках, очень нравится игровая форма, новые слова цепляются сразу же. Изначально школу выбрали, так как она близко к дому, плюс очень известная сеть. В обычной школе рекомендую родителям. Почему бы не водить детей сюда, а не к репетитору. К тому же первый урок бесплатно – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Сердечно благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Постараемся и в дальнейшем ей соответствовать. Всего вам наилучшего! С уважением, Лингвистическая школа London Express на улице Чайковского.
    Мария 9 марта 2021 в 20:02 отзыв по телефону
    Посещаю школу вместе с ребенком 2 раза в неделю. Ребенок ходит в младшую группу, а я в старшую. Одно занятие длится 45 минут. Тамара отзывчивая, доступно всё объясняет, общается положительно и приятно. Тамара видит, у кого какие просадки, ещё раз объяснит и даст рекомендации, что почитать. Администраторы хорошие девочки. Интерьер мне очень нравится. Стоимость, интерьер и качество на высшем уровне, всё в школе идеально подобрано! Пришла по рекомендации знакомой.
    • Добрый день, Мария.
      Спасибо за вашу высокую оценку. Рады, что стали вашей семейной лингвистической школой. Постараемся и впредь удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего!
    Наталья Миронова 9 марта 2021 в 19:54 отзыв по телефону
    Уже третий год посещаем школу 2 раза в неделю. Занятия длятся по полтора академических часа. Сейчас, в связи с пандемией, все четко: масочный режим, перчатки, обработка, дистанция. В прошлом году занимались на удалёнке, но качество занятий от этого не страдало, я даже со стороны наблюдала, занятия очень хорошо проходили. Ребенок у меня в четвертом классе, в школе к нему вообще никаких вопросов нет, он все делает на «5». В компьютерных играх или при просмотре кино может надписи читать, произношен – показать
    • Добрый день, Наталья Миронова.
      Спасибо огромное за столь высокую оценку нашей работы! Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания. До новых вртеч!
    Анна 9 марта 2021 в 19:50 отзыв по телефону
    Вожу на групповые занятия ребёнка 7 лет. Урок длится 1.5 часа. Педагог Оксана общается хорошо, находит подход к каждому ребёнку, если что-то не понятно — объясняет. Школа территориально устраивает, удобное расписание, хорошие отзывы. Отличная чистота, все в масках. Цены средние и очень удобно, что есть баллы.
    • Здравствуйте, Анна.
      Благодарим вас за то, что решили поделиться своим впечатлением об обучении. Очень рады, что вы остались довольны визитом в лингвистическую школу.
      Очень приятно, что вы по достоинству оценили наши наработки.
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      Желаем вам больших профессиональных успехов и всего самого наилучшего! Всегда ваши, администрация лингвистической школы London Express.
    Виктория 9 марта 2021 в 19:49 отзыв по телефону
    Лингвистическую школу посещает мой ребенок уже пару месяцев. Ходим на занятия 2 раза в неделю. По времени один урок длится 45 минут. Имени педагога, к сожалению, не помню. Чувствуется прогресс у ребенка. Администраторы хорошие, ясно доносят информацию. Наткнулась на школы в инстаграме и решила попробовать. Интерьер в школе красивый. Стоимость занятий тоже устраивает.
    • Добрый день, Виктория.
      Большое спасибо за оставленный отзыв и такие добрые слова. Мы очень рады, что смогли оправдать ваше доверие. До новых встреч!
    Анонимный пользователь 9 марта 2021 в 19:39 отзыв по телефону
    В школу ходит ребёнок, дважды в неделю, на протяжении 3-х лет, изучает английский язык. Занятие длится в течении двух академических часов, преподаватель сейчас у них Екатерина, хорошо преподаёт, ребёнок доволен, результаты на лицо. Мы в начале года комплект учебников покупаем, а также рабочие тетради, но, если ребёнок забывает на занятие учебник взять, они могут откопировать, в этом нет проблем. Кабинет отличный, уютный, чистый, мне есть с чем сравнить из своего детства. Выбрали школу, в первую – показать
    • Добрый день.
      Благодарим вас за оставленный отзыв! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Анна 9 марта 2021 в 19:38 отзыв по телефону
    Посещаю школу вместе с ребенком 2 раза в неделю. Одно занятие длится 45 минут. Тамара доступно все объясняет, разжевывает всю информацию. Она внимательная и приятная учительница. Администраторы хорошо работают. Лингвистическая школа меня очень радует. Нашла школу в интернете, это была единственная школа, где были положительные отзывы. Цена на услуги приемлемая и доступная.
    • Здравствуйте, Анна.
