Спортивный центр Tirol

Специалисты спортивного центра Tirol

Отзывы о спортивном центре Tirol

4.8
    Inna 10 февраля 2020 в 17:36
    Наша благодарность и горячие рекомендации инструктору Марии Потаповой. Ребенок с удовольствием занимался, очень продвинулся и просит еще. Спасибо!
  • Софья Рыженкова 17 февраля 2020 в 17:04 через ВКонтакте
    Спасибо огромное Артуру и Tirol club!!! За моё обучение и незабываемые эмоции Не передать словами насколько круто я провела время катаясь вместе с Артуром!!! Артур очень профессиональный инструктор и замечательный человек! Спасибо огромное!!!
    До встречи в следующем сезоне, буду ждать с нетерпением!
  • Елена Агошкова 14 февраля 2020 в 22:12 через ВКонтакте
    Всем привет!
    Хочу сказать большое спасибо инструктору @tirolclub Артуру Галуятдинову, который научил меня кататься на сноуборде всего за 4 дня. Честно, даже не могла представить, что это возможно, а тем более за такой короткий срок. Я панически боюсь высоты, гор, скорости и толпы людей, но с ним я смогла побороть свой страх и более того, я смогла самостоятельно встать на доску и проехать в тот момент, когда он учил кататься подругу. Чтобы не терять время и не мерзнуть на горе в ожидании, я нач
  • Екатерина Алексеева 6 февраля 2020 в 22:55 через ВКонтакте
    Огромное спасибо Галяутдинову Артуру! Лучший инструктор! Прекрасно обьясняет и помогает когда страшно Теперь я могу кататься на сноуборде!
  • Вера Минина 30 января 2020 в 23:16 через ВКонтакте
    Очень хочу поблагодарить ваш клуб и отдельно Инструктора Галяутдинова Артура. Приехала с сыном всего на неделю. За первое занятие (я с самого нуля занимаюсь) рассказал основную теорию, научил основным навыкам, стала уверенней себя чувствовать, съезжала по зелёным трассам. На втором занятии, не смотря на дождь, отлично провёл занятие, терпеливо помогал почувствовать, понять, нашёл подход к борьбе со страхом личным. Он профессионал! С ним очень легко и комфортно заниматься, приятно общаться. Очень – показать
  • Елена Пащенко 30 января 2020 в 18:38 через ВКонтакте
    Всем добрый вечер! Хотела бы выразить огромную благодарность Инструктору Галяутдинову Артуру. Ребёнок давно мечтал встать на сноуборд. В этом году его мечта сбылась благодаря Артуру! Тренировки проходили очень легко и продуктивно! Спасибо Вам огромное!
  • Юлия Стебанова 29 января 2020 в 15:35 через ВКонтакте
    Всем привет!
    Мы с Данилой хотим сказать Спасибо нашему тренеру программы «Всё включено» Басову Владу!
    Влад, спасибо большое за Ваш какой-то магический подход к детям (подетлитесь секретом!) ️ ️ ️ ️
    Даня радостно идёт на занятия, довольный, счастливый, голодный и здоровый возвращается! Про программу, для тех кто думает.
    В сезон 3800 за 2.5 часа чистого катания в мини группе, которую подбирают по навыкам Ваших деток! Уже на склоне смотрят опыт, технику катания и если Ваш малыш хорошо себя прояв
  • Виктория Подольская 15 января 2020 в 19:43 через ВКонтакте
    Хотим поблагодарить Курбацкого Максима! Брали с мужем индивидуальные тренировки! Восхищены! Подход профессионала, все по делу! Максим, спасибо Вам большое, что смогли изменить нашу технику, направить в нужном направлении, поправить то, что казалось неисправимым! Теперь мы с мужем не мучаемся на горе, а катаемся! Вы сделали большое дело, мы Вам благодарны!!!!! Спасибо!!!!
    • Юлия Стебанова 29 января 2020 в 15:37 через ВКонтакте
      В прошлом году мой сын занимался с Максим индивидуально впервые в жизни!
      Максим, спасибо Вам, у Дани все знания сохранились. В этом году в группе было не страшно, чувствовал себя уверенно и уже катал на синих трассах!
    • Официальный комментарий заведения 17 января 2020 в 15:39 через ВКонтакте
      Спасибо вам за отзыв ️
  • Виктория Подольская 15 января 2020 в 19:38 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за наших деток мы хотим сказать клубу Тироль!!! Особенно тренеру Константинову Ивану! Второй год занимаемся в Академии и просто восхищены подходом этого профессионала, детки катаются, усваивают технику, развиваются! Хотим отметить домашний, можно сказать отеческий подход Ивана к занятиям, особенно нравится нестандартные методики, каждый день что-то новое, детки счастливы, родители спокойны!!! Спасибо огромное!!!!!!!!
