Школа-студия Lashes-Sochi

Увидели ошибку?
Сообщите нам, нажав Ctrl+Enter

Похожие курсы

Отзывы о школе-студии Lashes-Sochi

• Евгения Калинина написала про это место во Вконтакте 24 ноября 2017 в 10:41 , отредактирован 2 февраля 2018 в 22:21
    LET BLACK FRIDAY BEGIN СУМАСШЕДШИЕ СКИДКИ до -60% ждут именно вас!
    НА НОВИНКИ 2017г:
    Хна SHINE
    СКИДКИ от 30% на ВСЕ ресницы Hittolash, I-Beauty, SHINE Eclipse, MACY
    На ВСЮ изоляцию и щёточки
    Чехлы для инструментов
    На ВСЕ препараты Hittolash и MACY.
    -30% *только самовывоз из шоу-рума* на следующие позиции: ВСЕ Лампы, вытяжка, боксы и шкафы для материалов.
    В программе кроме крутых скидок и спецпредложений в нашем шоуруме:
    Праздничный фуршет и загадочная атмосфера;
    Фотосессия и отличное настроение!
    Акция не суммируется с другими спецпредложениями и не распространяется на представителей бренда SHINE
    Приходи к нам в магазин по адресу ул. Суворовская, д. 10а, оф. 12а с 9:00 до 21:00 — будет интересно по-черному!
  • Ника Мерцалова написала про это место во Вконтакте 4 августа 2016 в 23:00
    спешу поделиться.. порадоваться и.. похвастаться! получила сегодня четыре чудесных пинцетика! лучше в руках я не держала! дополнительной ручной заточкой там, правда, не пахнет, но пилочка для ногтей и у меня есть. хочется ими всеми одновременно пользоваться — так хороши! положила глаз еще на парочку…
  • Oksana Krendyaseva написала про это место во Вконтакте 7 июня 2016 в 21:54
    Добрый вечер. Оплатила заказ в воскресенье. До сих пор не получила сведений, выслали ли мне мой заказ или нет?
  • Катерина Канхойзер написала про это место во Вконтакте 29 мая 2016 в 15:08
    Есть ли возможность покупки материала в Петербурге?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 мая 2016 в 12:17
      Катерина, добрый день В Санкт-Петербурге у нас есть представители: 1) ул. Гжатская, д. 22, корпус 2, студия моделирования взгляда «Time-Beauty»,. 2) ул. Гаврская, д. 2,
  • Аня Берсенева написала про это место во Вконтакте 23 мая 2016 в 21:23
    Спасибо огромное, что даёте такой заряд эмоций и дарите такие приятные сюрпризы)))) все пришло очень быстро и качественно упаковано))))
  • Катерина Назарян-Бандурина написала про это место во Вконтакте 19 мая 2016 в 13:24
    Спасибо большое All Lashes за такую прекрасную возможность принять участие в конкурсе, не выходя из дома. Очень приятно получать подарочки, шоколадки правда уже съедены
  • Алена Маланьина написала про это место во Вконтакте 30 апреля 2016 в 12:42
    Здравствуйте подскажите цену ресниц и условия доставки г.Абакан
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 мая 2016 в 10:37
      Добрый день!Ресницы фирмы Shine отдельные длины -830 руб., миксы -865руб.Доставка Почтой России -250 руб 5—7 дней или Курьером 850 руб 1—2 дня.С ценами и условиями доставки можно ознакомится на сайте
  • Tanya Burova написала про это место во Вконтакте 29 апреля 2016 в 20:17
    Добрый вечер) Вы отправляете в другой город? Какие условия?)
    • Виорика Павлова написала про это место во Вконтакте 6 мая 2016 в 8:54
      Эльвира, можно мне тоже про отправку информацию)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 апреля 2016 в 11:09
      Добрый день, Татьяна!) Мы отправляем в другой город, подробности в лс))
  • Дюшкин Мурзик написала про это место во Вконтакте 28 апреля 2016 в 14:09
    Добрый день, откуда самовывоз?))
    • Дюшкин Мурзик написала про это место во Вконтакте 1 мая 2016 в 7:46
      Эльвира, спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 апреля 2016 в 11:10
      Дюшкин, Вы можете не оформляя заказ на сайте, подъехать к нам в офис в любое удобное для Вас время с 10 до 19
    • Дюшкин Мурзик написала про это место во Вконтакте 29 апреля 2016 в 18:20
      Там магазин? Или нужно заранее на сайте сформировать заказ и просто забрать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 апреля 2016 в 11:32
      Добрый день. Мы находимся по адресу ул. Суворовская д.10А оф.12 (м. Преображенская площадь).
  • Мария Сергеевна написала про это место во Вконтакте 27 апреля 2016 в 19:31
    Подскажите пожалуйста как распределена длина в палетках шайн?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 апреля 2016 в 17:49
      Добрый день. В миксах Shine Classic 8—15мм: 8,9,14,15мм — по две линии, остальные длины — по 3 линии; в миксах Shine Classic 7—13мм: 7мм — 2линии, остальные длины — по три линии. В миксах Shine Deluxe 7—14мм: 7мм, 13мм, 14мм — 1линия, 8мм, 12мм — по две линии, 9мм, 10мм и 11мм — по три линии.
  • Катерина Сергеева написала про это место во Вконтакте 24 апреля 2016 в 13:06
    Доброго времени суток!!! Скажите пожалуйста, а сколько будет стоить доставка до Пскова??? Если можно напишите в личные сообщения!!! Заранее спасибо!!!
  • Зухра Салдеева написала про это место во Вконтакте 18 апреля 2016 в 13:42
    Здравствуйте! Есть ли представители в Уфе? Хочу попробовать ваши материалы.
  • Натали Каськова написала про это место во Вконтакте 13 апреля 2016 в 11:42
    Здравствуйте! Есть ли представители в Балашихе? Хочу попробовать ваши материалы!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 13 апреля 2016 в 13:30
      Добрый день К сожалению, нет. Оформить заказ можно на сайте all-lashes.com, по Тел: с 10:00 до 19:00) или Viber/WhatsApp Самовывоз: г. Москва, ул. Суворовская, дом 10«А» Доставка по всей России и миру
  • Виктория Ропавка написала про это место во Вконтакте 11 апреля 2016 в 15:19
    Добрый день! Подскажите представителя в Украине, хочу клей Шайн Стронг заказать, но не могу найти(((Буду очень благодарна!
    • Инна Ермакова написала про это место во Вконтакте 24 апреля 2016 в 16:19
      Скажите какие условия сотрудничества с вами?
    • Инна Ермакова написала про это место во Вконтакте 24 апреля 2016 в 16:19
      Добрый день. И меня интересует где купить клей Шайн Стронг в Украине. Спасибо
    • Алеся Серая написала про это место во Вконтакте 23 апреля 2016 в 16:33
      All-lashes.com, тот же вопрос))
  • Anastasia Artcilia написала про это место во Вконтакте 11 апреля 2016 в 14:52
    Сегодня магазин работает в обычном режиме?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 12 апреля 2016 в 16:43
      Darya, Да, офомить заказ можно и по Viber/WhatsApp с 10:00 до 19:00)
    • Darya Bachmann написала про это место во Вконтакте 11 апреля 2016 в 22:46
      All-lashes.com материалы для наращивания ресниц, И если можно, скиньте в лс, что нужно для того, чтобы стать Вашим представителем
    • Darya Bachmann написала про это место во Вконтакте 11 апреля 2016 в 22:45
      All-lashes.com материалы для наращивания ресниц, Девочки, можно сделать заказ позвонив вам по Viber? Или только электронные письма?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 11 апреля 2016 в 16:57
      Добрый день Да)
  • Юлия Караханова написала про это место во Вконтакте 9 апреля 2016 в 19:24
    Добрый день! Подскажите в миксах shine 7—13,8-13 сколько полосок каждой длины?спасибо!