      Благодарим вас за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые ученики!
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Желаем вам больших профессиональных успехов и всего самого наилучшего! Искренне ваши, администрация лингвистической школы London Express.
    Люция 9 марта 2021 в 19:36 отзыв по телефону
    Первый год обучения у ребенка, начальный уровень английского. Мне, как маме, нравится результат, так как по оценкам в школе подтянулся и читать стал хорошо, а то до этого плохо читал, это и есть первый показатель. По письму пока сказать ничего не могу, время покажет, а по тестам положительные оценки. Кстати, я бы хотела поприсутствовать на одном уроке и посмотреть, как ребенок общается. А школу мне рекомендовали мамы. Цены, как и везде кусаются, но мне самое главное, чтобы прогрессировал результ – показать
    • Добрый день, Люция.
      Благодарим вас за то, что уделили время для отзыва. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие. Сделаем для этого все возможное!
    Наталья 9 марта 2021 в 19:31 отзыв по телефону
    Мои дети ходят в школу, обучаются, максимально довольны, 4-ый год посещаем London Express. Дети изучают английский язык, на занятия приходят два раза в неделю. У одного ребёнка преподаватель — Екатерина, у другого — Кристина. Специалисты отлично общаются, в этом году я довольна, в прошлом году у нас были недопонимания, сейчас всё отлично. Все учебные материалы предоставляются, в кабинете всё необходимое есть для визуализирования и аудирования имеются электронная доска и монитор. Кабинет уютно об – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Позвольте от лица руководства нашей школы, а также всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за отзыв. Мы искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Лингвистическая школа London Express на улице Чайковского.
    Александра 9 марта 2021 в 19:27 отзыв по телефону
    Наш ребенок учится английскому языку и ему нравится. Ходит два раза в неделю. У него в школе по английскому четверки и пятерки. Администратор школы всегда предоставляет информацию и если мне не понятно, то по несколько раз объясняет. Школу уже второй год посещаем, не далеко от нас и соседи тоже не первый год ходят, хорошие отзывы от них.
    • Добрый день, Александра.
      Благодарим вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваш комментарий — это отличный стимул к дальнейшему совершенствованию и профессиональному росту. До новых встреч! С уважением, Лингвистическая школа London Express на улице Чайковского.
    Кристина 9 марта 2021 в 19:21 отзыв по телефону
    Ребенок уже в течение двух лет ходит два раза в неделю на английский язык. У него начинающий уровень. Персонал здесь внимательный и если есть какая-то информация, то сразу её предоставляют, есть обратная связь. Школу я нашла через инстаграм. Мне понравилось, как проводили занятия и близость к дому, ребенку тоже нравится. Цены меня устраивают.
    • Здравствуйте, Кристина!
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв от лица всего коллектива лингвистической школы. Радостно, что обучение принесло вам много новых знаний.
      Мы обязательно постараемся оправдать ваше доверие. Сделаем для этого всё возможное. С уважением, администрация лингвистической школы London Express.
    Мария 9 марта 2021 в 19:21 отзыв по телефону
    Посещаю школу 2 раза в неделю, я изучаю английский язык, занятие длиться 1 час 10 минут, преподаватель Дмитрий общается хорошо, урок отлично преподаёт. Нам выдают распечатки, все учебные материалы входят в курс обучения, дополнительно ничего приобретать не нужно. Кабинет хорошо оборудован, есть телевизор, ноутбук и колонки. В целом в школе London Express уютно, ничего не напрягает, мне всё нравится. Выбрала London Express, потому что мне близко к дому, потом цена хорошая, отличный рейтинг, отзыв – показать
    • Добрый день, Мария.
      Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь в изучении английского языка. С уважением, Лингвистическая школа London Express на улице Чайковского.
    Татьяна 9 марта 2021 в 15:56 отзыв по телефону
    Сначала сама сюда ходила на групповые занятия английского, теперь ходит ребёнок 13-ти лет. Результат с каждым разом всё лучше и лучше. Преподаватель Кристина Хачатуровна замечательная, пунктуальная, требовательная, прекрасно объясняет материал и владеет английским. Школу выбирала по отзывам и рекомендациям коллег, у которых дети сюда ходят. Нареканий не было, общение сотрудников корректное. Дороговато, конечно, есть и дешевле, если сравнивать по Сочи. Но я не знаю, какое там качество, а здесь вс – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Благодарим за высокую оценку! Мы очень ценим каждый отзыв о работе нашей школы. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие!
