Лингвистическая школа London Express на улице Чайковского

Лингвистическая школа London Express на улице Чайковского

Пн-Пт: 09:00—21:00; Сб-Вс: 10:00—18:00
Пн-Пт 09:00-21:00

Официальный Youtube-канал лингвистической школы London Express на улице Чайковского
border

Специалисты лингвистической школы London Express на улице Чайковского

Акции лингвистической школы London Express на улице Чайковского

Отзывы о лингвистической школе London Express на улице Чайковского

Анастасия 5 августа 2020 в 16:05 отзыв по телефону
    Я проходила курсы английского языка на B1. Мне понравилось, что интересно программа построена, много разговариваешь. Преподаватели достаточно хорошие, профессионалы своего дела. В школе чисто, приятно, никакого мусора, всё понятно объясняют. И цена меня устроила, средняя по городу.
    • Анастасия, добрый день!
      Сердечно благодарим вас за отзыв от лица всего коллектива лингвистической школы. Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы.
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч! Искренне ваши, администрация лингвистической школы London Express.
    Буйвол Алена 19 июля 2020 в 19:06 отзыв по телефону
    Здесь очень здорово, все просто круто. Жаль, что у меня пока нет возможности посещать школу. Я была один раз, попала на грамматику. В английском я совсем не сильна, но преподаватель Екатерина настолько хорошо все объясняла, что хочется прямо заниматься. Я была во многих школах и мне есть с чем сравнить, но у этого человека есть харизма и она умеет зацепить, найти к каждому ученику индивидуальный подход. И это очень ценится. Класс в хорошем состоянии, есть в доступе весь необходимый для обучения – показать
    • Здравствуйте, Алена!
      Благодарим за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам понравилась школа, а занятия с преподавателем Екатериной вдохновляют на продуктивное обучение. Надеемся, что вы продолжите заниматься с нами. До новых встреч!
    Александр 30 июля 2020 в 17:17 отзыв по телефону
    Я планирую изучать деловой английский язык, который мне нужен по работе. Я пришел на первое пробное занятие. Нормальный преподаватель, структура урока типичная. Занятия будут проходить 2 раза в неделю по 3 академических часа в вечернее время. Мне это очень удобно, потому что в дневное время я работаю. Преподаватель Дарья жизнерадостная и молодая девушка, всегда улыбается, ничем не отталкивает. Моя дочь училась в этой школе и я видел результат обучения, при нормальной мотивации, хороший результат – показать
    • Добрый день, Александр.
      Спасибо большое за отзыв, мы очень вам признательны. Постараемся и впредь удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч!
    Рузанна 14 июля 2020 в 14:00 отзыв по телефону
    В лингвистическую школу я приводила своего ребенка на пробное занятие по английскому языку. Урок у детей прошел хорошо, они веселились, игрались и пели песни на английском языке. По времени занятие длилось 1 час. Преподаватель молодая девушка, смогла найти общий язык с моей дочерью. Я сама учитель английского языка и могу сказать, что школа хорошая, все сделано в формате лагеря. Интерьер очень интересный, красивый, современный и стильный.
    • Добрый день, Рузанна!
      Большое спасибо за отзыв. Рады, что вам и вашему ребенку понравилось пробное занятие. Надеемся на новые встречи и ждем на обучении!
    Наталья 19 июня 2020 в 15:08 отзыв по телефону
    Мой ребенок здесь был на пробном занятии по английскому языку. Мне понравилась обстановка школы, хорошо относятся к детям, девочки здесь культурные и вежливые. Урок проходит интересно, я сама за ним наблюдала, смотрела, как он проходит. Преподаватель, который проводил пробный урок, внимательный, хорошо общается с детьми, знает свое дело, спокойный в работе, серьезный. Занятие началось вовремя. Имя преподавателя не помню, это была молодая девушка с косой. Я рассматриваю здесь обучение на будущее – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что ваш ребенок получил от пробного занятия только приятные эмоции и впечатления. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте!
    Маргарита 9 июня 2020 в 18:37
    Достоинства
    О школе Лондон Экспресс узнала год назад. Особо тяги изучать язык не было, но В этой школе Изучать английский одно удовольствие. Благодаря опытным и чутким преподавателям я начала разговаривать без страха и напряжения. Атмосфера здесь доброжелательная и мотивирующая на достижение результата. В общем мне очень нравится здесь обучатся, действительно отличная школа
    • Маргарита, добрый день!
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Надеемся, что обучение принесло вам не только много новых знаний, но и не меньшее количество приятных эмоций!