Похожие учебные центры поблизости

Ирис
    улица Демократическая, 42
    «И красота станет вашей профессией» – девиз школы-студии «Ирис» на Демократической улице, на протяжении многих лет проводящей обучение по самым востребованным специальностям beauty-индустрии.

Здесь вы сможете овладеть знаниями и навыками,…
    Lime
    микрорайон Адлер, улица Ленина, 4
    Виктор
    Я проходил обучение в студии » Лайм » по курсу » Аппаратный маникюр с » нуля », мне всё понравилось, информация доводилась очень доступно, всем советую эту школу.....
    Сфера
    Кирова, 56
    Анонимный пользователь
    Ходим с дочкой)
    Я на взрослую группу, она в детскую) очень нравится)
    Рекомендуем каждому посетить данную студию))

Официальная группа Вконтакте школы-студии Lashes-Sochi

• All-lashes.com материалы для наращивания ресниц 20 апреля в 19:20
    Сладкого много не бывает Обезжириватель с ароматом спелой клубники — Эффективно очищает натуральные ресницы от загрязнений — Способствует более крепкой и быстрой сцепке клея при процедуре наращивания ресниц — Удобная и экономичная упаковка с дозатором — Можно использовать как антисептик для рук — Волшебный аромат клубники Как применять? Распылите небольшое количество обезжиривателя в крышечку и нанесите его на натуральные ресницы с помощью микробраша. Цена: 855 руб. Выбирайте только лучшее с ALL LASHES!
  • All-lashes.com материалы для наращивания ресниц 20 апреля в 11:11
    Весеннее настроение от elSHINE Хочешь подчеркнуть цвет глаз или добавить ярких нот в привычный образ? Придать изюминку взгляду стало легко! Зеленый/Синий/Фиолетовый/Розовый/Красный и Желтый, а какой выберешь ты? Работа выполнена на ресницах марки elShine
  • All-lashes.com материалы для наращивания ресниц 19 апреля в 17:52
    ПОДБИРАЕМ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТТЕНОК БРОВЕЙ Поделитесь в комментариях как вы подбираете свой оттенок? А мы даем небольшую подсказку Добавляйте в закладки, чтобы не потерять! Есть нерушимое правило: теплые оттенки сочетайте с теплыми, а холодные – с холодными. И самое главное — брови должны максимально подходить под цвет основной массы волос. Изменять цвет бровей следует при окрашивании волос в оттенок, сильно отличающийся от натурального. Теперь вы наверняка знаете, какой оттенок бровей выбрать в соответствии с цветом ваших волос, ведь именно в завис— Читать дальше