    Марина 6 марта 2021 в 15:07 отзыв по телефону
    Очень хорошая школа. Мой сын ходит сюда уже на протяжении двух лет. Посещает групповые занятия. По времени они длятся 1,5 часа, если это 2 занятия в неделю, 3 часа, если одно. За это время у него очень поднялся уровень знания языка. Всю информацию учителя преподносят удобно и понятно. Цены здесь вполне приемлемые. Школа просторная, чистая, в ней приятно и комфортно находиться. Всю необходимую информацию работники сообщают родителям через SMS. Я очень довольна, что мы выбрали именно эту школу!
    • Добрый день, Марина.
      Спасибо вам за такие приятные для нас слова. Ваш отзыв — лучшая оценка для школы. Постараемся и впредь соответствовать вашим самым высоким ожиданиям!
    Тамара Владимировна 5 марта 2021 в 19:34 отзыв по телефону
    Наша дочка два раза в неделю ходит на занятия по английскому языку для общего развития, а мы поддерживаем эти стремления. У неё средний уровень. Ей очень нравится заниматься, она с таким удовольствием ходит на занятия и не хочет пропускать. А ведь сейчас очень трудно подростков чем-либо заинтересовать, чтобы они рвались к знаниям. А здесь есть желание, говорит, что понятно и интересно объясняют. У них сначала девушка преподавала, а сейчас парень молодой преподает. Кажется, его Дмитрий зовут. Мно – показать
    • Добрый день, Тамара Владимировна.
      Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку! Рады, что ваша дочка получает от визитов в нашу школу только позитивные эмоции. Постараемся и впредь удерживать планку на заданной высоте!
    Сусанна 5 марта 2021 в 19:32 отзыв по телефону
    Лингвистическую школу посещает мой 4 летний ребенок 3 раза в неделю. По времени одно занятие длится один час. Мне очень нравится педагог Кристина, у нее отличный подход к детям, она действительно дает знания детям. Ребенок очень любит ее занятия и это великолепно. Кристина говорит, что у ребенка все получается. Цена соответствует качеству. Интерьер меня устраивает.
    • Сусанна, добрый день!
      Сердечно благодарим вас за отзыв от лица всего коллектива лингвистической школы. Надеемся, что обучение принесло вам не только много новых знаний, но и не меньшее количество приятных эмоций!
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Искренне ваши, администрация лингвистической школы London Express.
    Анонимный пользователь 16 февраля 2021 в 18:07 отзыв по телефону
    Посещаю школу 2 раза в неделю. Школа находится рядом с домом, удобно добираться. Внимательные преподаватели. В особенности хочется отметить Александра и его высокий уровень преподавания. В целом школа отличная.
    • Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв. Он поможет сделать правильный выбор нашим потенциальным ученикам. Очень рады, что вы остались довольны визитом в лингвистическую школу.
      Приятно знать, что обучение оставило у вас только положительные впечатления!
      Уверены, что теперь вы на практике сможете применять полученные знания.
      Желаем вам больших профессиональных успехов, материального благополучия и всего самого наилучшего! Всегда ваши, администрация лингвистической школы London Express.
    Василий 14 февраля 2021 в 19:17 отзыв по телефону
    В этой школе прекрасно проходит посещение моего ребенка. Ему понравилось, мы решили сюда ходить. Занятие длится полтора часа, в группе 6 человек. Преподаватель сыну очень понравилась, она была веселой, он был весёлый, ему было очень интересно, его очень порадовала дружеская обстановка в этой школе и царящая здесь атмосфера. Очень внимательные здесь сотрудники и сотрудницы. Об этой школе мы узнали от племянницы, она сюда ходила. Цены тут демократичные. Здесь профессионально обученный коллектив и – показать
    • Добрый день, Василий.
      Спасибо огромное за добрые слова! Рады, что ваш сын с удовольствием ходит в нашу школу. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваше доверие!
    Татьяна 12 февраля 2021 в 15:42 отзыв по телефону
    Наш ребенок начал посещать данную школу, было удобно, так как общеобразовательная школа находится рядом. А позже и я подтянулась. Сейчас посещаю школу 2 раза в неделю, хожу на курсы английского языка. Занимаюсь у преподавателя Илоны. Мне нравятся ее личные качества, она находит подход, доходчиво все объясняет, мне информация заходит. Вообще, у нас подобралась хорошая группа. Нас в группе 6 человек, занятие длится 1,5 часа. В кабинете нормальные условия, чисто, у каждого своя парта, мы не ютимся. – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Спасибо за такие добрые слова! Рады, что стали вашей семейной школой. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания.
