Школа танцев MORE DANCE CENTRE в ТЦ Атриум

Школа танцев MORE DANCE CENTRE в ТЦ Атриум

4.8
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться

Похожие курсы

24 фотографии из Instagram

Отзывы о школе танцев MORE DANCE CENTRE в ТЦ Атриум

• Armrestling Sochi написал про это место во Вконтакте 18 сентября 2019 в 9:40
    Спонсорство!
  • Aleksandra Aleksandrova написала про это место во Вконтакте 7 мая в 14:07 , отредактирован 3 июля в 4:18
    Приглашаем принять участие! Открыта РЕГИСТРАЦИЯ на Международный рейтинговый фестиваль по современным танцам и шоу дисциплинам «Бегущие по волнам» пройдет 8—9 июня 2019 г. в г. Севастополь, спорткомплекс «Муссон» РЕГИСТРАЦИЯ
  • Сергей Победин написал про это место во Вконтакте 2 июня 2017 в 7:19
    Крутые фотосеты с оплатой по сердцу! Подробности здесь
  • Марисобель Аристидовна написала про это место во Вконтакте 31 марта 2017 в 12:58
    Как узнать ваше расписание?
  • Aleksandra Aleksandrova написала про это место во Вконтакте 27 марта 2017 в 16:20
    Приглашаем принять участие в ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ РАСПИСАНИЕ: 8 АПРЕЛЯ — СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 9 АПРЕЛЯ — ШОУ ДИСЦИПЛИНЫ --------------------------------------------------------— Поторопитесь зарегистрироваться!!!
  • Aleksandra Aleksandrova написала про это место во Вконтакте 20 февраля 2017 в 12:03
    Межрегиональный рейтинговый фестиваль «STAGE» будет проходить в Краснодаре 11—12 марта 2017 г. РАСПИСАНИЕ ПО ДНЯМ: современные танцы 11 марта 2017 шоу дисциплины 11—12 марта 2017 ---------------------------------------------------------------------- Фестиваль является отборочным на Чемпионат России (г. Москва, 8—9 апреля 2017) ---------------------------------------------------------------------- ПОТОРОПИТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!!!
  • Aleksandra Aleksandrova написала про это место во Вконтакте 13 февраля 2017 в 10:52
    Межрегиональный рейтинговый фестиваль по современным танцам «STAGE» пройдет в Краснодаре 11 марта 2017 г. Фестиваль является отборочным на Чемпионат России (г. Москва, 8—9 апреля 2017)
  • Нэля Каримова написала про это место во Вконтакте 22 августа 2016 в 23:20
    ТЕАТР ШОУ СОВА СРОЧНО ИЩЕТ ТАНЦОРОВ НА КОНТРАКТ ИЗ АДЛЕРА ДЛЯ УЧАСТИЯ В СВЕТОДИОДНО ЛАЗАРНОМ ШОУ.!!!СРОЧНО!!!
  • Марина Борисова написала про это место во Вконтакте 22 августа 2016 в 18:37
    Отличное утро понедельника, отличное проведение времени с любимыми
    Прокачиваемся в новых условиях
  • Имя Фамилия написал про это место во Вконтакте 10 апреля 2016 в 14:17
    Здравствуйте.
    Предлагаем опубликовать БЕСПЛАТНО объявление о своей школе(студии) танцев на нашем сайте «Спорт в Сочи» в категории «ШКОЛЫ ТАНЦЕВ»:
    Это даст Вам больше потенциальных клиентов и поднимет рейтинг Вашей школы(студии). Лишняя реклама в интернете никогда не помешает популярности. Пока Вы думаете размещать объявление или нет, Ваши конкуренты уже опубликовали своё объявление.
    Кроме этого Вы так же можете периодически публиковать «Объявление о наборе в свою школу(студию) танцев» и тогда Ва– показать
  • Мария Громова написала про это место во Вконтакте 14 сентября 2012 в 13:10
    13—14 Октября 2012 Впервые в Ростове-на-Дону со своими мастер классами по DanceHall Паша Трутнев!!! в течении 2х дней 10 часов Dancehall!!! Это нельзя пропустить!! Подробности
  • Янина Разумовская написала про это место во Вконтакте 30 апреля 2012 в 17:33
    С 27 по 29 июля ВПЕРВЫЕ В СОЧИ в рамках программы КУБИНСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ мировая звезда СЕО ФЕРНАНДЕС (Seo Fernandez)!!! Впервые в Сочи КУБИНСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ вместе с Сео Фернандесом и Мишелем Мартинесом. Теплое море, яркое солнце, пальмы, пляж, маленькая Куба в России — это город Сочи!
    И еще горячее Сочи станет с 27 по 29 июля, когда здесь случится настоящая КУБИНСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ вместе с известными певцами и танцорами солнечной Кубы — Сео Фернандесом (Seo Fernandez) и Мишелем Мартинесом (Michel Mart– показать
  • Владислав Федюхин написал про это место во Вконтакте 4 апреля 2012 в 12:58
    Фото-Видеосъемка в Сочи и Краснодарском Крае
  • Виктория Костянко-Жукова написала про это место во Вконтакте 28 марта 2012 в 23:36
    Отшив костюмов для танцев Хип-хоп стиля, а так же для жизни. С вариантами собственных принтов.
  • Александр Прокопенко написал про это место во Вконтакте 21 марта 2012 в 21:13
    Португальцы покажут в Сочи данс-спектакль «Вечное фаду» 3 апреля на сцене Зимнего театра
  • Vika Paramonova написала про это место во Вконтакте 24 января 2012 в 23:17
    Привет, BUSTA MOVE!) Приглашаем вас на фестиваль Юга России в Сочи «ART OLYMP»!
  • Василий Капитан написал про это место во Вконтакте 8 января 2012 в 16:16
    Внимание! Эта информация будет полезна для танцевальных команд и школ танцев!
    Скоро в Краснодарском Крае будет проходить чемпионат по Уличным Танцам Open Dance Kuban 2012!
    Для всех желающих принять участие в турнире необходимо прочитать ниже изложенную информацию и отправить информацию о своей команде нам на почтовый ящик!