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация лингвистической школы London Express.
    Роман 8 июня 2020 в 14:57 отзыв по телефону
    Школу нашел в Гугле, искал по отзывам и по местоположению, ближайшие школы в моем районе. Я хочу изучать английский для путешествий и для учебы. Я пришел, мне все объяснили, расспросили о предыдущем опыте и о базовой подготовки, я тест сдал письменно и подтвердил его устно. Мне сказали, что позвонят и сообщат, когда начнутся занятия. Я хотел бы заниматься в живую. Цену не обговаривали, но в целом, меня все устроило, вежливый персонал, я намерен учиться.
    • Добрый день, Роман.
      Спасибо, что нашли время и оставили подробный отзыв. Мы очень рады, что вы обратились к нам. Обещаем эффективное обучение и отличный результат.
    Александра 30 мая 2020 в 20:59
    Достоинства
    Добрый день! В эту школу ходит моя дочка.У неё было очень плохое знание английского языка на-2-.Благодаря школе Лондон — экспресс и преподавателям, которые там работают, у моего ребёнка сейчас — 5-.Мой ребёнок просто обожает свою учительницу и тот уровень знаний, который даёт Екатерина, просто на высшем уровне. Мы уже посещаемых школу 4месяца и с удовольствием будем продолжать занятия. Всем советую посетить!
    • Уважаемая, Александра! Благодарим вас за отзыв! Спасибо, что вы с нами!
    • Добрый день, Александра.
      Спасибо за положительный отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны результатом обучения ребенка английскому языку и работой преподавателя Екатерины. Благодарим вас за рекомендацию нашей школы!
    Ирина Окунева 30 марта 2020 в 21:09
    Рекомендую школу Лондон Экспресс. Ребенок уже 3ий год с 6.5 лет занимается- нет языкового барьера, легко читает и воспринимает на слух в повседневной жизни, общеобразовательная школьная программа дается легко. Стоимость обучения довольно высокая, но сама обстановка в школе, современный подход и педагогическая работа того стоят. Есть удобная система отработок пропусков по уважительным причинам, хорошая обратная связь с сотрудниками. Процветания и успешных учеников!
    Ирина Окунева 30 марта 2020 в 12:04
    Уже 3ий год ребенок занимается в этой школе. Виден прогресс. Очень легко идет параллельно школьная программа. Заметно отсутствие языкового барьера. Ребенок отлично воспринимает на слух и читает в повседневной жизни. Педагоги меняются довольно часто, но это, скорее плюс-разный опыт. Всегда можно обратиться к сотрудникам и педагогам с вопросами и уточнениями по учебному процессу. Есть удобная система отработок, если по объективеым причинам пропустили занятие. Из недостатков- лишь стоимость обуч – показать
    • Добрый день, дорогая Ирина! Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы! Приятно узнать, что Ваш ребенок посещает нашу школу. Опытные и внимательные педагоги ищут подход к каждому ребенку и помогут учить язык без зазубривания. Для самых юных учеников занятия проходят в интересной игровой форме, что позволяет лучше усвоить необходимый материал. Школа «London Express» — это эффективная методика обучения, профессионализм и креативность педагогов, индивидуальный подбор программы, – показать
    Руслан 21 марта 2020 в 15:18 отзыв по телефону
    Впервые посетил школу, остался приятно удивлен. Не очень комфортно чувствую себя, когда очень радостно ведут занятия, приветствуют, меня это смущает, но это лично мое мнение. А в остальном все хорошо, буду обязательно посещать курсы, т.к я заинтересован в изучении языка. Мне подробно все показали, рассказали, позвонили.Здесь комфортно и очень чисто. Многие говорят, что по сравнению с другими школами, в Лондон экспрессе ценник завышен. Но я считаю, что за качественное обучение можно заплатить бол – показать
    • Руслан, благодарим вас за честный и теплый отзыв! Группу уже подобрали для вас, ждем вас в качестве студента нашей школы на занятиях!
  • Анонимный пользователь 31 августа 2015 в 17:55
    А Вы находитесь в общежитии колледжа или я ошибаюсь?
    • London Express-Sochi 13 апреля 2016 в 19:11
      Нет, мы находимся в соседнем здании.
    Алина 26 февраля 2020 в 20:53 про специалиста этого места Альбину Александровну Крестовинг
    Компетентный, отзывчивый преподаватель.
    Наталья 3 ноября 2016 про специалиста этого места Илону Александровну Сидорову на Профи.ру
    Прекрасный преподаватель, нашла подход сразу. Заинтересовала за одно занятие. Добрая, но требовательная. Хорошо знает язык, умеет донести свои знания до ученика. Предмет с ней дается легко. Внимательная к проблемам ученика, в контакте с родителями. Мы очень довольны, что познакомились с таким человеком. Рекомендации самые лестные. Молодец. Это у нас не первый репетитор, но в первый раз репетитор так нашла контакт с моей дочерью.