    Алексей 12 февраля 2021 в 15:16 отзыв по телефону
    Я пришел в эту школу для того, чтобы поднять свой уровень английского языка. Занимаюсь 2 раза в неделю в группе, преподаватель хорошо обученный, вежливый молодой человек. Занятия мне пока даются не легко. В школе всё нормально, ремонт, оборудование кабинетов. Везде чисто, ничем не пахнет.
    • Добрый день, Алексей!
      Примите нашу искреннюю благодарность за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении лингвистической школы. Нам приятно, что вы оценили профессиональные и личные качества наших педагогов.
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация лингвистической школы London Express.
    Александр 12 февраля 2021 в 14:34 отзыв по телефону
    Посещаю курсы английского языка. Занятия проходят хорошо, уже видно результат. Илона очень хороший преподаватель. Грамотно ведет урок, не скучно, грамотно преподносит материал, не засыпаешь. Энергичный человек, нескучный, реагирует на шутки, импонирует очень ее манера общения.
    • Добрый день, Александр!
      Хочется выразить вам благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень рады, что вы остались довольны визитом в лингвистическую школу.
      Наши методики обучения разрабатывались с учетом самых передовых технологий, а также личного опыта каждого педагога. Приятно, что вы это оценили!
      Мы обязательно постараемся оправдать ваше доверие. Сделаем для этого всё возможное. Всего вам наилучшего. С уважением, администрация лингвистической школы London Express.
    Анастасия 11 февраля 2021 в 14:54
    Достоинства
    Приятные, общительные преподаватели, объясняют всё очень понятно,в обычной школе не очень любила английский язык, но как начала ходить на занятия в этой школе,сразу появился интерес и желание изучать английский язык.
    • Анастасия, добрый день!
      Большое спасибо вам за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении лингвистической школы. Наши учебные программы разработаны с учетом самых высоких образовательных стандартов. Приятно, что вы это оценили!
      Непременно передадим ваши тёплые слова нашим замечательным преподавателям. С наилучшими пожеланиями, администрация лингвистической школы London Express.
    Анна 10 февраля 2021 в 13:07 отзыв по телефону
    Уже больше года ходим в эту школу почти всей семьей. Я посещаю взрослые групповые занятия, которые длятся 3 часа, а дети детские. По 1 и 1,5 академических часа. Уже многому научились за это время. Преподавателя зовут Илона. Она очень умная, коммуникабельная, ответственная и веселая. Отлично обучает. Цены в школе нормальные. Мне нравится, что занятия детей можно оплачивать материнским капиталом, это удобно. Будем ходить дальше!
    Анна 10 февраля 2021 в 13:07 отзыв по телефону
    Сначала я привела в эту школу четырехлетнего ребенка, и поскольку всё равно приходится сидеть и ждать, мы с другими мамочками решили организовать группу и для нас, взрослых. Сейчас мы изучаем английский всей семьей, нам всё очень нравится: замечательные преподаватели, хорошие кабинеты, есть телевизор, и всё, что нужно. Преподаватели нравятся, очень контактные и отзывчивые. Хотелось бы, чтобы немного легче доносили информацию, но это вопрос решаемый. Я направила в эту школу своих знакомых и для н – показать
    Роман 10 февраля 2021 в 12:46 отзыв по телефону
    Я изучаю английский язык в этой школе с нуля уже год. Занимаюсь в группе 2 раза в неделю. Мне нравится преподаватель, очень качественное, хорошее преподавание, оставляет только положительные эмоции. Достигнутый на данный момент уровень знания языка меня радует, я планирую продолжать занятия. В школе мне все нравится и все устраивает, комфортно и удобно. Как я выбрал эту школу уже не помню, вероятно, так удачно сошлись звёзды.
    • Добрый день, Роман.
      Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что у нас есть такие внимательные и неравнодушные студенты. Мы обязательно передадим ваш комментарий руководству школы и нашим замечательным преподавателям. Это самая высокая оценка нашей работы. До новых встреч!
    Дмитрий 10 февраля 2021 в 11:57 отзыв по телефону
    У нас с супругой индивидуальные занятия по английскому языку у преподавателя Тамары. Очень нравится, что удалось раскрепоститься уже на первом занятии. Не всегда так бывает. Нет какого-то барьера между учеником и преподавателем, все в дружеском формате, приятном. Если мне нужно что-то уточнить, то я задаю вопрос и на него получаю ответ. Все планомерно, поступательно, не спеша. Занимаемся мы 1,5 месяца и есть определенные улучшения, будем дальше развиваться. Думаю, к весне будет, вообще, все отли – показать
    Анонимный пользователь 10 февраля 2021 в 11:54 отзыв по телефону
    Посещаю лингвистическую школу раз в неделю, в свои выходные. Это очень удобно, получается совмещать работу и учёбу. После одного пробного и ещё одного группового занятия решил обучаться здесь. Также советовали многие знакомые. Выбрал для себя формат индивидуального обучения, так как выбираешь удобные для себя дни и время. Занятие занимает один час. Для меня удобней усваивать информацию, когда все внимание преподавателя направлено на меня. Обучаюсь у преподавателя Тамары. Очень хороший преподават – показать
    • Добрый день.