    *Общая информация о мероприятии.
    С Февраля месяца по Краснодарскому Краю стартует серия отборочных туров (14 городов Края), в которых мы отберем лучшие танцевальные составы дл– показать
  • Julia Reiswich написала про это место во Вконтакте 29 декабря 2011 в 22:52
    На Новогоднюю ночь с 23—00 до 3—00 срочно нужны танцоры. 2 парня, 2 девушки.
  • Илья Бруклин написал про это место во Вконтакте 1 ноября 2011 в 14:12
    кстати майклик кайфовый танецу спасибо тренеру))
  • Владимир Меснянкин написал про это место во Вконтакте 28 октября 2011 в 12:32
    ФЕСТИВАЛЬ УЛИЧНОГО ТАНЦА TOP D VOL 4 СОЧИ 6 НОЯБРЯ!
    HIP-HOP Pro 1X1
    HIP-HOP Beginners 1X1
    HOUSE 1X1 POPPING 1X1 TOP ROCK 1X1
    судьи: МОМО (Ростов)
    ЛИС (Геленджик)
    Впервые в Сочи!!!
    6 НОЯБРЯ!
    Полное название чемпионат «TOP Dancer`s». Название уже говорит само за себя! В нашем городе много талантливых танцоров, которых давно уже пора собрать всех на одном танцполе и на деле, а не на словах и титулах, решить, кто достоин звания лучшего!
    ПОБЕДИТЕЛИ ОТБОРОЧНОГО ТУРА ПОПАДАЮТ В TOP-списки на ФИНАЛ В РО– показать
  • Анастасия Руднева написала про это место во Вконтакте 4 октября 2011 в 21:10
    эээй!!!всееееее скачиваем песенку на плеерочки епт,оттачиваем связку!!!!
    :D
  • Владимир Меснянкин написал про это место во Вконтакте 29 сентября 2011 в 16:12
    23его октября ВПЕРВЫЕ в СОЧИ! Отборочный тур Фестиваля по уличным танцам TOP D Vol.4 Hip-Hop Beginners Hip-Hop PRO Popping House Top Rock Судья: МОМО (Ростов)
  • Александра Кошина написала про это место во Вконтакте 25 сентября 2011 в 22:33
    отличные по-моему
    • Арина Молчанова написала про это место во Вконтакте 16 октября 2011 в 8:23
      ммм…моя песня любимая))пятница-стрела)
  • Анна Алафердова написала про это место во Вконтакте 20 сентября 2011 в 14:15
    хочу на треню(((
    • Арина Молчанова написала про это место во Вконтакте 16 октября 2011 в 8:23
      ааа(понятно..
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 21 сентября 2011 в 13:13
      пяятницаааа..
    А Я ЕЩЕ БОЛЬШЕЕЕ!!!!!))****
  • Александра Кошина написала про это место во Вконтакте 27 марта 2011 в 20:57
    я люблююю вас!*)
  • Александра Кошина написала про это место во Вконтакте 23 марта 2011 в 22:57
    я вот пришла и два часа с дивана не могу встать
    хороший признак :D
  • Анастасия Руднева написала про это место во Вконтакте 23 марта 2011 в 22:08
    дааааа!!!!прилично попахали)))
  • Артем Суббота написал про это место во Вконтакте 6 января 2011 в 19:16
    !!!КРУПНЕЙШЕЕ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ СОБЫТИЕ!!! «ЧЕМПИОН'С STREAM-2011» 22—23 ЯНВАРЯ,РОСТОВ-НА-ДОНУ
  • Александра Кошина написала про это место во Вконтакте 26 декабря 2010 в 22:08
    ну мы будем между приёмами пищи танцевать
    какую еще хавку принести?
  • Анна Алафердова написала про это место во Вконтакте 26 декабря 2010 в 21:51
    после оливьешки и пирога танцевать не захочется уже)
  • Александра Кошина написала про это место во Вконтакте 26 декабря 2010 в 15:51
    и оливьешку)
    танцевать будем)
  • Анастасия Руднева написала про это место во Вконтакте 26 декабря 2010 в 0:38
    будем жрать мой пирооооог!!!)))
  • Анна Алафердова написала про это место во Вконтакте 25 декабря 2010 в 18:01
    телки,ну что?чем займемся в среду?)))
  • Светлана Малышева написала про это место во Вконтакте 20 декабря 2010 в 19:14
    Невиданая ранее экономия от сайта slonkupon.ru
  • Тимур Барбашов написал про это место во Вконтакте 14 декабря 2010 в 0:02
    все на баттл)))!!!
  • Александра Кошина написала про это место во Вконтакте 23 ноября 2010 в 18:33
    другую)
  • Александра Кошина написала про это место во Вконтакте 22 ноября 2010 в 22:06
    Алис, кинь песню))
  • Мария Николаева-Довгошея написала про это место во Вконтакте 6 ноября 2010 в 14:54
    11—13 ЯНВАРЯ! Россия, Сочи! DANCE BATTLE «ЛИЦОМ к ЛИЦУ»!
    При поддержки XIV Международного фестиваль-конкурса детского и юношеского творчества «Надежда Европы» (г.Сочи), впервые организаторами баттла «Лицом к Лицу» введены номинации HIP HOP (1×1) и HOUSE (1×1)!
    HOUSE (1×1) — winner — 15 000 руб.HIP HOP (1×1) — winner — 15 000 руб.
    Официальная группа: ИНТЕРНЕТ-РЕГИСТ
  • Анна Алафердова написала про это место во Вконтакте 17 октября 2010 в 21:04
    Алиса,скинь сюда песню)
  • Владимир Меснянкин написал про это место во Вконтакте 16 октября 2010 в 12:21
    17 октября — нк Embassy of Jamaica
    IBE 2010 (10th Anniversary) + BREAK DANCE & HIP-HOP BATTLES
  • Викуся Ларина написала про это место во Вконтакте 19 сентября 2010 в 19:34
    с Дашкой полностью согласна)
  • Дарья Евстигнеева написала про это место во Вконтакте 19 сентября 2010 в 13:03
    название BEST)))
  • Elli Beary написала про это место во Вконтакте 18 сентября 2010 в 22:49
    аеее)круто)
  • Ирина Джоджишвили написала про это место во Вконтакте 18 сентября 2010 в 15:14
    Алиска ты КРУТЯК))))
  • Yana Morozova написала про это место во Вконтакте 18 сентября 2010 в 15:06
    Алисон молодчинка)))
  • Кристина Зангиева-Михай написала про это место во Вконтакте 18 сентября 2010 в 14:20
    Хорошая аватарка))