  • Наталья Милова 13 января 2020 в 20:24 через ВКонтакте
    Артур спасибо большое, Ева благодаря тебе полюбила сноуборд, да и вообще начала кататься, я обещаю в следующий раз тоже встану, с твоей помощью! С тобой реально комфортно, а это не мало важно для ребёнка! Спасибо и до встречи на сноуборде)
  • Vasily Chugunov 9 января 2020 в 14:23 через ВКонтакте
    Всем Привет сегодня завершили обучение с Александром Егоровым, хочу сказать большое Спасибо за мастерство второй год подряд, Александр радует нас своими возможностями! До новых встреч! Александр ты лучший тренер! Большое спасибо за всё! Илья, Ирина и Василий поклонники твоего мастерства!
  • Тимур Валиуллин 10 марта 2019 в 11:39 через ВКонтакте
    Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность инструктору Ивану Герасимову за проделанную работу. Благодаря ему мы с женой овладели базовой техникой катания на сноуборде всего за несколько занятий. Иван очень ответственно подходит к своей работе, с ним легко общаться. В процессе обучения у нас возникало много вопросов, на которые Иван с удовольствием отвечал. Все занятия прошли на позитивной ноте, время пролетело незаметно! Теперь мы можем уверенно стоять на доске и покорять склоны :) – показать
  • Сергей Староверов 1 февраля 2019 в 22:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Со скольки вы начинаете работу?
    • Джонни Кларк 3 февраля 2019 в 17:23 через ВКонтакте
      Служба инструкторов и гидов TIROL CLUB, оперативно! А может подскажете стоимость? Доска 161см
    • Официальный комментарий заведения 3 февраля 2019 в 17:13 через ВКонтакте
      Джонни, около 10 минут
    • Джонни Кларк 2 февраля 2019 в 23:01 через ВКонтакте
      Служба инструкторов и гидов TIROL CLUB, Приветствую, сколько времени требуется на то,чтобы положить парафин на сноуборд?Без ремонта и кантов
    • Официальный комментарий заведения 2 февраля 2019 в 15:29 через ВКонтакте
      с 8—30
  • Юлия Максимова 31 января 2019 в 8:03 через ВКонтакте
    Спасибо большое Максиму Курбацкому за то, что сразу же нашёл подход к моему сыну, смог увлечь его, а главное научить кататься на лыжах.
    Клубу спасибо за прокат и организацию!
  • Сира Казарян 15 января 2019 в 7:40 через ВКонтакте
    Были в Сочи с 6—12 января.8.01.19 Первый раз поехали в горки город,чтобы встать на лыжи. Скажу сразу,др этого ни разу не вставала на лыжи,ровно так же и муж мой и брат младший и папа.но,нас сподвиг мой старший брат,который регулярно уезжает в Сочи и катается!Так вот, когда мы поднялись на высоту 960 в горки город,меня уже охватила паника,мы заранее решили,что возьмём инструктора,чтобы он попытался нас поставить на лыжи,и уж точно не мечтали прикатиться с трасс. Поднявшись огляделись по сторонам – показать
    • Официальный комментарий заведения 17 января 2019 в 9:25 через ВКонтакте
      Благодарим за отзыв!
    • Igor Polivtsev 16 января 2019 в 17:04 через ВКонтакте
      Ого)))) пасиба Сира, оч приятно!!!))))
  • Екатерина Шинкина 12 января 2019 в 11:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте! С 3 по 7 января занималась 3 дня с инструктором по сноуборду Цепаловой Анной.Очень рекомендую данного инструктора! Анна настоящий профессионал и замечательный педагог.При этом она позитивная, доброжелательная, веселая и очень терпеливая девушка)Спасибо ей за тренировки и прекрасно проведённое время!Обязательно вернусь к ней)
    • Екатерина Шинкина 12 января 2019 в 22:45 через ВКонтакте
      Анна,
    • Анна Цепалова 12 января 2019 в 16:55 через ВКонтакте
      Катюша, уже скучаю, жду твоего возращения
    • Официальный комментарий заведения 12 января 2019 в 11:43 через ВКонтакте
      Спасибо вам за отзыв! ️
  • Anya Shishova 11 января 2019 в 11:05 через ВКонтакте
    Сын (4,5 года, первый раз встал на горные лыжи) занимался с инструктором Меренковым Виктором на новогодних праздниках. Виктор, действительно, умеет работать с детьми, может найти подход к ребенку, смог заинтересовать сына, уже еле стоя на ногах, он, все равно, хотел идти кататься. Я очень рада, что нас записали, именно, к этому инструктору на первые занятия. Большое спасибо Виктору!