      Позвольте от лица всего дружного коллектива поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные студенты, как вы. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый учащийся оставался на все 100% доволен качеством наших услуг. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Лингвистическая школа London Express на улице Чайковского.
    Остап 10 февраля 2021 в 11:31 отзыв по телефону
    London Express — это на данный момент лучшее, что я мог найти. Я недавно начал ходить в школу на изучение английского языка. Нравится преподаватель, группа, манера подачи информации. Все подают достаточно подробно и ясно. По ощущениям я думаю, что преподаватель найдет индивидуальный подход к каждому ученику. Пока у меня незначительные улучшения с языком, потому что недавно начал учиться. Количество людей в группе меня вполне устраивает. Необходимые материалы есть в наличии. Помещение хорошее, не – показать
    • Добрый день, Остап.
      Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. До новых встреч!
    Даша 25 января 2021 в 20:47 отзыв по телефону
    В школе были один раз, прошли тестирование, но на занятия ещё не ходили. Интерьер понравился, все сделано классно, сотрудники общались замечательно, сориентировали, подсказали нужное время. Договор уже заключили, условия договора и ценовая категория устроили. Выбрала лингвистическую школу по отзывам в интернете и знакомые подсказали, они посещали и их всё устроило. Прежде чем определить группу для занятий, нам сначала провели тестирование.
    • Добрый день, Даша.
      Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением. Постараемся оправдать ваши самые высокие ожидания!
      С уважением, Лингвистическая школа London Express
    • Добрый день, Даша.
    Елена 22 декабря 2020 в 16:49
    Достоинства
    Эффективная методика, для ребенка урок проходит в игровой форме, поэтому занимается с удовольствием.
    Пришли на занятия с нулевыми знаниями, сразу же в первый месяц у ребенка был огромный прогресс. Очень хорошо преподносится материал и ребенок легко запоминает. Очень приятный педагог Альбина, хорошее произношение и легко находит подход к детям
    • Здравствуйте, Лолита.
      Благодарим за отзыв, который является высочайшей оценкой нашей работы. Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы.
      Непременно передадим ваши тёплые слова нашим замечательным преподавателям.
      Успехов вам и всего самого наилучшего! Всегда ваши, администрация лингвистической школы London Express.
    Мария 9 декабря 2020 в 17:01 отзыв по телефону
    Отходила в Лингвистическую школу London Express уже три занятия на уроки английского малой группы. Педагог Дмитрий очень понятно все объясняет и все хорошо запоминается с его слов. Нравится молодежный интерьер в школе, хвалю. Для меня школа очень удобная, так как находится возле моего дома.
    • Добрый день, Клиент.
      Спасибо за отзыв! Мы считаем комментарии наших учеников самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Всего вам наилучшего! С уважением, Лингвистическая школа London Express на улице Чайковского.
    Анонимный пользователь 24 ноября 2020 в 14:47 отзыв по телефону
    Я была в школе на предварительном просмотре и тестировании. Администратор милая, тактичная и культурная девушка. Все мне рассказала и показала, объяснила. В помещении чисто и аккуратно. Группа для взрослых на 17—00. Мне не удалось записаться, так как я до 17.00 работаю. Мне сказали, как только наберется группа моего уровня на более позднее время, мне сообщат. Школа удобно расположена для меня, я живу буквально в соседнем доме.
    • Добрый день.
      Спасибо за такие добрые слова. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Лингвистическая школа London Express на улице Чайковского.
    Гаря 23 ноября 2020 в 18:51 отзыв по телефону
    Я был на 2 занятиях английского языка. Мне понравился педагог Маргарита, она очень хорошо рассказывала информацию, виден был интерес и вовлеченность в процесс. У Маргариты могу отметить энтузиазм, живость. В общении Маргарита контактная, коммуникабельная, мне уделяла внимание, как новому ученику. Все здорово, супер прошли занятия! Мы занимались по книгам, обсуждали все и общались, большую часть времени была уделена разговорной речи. 1 занятие длилось 2 академических часа. В Сочи мало школ иностр – показать
    • Официальный комментарий заведения 25 ноября 2020 в 5:13 , отредактирован 26 ноября 2020 в 11:48
      Здравствуйте, Гаря! Благодарим вас за отзыв. Рады, что вам понравилось заниматься у нас. ТОлько преподавателя зовут Александра, передадим ваши теплые слова. Приятно, что вы планируете продолжать учебу в London Express. Желаем отличных результатов и комфортного обучения!