• ★ MORE dance centre ★ Танцы Сочи 11 сентября в 16:00
    Мы открываем группу CONTEMPORARY
    для детей от 7 до 13 лет
    ⠀⠀
    Contemporary dance — направление в современной хореографии, собравшее в себе различные танцевальные техники.
    Преподаватель: АННА ДЕМИДИК
    Хореограф-постановщик, инструктор групповых программ.
    Выпускница кафедры хореографии ОмГУ им.Достоевского.
    Участница многочисленных семинаров и мастер-классов для педагогов России и зарубежья.
    Педагог с 9-летним опытом преподавания у взрослых и детей от 3 лет.
    Расписание: Вт Чт 15:00
    ️ +7 (918) 916-05-05
     ул.Навагинская 9д, тц Атриум, 3 э— Читать дальше
  • ★ MORE dance centre ★ Танцы Сочи 8 сентября в 12:58
    У нас АКЦИЯ
    ⠀⠀
    В честь начала нового танцевального сезона, весь СЕНТЯБРЬ для новых учеников нашей школы действуйте СКИДКА 15% на абонементы
    ⠀⠀
    И для «стареньких» тоже есть бонусы
    (Если ты уже занимаешься в нашей школе)
    Приведи друга в сентябре и получишь скидку 15% на абонемент в следующем месяце!
    Т.е. и ты, и друг получите скидку
    ️ +7 (918) 916-05-05
     ул.Навагинская 9д, тц Атриум, 3 этаж