Инна 9 июня 2020 в 19:17
    Достоинства
    Отличная школа! Дочь обучалась один год, а результаты просто потрясающие! Всем кто хочет изучать язык с удовольствием, постепенно гармонично и качественно повышать свой уровень- рекомендуем!
    Понравился как и сам процесс обучения, так и его организация.
    Ирина 9 июня 2020 в 18:53
    Достоинства
    Для переезда было необходимо знание английского языка, долго выбирала школу по качеству и цене, остановилась на школе Лондон экспресс и не разочаровалась! Действительно современный подход к обучению, качественный уровень преподавания и внимательный персонал. Бесплатный пробный урок приятно порадовал, после него решила обучать и своих детей в этой школе. Я довольна и рекомендую
    PAVEL MURZINTSEV 2 апреля 2020 в 14:13
    Школа гарантирует уровень знаний. На занятиях уходишь с головой в учебный процесс, время летит незаметно. Замечательный педагог Илона. Я прошел обучение на а2, успешно сдал экзамен и перешёл на b1
    Ирина 7 марта 2019 в 11:09
    Хорошая школа, которая даёт реальные знания.
    Виктория 3 апреля 2018 в 14:17
    Очень плохая организация, слабые специалисты, постоянные несостыковки и переносы!
    Анна Викторовна 13 марта 2020 в 19:11 про специалиста этого места Альбину Александровну Крестовинг , отредактирован 17 марта 2020 в 15:14
    Отвратительный «преподаватель»!
    Никому не советую

Официальная группа Вконтакте лингвистической школы London Express на улице Чайковского

• London - Express Лингвистическая школа 7 сентября в 14:26
    5 сентября в наших школах прошёл день открытых дверей в честь начала учебного года!
    Делимся с вами фотоотчётом.
    День открытых дверей прошёл в лучших традициях London Express: бесплатные мастер-классы, подарки от партнеров мероприятия, квесты, открытые уроки, разговорный клуб с носителем языка, speaking club, cinema club, сладкие угощения и многое другое.
    ского
  • London - Express Лингвистическая школа 4 сентября в 10:18
    ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В LONDON EXPRESS! Приглашаем на праздник посвящённый началу учебного года, который пройдет 5 сентября! Вас ждут: ⠀ открытые тематические уроки; увлекательные квесты для детей; cinema club; speaking club; сладкие угощения; повышенный кэшбэк первоклассникам на весь учебный год; фирменный набор студента В ПОДАРОК! ⠀ Лучше один раз увидеть — приходите знакомиться 5 сентября в школы London Express! Предварительная запись по телефонам: ⠀ +7 (938) 518-93-72г. Пятигорск, ул. Адмиральского, д. 2);— Читать дальше
  • London - Express Лингвистическая школа 5 августа в 13:36
    ‍ В преддверии начала учебного года, мы подготовили для вас серию интересных видео о нашей школе, так как хотим стать к вам еще ближе! В этом видео мы расскажем о том, как легко и какими способами записаться на занятия в нашу школу! Расскажите, а как вы записались к нам в школу?