    Елизавета Галинская 28 октября 2020 в 20:26
    Достоинства
    • Большое количество разговорной практики
    • Подготовка к разным экзаменам
    • Очень классные учителя
    • Удобны занятия в мини-группах
    • Сама школа выглядит хорошо
    Занимаюсь тут третий год и могу с уверенностью сказать, что мой уровень английского поднялся. На занятиях всегда царит непринуждённая атмосфера. Нравится то, что используется исключительно английский язык на уроках. Не жалею что пошла именно сюда
    • Добрый день, Елизавета Галинская.
      Большое спасибо за отзыв, который является высочайшей оценкой нашей работы. Приятно, что вы остались довольны обучением и его результатами.
      Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям.
    Сергей 28 октября 2020 в 13:17
    Достоинства
    Находясь в туристических поездках за границей, а особенно в англоязычных странах чувствовал себя не уютно и решил пройти обучение языку в Лингвистической школе London Express Сочи. При посещении школы очень понравилась обстановка, светлые аудитории, тематическое оформление. Во время занятий с преподавателем я действительно почувствовал, что могу выучить и знать английский язык. Сама форма обучения, непринужденная атмосфера и лёгкость общения позволили мне на значительный уровень поднять свои знания, а по результатам обучения получить сертификат. Очень благодарен работникам и преподавателям школы.
    • Добрый день, Сергей.
      Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Рады, что у нас есть такие позитивные и отзывчивые ученики! Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. С уважением, Лингвистическая школа London Express на улице Чайковского.
    Олег 28 октября 2020 в 12:33
    Достоинства
    В этой школе меня обучили английскому языку на достойном уровне! Отдельное спасибо преподавателям, их квалификация и компетентность вне конкуренции, они нацелены только на высокий результат. Хочу пройти следующий курс! Спасибо!
    • Олег, добрый день.
      Большое спасибо за оставленный комментарий и внимательное отношение к нашей работе. Очень рады, что вы остались довольны визитом в лингвистическую школу.
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      Желаем вам больших профессиональных успехов, материального благополучия и всего самого наилучшего! С уважением, администрация лингвистической школы London Express.
    Elvina 28 октября 2020 в 12:32
    Достоинства
    Все предователи очень милые и улыбчивые
    Учить английский здесь интересно и весело
    • Добрый день, Elvina.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Ценно знать, что вы остались довольны качеством обучения!
      Непременно передадим ваши тёплые слова нашим замечательным преподавателям.
      Успехов вам и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация лингвистической школы London Express.
    Анастасия 5 августа 2020 в 16:05 отзыв по телефону
    Я проходила курсы английского языка на B1. Мне понравилось, что интересно программа построена, много разговариваешь. Преподаватели достаточно хорошие, профессионалы своего дела. В школе чисто, приятно, никакого мусора, всё понятно объясняют. И цена меня устроила, средняя по городу.
    • Анастасия, добрый день!
      Сердечно благодарим вас за отзыв от лица всего коллектива лингвистической школы. Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы.
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч! Искренне ваши, администрация лингвистической школы London Express.
    Александр 30 июля 2020 в 17:17 отзыв по телефону
    Я планирую изучать деловой английский язык, который мне нужен по работе. Я пришел на первое пробное занятие. Нормальный преподаватель, структура урока типичная. Занятия будут проходить 2 раза в неделю по 3 академических часа в вечернее время. Мне это очень удобно, потому что в дневное время я работаю. Преподаватель Дарья жизнерадостная и молодая девушка, всегда улыбается, ничем не отталкивает. Моя дочь училась в этой школе и я видел результат обучения, при нормальной мотивации, хороший результат – показать
    • Добрый день, Александр.
      Спасибо большое за отзыв, мы очень вам признательны. Постараемся и впредь удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч!
    Буйвол Алена 19 июля 2020 в 19:06 отзыв по телефону
    Здесь очень здорово, все просто круто. Жаль, что у меня пока нет возможности посещать школу. Я была один раз, попала на грамматику. В английском я совсем не сильна, но преподаватель Екатерина настолько хорошо все объясняла, что хочется прямо заниматься. Я была во многих школах и мне есть с чем сравнить, но у этого человека есть харизма и она умеет зацепить, найти к каждому ученику индивидуальный подход. И это очень ценится. Класс в хорошем состоянии, есть в доступе весь необходимый для обучения – показать
    • Здравствуйте, Алена!
      Благодарим за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам понравилась школа, а занятия с преподавателем Екатериной вдохновляют на продуктивное обучение. Надеемся, что вы продолжите заниматься с нами. До новых встреч!
    Рузанна 14 июля 2020 в 14:00 отзыв по телефону
    В лингвистическую школу я приводила своего ребенка на пробное занятие по английскому языку. Урок у детей прошел хорошо, они веселились, игрались и пели песни на английском языке. По времени занятие длилось 1 час. Преподаватель молодая девушка, смогла найти общий язык с моей дочерью. Я сама учитель английского языка и могу сказать, что школа хорошая, все сделано в формате лагеря. Интерьер очень интересный, красивый, современный и стильный.
    • Добрый день, Рузанна!
      Большое спасибо за отзыв. Рады, что вам и вашему ребенку понравилось пробное занятие. Надеемся на новые встречи и ждем на обучении!
    Наталья 19 июня 2020 в 15:08 отзыв по телефону
    Мой ребенок здесь был на пробном занятии по английскому языку. Мне понравилась обстановка школы, хорошо относятся к детям, девочки здесь культурные и вежливые. Урок проходит интересно, я сама за ним наблюдала, смотрела, как он проходит. Преподаватель, который проводил пробный урок, внимательный, хорошо общается с детьми, знает свое дело, спокойный в работе, серьезный. Занятие началось вовремя. Имя преподавателя не помню, это была молодая девушка с косой. Я рассматриваю здесь обучение на будущее – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что ваш ребенок получил от пробного занятия только приятные эмоции и впечатления. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте!
    Маргарита 9 июня 2020 в 18:37
    Достоинства
    О школе Лондон Экспресс узнала год назад. Особо тяги изучать язык не было, но В этой школе Изучать английский одно удовольствие. Благодаря опытным и чутким преподавателям я начала разговаривать без страха и напряжения. Атмосфера здесь доброжелательная и мотивирующая на достижение результата. В общем мне очень нравится здесь обучатся, действительно отличная школа
    • Маргарита, добрый день!
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Надеемся, что обучение принесло вам не только много новых знаний, но и не меньшее количество приятных эмоций!
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация лингвистической школы London Express.
    Роман 8 июня 2020 в 14:57 отзыв по телефону
    Школу нашел в Гугле, искал по отзывам и по местоположению, ближайшие школы в моем районе. Я хочу изучать английский для путешествий и для учебы. Я пришел, мне все объяснили, расспросили о предыдущем опыте и о базовой подготовки, я тест сдал письменно и подтвердил его устно. Мне сказали, что позвонят и сообщат, когда начнутся занятия. Я хотел бы заниматься в живую. Цену не обговаривали, но в целом, меня все устроило, вежливый персонал, я намерен учиться.
    • Добрый день, Роман.
      Спасибо, что нашли время и оставили подробный отзыв. Мы очень рады, что вы обратились к нам. Обещаем эффективное обучение и отличный результат.
    Александра 30 мая 2020 в 20:59
    Достоинства
    Добрый день! В эту школу ходит моя дочка.У неё было очень плохое знание английского языка на-2-.Благодаря школе Лондон — экспресс и преподавателям, которые там работают, у моего ребёнка сейчас — 5-.Мой ребёнок просто обожает свою учительницу и тот уровень знаний, который даёт Екатерина, просто на высшем уровне. Мы уже посещаемых школу 4месяца и с удовольствием будем продолжать занятия. Всем советую посетить!
    • Уважаемая, Александра! Благодарим вас за отзыв! Спасибо, что вы с нами!
    • Добрый день, Александра.
      Спасибо за положительный отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны результатом обучения ребенка английскому языку и работой преподавателя Екатерины. Благодарим вас за рекомендацию нашей школы!
    Ирина Окунева 30 марта 2020 в 21:09
    Рекомендую школу Лондон Экспресс. Ребенок уже 3ий год с 6.5 лет занимается- нет языкового барьера, легко читает и воспринимает на слух в повседневной жизни, общеобразовательная школьная программа дается легко. Стоимость обучения довольно высокая, но сама обстановка в школе, современный подход и педагогическая работа того стоят. Есть удобная система отработок пропусков по уважительным причинам, хорошая обратная связь с сотрудниками. Процветания и успешных учеников!
    Ирина Окунева 30 марта 2020 в 12:04
    Уже 3ий год ребенок занимается в этой школе. Виден прогресс. Очень легко идет параллельно школьная программа. Заметно отсутствие языкового барьера. Ребенок отлично воспринимает на слух и читает в повседневной жизни. Педагоги меняются довольно часто, но это, скорее плюс-разный опыт. Всегда можно обратиться к сотрудникам и педагогам с вопросами и уточнениями по учебному процессу. Есть удобная система отработок, если по объективеым причинам пропустили занятие. Из недостатков- лишь стоимость обуч – показать
    • Добрый день, дорогая Ирина! Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы! Приятно узнать, что Ваш ребенок посещает нашу школу. Опытные и внимательные педагоги ищут подход к каждому ребенку и помогут учить язык без зазубривания. Для самых юных учеников занятия проходят в интересной игровой форме, что позволяет лучше усвоить необходимый материал. Школа «London Express» — это эффективная методика обучения, профессионализм и креативность педагогов, индивидуальный подбор программы, – показать
    Руслан 21 марта 2020 в 15:18 отзыв по телефону
    Впервые посетил школу, остался приятно удивлен. Не очень комфортно чувствую себя, когда очень радостно ведут занятия, приветствуют, меня это смущает, но это лично мое мнение. А в остальном все хорошо, буду обязательно посещать курсы, т.к я заинтересован в изучении языка. Мне подробно все показали, рассказали, позвонили.Здесь комфортно и очень чисто. Многие говорят, что по сравнению с другими школами, в Лондон экспрессе ценник завышен. Но я считаю, что за качественное обучение можно заплатить бол – показать
    • Руслан, благодарим вас за честный и теплый отзыв! Группу уже подобрали для вас, ждем вас в качестве студента нашей школы на занятиях!
  • Анонимный пользователь 31 августа 2015 в 17:55
    А Вы находитесь в общежитии колледжа или я ошибаюсь?
    • London Express-Sochi 13 апреля 2016 в 19:11
      Нет, мы находимся в соседнем здании.
    Сергей 28 октября 2020 в 13:25 про специалиста этого места Наталью Павловну Сорокину
    Грамотный специалист и организатор, спасибо Вам большое за помощь в обучении, создании такой уникальной возможности выучить английский язык без усилий.
    • Добрый день, Сергей. Благодарим вас за превосходный отзыв. Мы обязательно передадим вашу похвалу Наталье.
      Всего вам наилучшего!
      С уважением, администрация лингвистической школы London Express.
    Алина 26 февраля 2020 в 20:53 про специалиста этого места Альбину Александровну Крестовинг
    Компетентный, отзывчивый преподаватель.
    Наталья 3 ноября 2016 про специалиста этого места Илону Александровну Сидорову на Профи.ру
    Прекрасный преподаватель, нашла подход сразу. Заинтересовала за одно занятие. Добрая, но требовательная. Хорошо знает язык, умеет донести свои знания до ученика. Предмет с ней дается легко. Внимательная к проблемам ученика, в контакте с родителями. Мы очень довольны, что познакомились с таким человеком. Рекомендации самые лестные. Молодец. Это у нас не первый репетитор, но в первый раз репетитор так нашла контакт с моей дочерью.

Инна 9 июня 2020 в 19:17
    Достоинства
    Отличная школа! Дочь обучалась один год, а результаты просто потрясающие! Всем кто хочет изучать язык с удовольствием, постепенно гармонично и качественно повышать свой уровень- рекомендуем!
    Понравился как и сам процесс обучения, так и его организация.
    Ирина 9 июня 2020 в 18:53
    Достоинства
    Для переезда было необходимо знание английского языка, долго выбирала школу по качеству и цене, остановилась на школе Лондон экспресс и не разочаровалась! Действительно современный подход к обучению, качественный уровень преподавания и внимательный персонал. Бесплатный пробный урок приятно порадовал, после него решила обучать и своих детей в этой школе. Я довольна и рекомендую
    PAVEL MURZINTSEV 2 апреля 2020 в 14:13
    Школа гарантирует уровень знаний. На занятиях уходишь с головой в учебный процесс, время летит незаметно. Замечательный педагог Илона. Я прошел обучение на а2, успешно сдал экзамен и перешёл на b1
    Ирина 7 марта 2019 в 11:09
    Хорошая школа, которая даёт реальные знания.
    Виктория 3 апреля 2018 в 14:17
    Очень плохая организация, слабые специалисты, постоянные несостыковки и переносы!
    Анна Викторовна 13 марта 2020 в 19:11 про специалиста этого места Альбину Александровну Крестовинг , отредактирован 17 марта 2020 в 15:14
    Отвратительный «преподаватель»!
    Никому не советую