  • Вероника Фофанова 7 января 2019 в 15:53 через ВКонтакте
    Привет! Я новичок в сноубординге. Занималась с замечательным инструктором — Иваном. Он в первый же день тренировок научил меня перекантовываться. Через 2 занятия я уже прекрасно ехала со склона. Терпеливый и позитивный инструктор. Мне было комфортно с ним кататься, хотя я совершенно не спортивный человек. Очень благодарна за продуктивно проведённые занятия. С удовольствием посоветую Ивана и малышам, и взрослым, которые хотят научиться ездить на сноуборде ️
    • Официальный комментарий заведения 7 января 2019 в 21:18 через ВКонтакте
      Спасибо вам за отзыв! ️
    • Иван Герасимов 7 января 2019 в 16:59 через ВКонтакте
      Спасибо. Так приятно
  • Irena Devaeva 5 января 2019 в 21:29 через ВКонтакте
    Благодарю инструктора по сноуборду Ивана Герасимова за чуткий и индивидуальный подход к обучению катания, за развитие во мне любви к склону и кучу эмоций, полученных во время обучения. С Иваном не страшно, всегда прикроет, корректно укажет на ошибки и поправит их, все объяснит и расскажет столько раз, сколько его попросишь, и главное, самое главное, он научит кататься на сноуборде!!! Всем капризным советую его!!!
  • Марина Роголева 18 декабря 2018 в 13:36 через ВКонтакте
    В пятницу 14 декабря брали индивидуальные занятия по сноуборду с инструкторами (Курбацкий Максим, Фролова Ольга, Печенкова Анна)
    Впечатления остались только положительные!
    Так как все катались в первый раз — брали инструкторов на каждого.
    Фото только с Ольгой!
  • Иван Ветчинкин 12 декабря 2018 в 0:31 через ВКонтакте
    Пользовались услугами инструктора Евгении Ступичковой,очень внимательная и терпеливая,мы катались первый раз и занятие с ней помогло быстро освоить основы катания. Всем советую!!!
  • Светлана Кононова 28 февраля 2018 в 23:07 через ВКонтакте
    Огромное спасибо Александру Зубову! Талантливый молодой человек смог завоевать доверие очень юного начинающего лыжника (3,5 года) и его переходящей со сноуборда на лыжи мамы. И если в случае с моим сыном главное было преобщение к культуре горных лыж, то со мной было сложнее — я ожидала результата, которым осталась довольна всего за 3 занятия. Спокойно, методично, одновременно мягко и требовательно Александр смог от полного 0 довести меня до вполне уверенного поворота. Всем кто хочет результат, ц – показать
  • Gloria Sanchez 2 января 2018 в 22:48 через ВКонтакте
    Огромное спасибо моему инструктору Чернову Максиму. Очень эффективные и понятные занятия для начинающих лыжников. Буквально с полного нуля уверено поставил меня на лыжи. Ещё раз спасибо, до новых встреч!
  • Галина Тимофеева 28 декабря 2017 в 20:38 через ВКонтакте
    Мы веселые, дружные, горнолыжные....))))
    • Оксана Яковлева 31 декабря 2017 в 14:53 через ВКонтакте
      Отличные фото! Мы скучаем по Горки город!
      С наступающим Новым годом всех инструкторов Tirol kids club!
  • Галина Тимофеева 28 декабря 2017 в 10:56 через ВКонтакте
    Первые награды в Tirolkidsclub!
  • Катерина Чумакова 17 декабря 2017 в 16:00 через ВКонтакте
    Огромная благодарность самому клевому инструктору Андрею Орлову @orlovstroy за проделанную работу, эффективное занятие и приятное общение! Большое спасибо, мы многому научились, до новых встреч!
  • Татьяна Мельникова 8 июля 2017 в 0:00 через ВКонтакте
    Сегодня первый раз в жизни была на скалодроме. Ну вот как-то так получилось, что опыт скалолазания имеется, а скалодрома-то и не изведала. Я в восторге! Так просто и удобно, когда можно наработать технику и потренировать свое бренное тело в городских условиях. Это весело, это интересно, это азартно. Наверх забралась с лёгкостью, но вон ту конструкцию, что слева от меня, пока не осилила. Но я её сделаю! Спасибо TIROL CLUB за предоставленную возможность и новое увлечение.
    Красная Поляна, Горки Гор
  • Евгения Котова 15 марта 2017 в 14:20 через ВКонтакте
    Вот уже прошёл целый месяц как мы погрузились в трудовые будни, после шикарного отпуска в Горки-город. Эмоции бьют через край!!! Впечатлений море!!!
    Даниил Махин, тебе привет!!! Это наш супер инструктор, вернее инструктор наших детей! Старший сын просто в восторге от лыж, ему семь лет. Даниил ты привил ему, эту любовь к лыжам, на всю жизнь, я а этом не сомневаюсь. Он уже ждёт следующую зиму, что бы снова встать на лыжи и катится с огромной скоростью с горы. Тебе огромное спасибо за такой не легк
    • Мария Потапова 16 марта 2017 в 12:32 через ВКонтакте
      Женечка, спасибо!! Мне очень понравилось с тобой заниматься и круто проводить время!! Рада, что с тобой познакомилась, не часто таких прекрасных людей встречаешь. Уверена, что мы с тобой ещё встретимся)
    • Даниил Махин 16 марта 2017 в 9:03 через ВКонтакте
      Спасибо, Евгения, за такой развернутый отзыв! После такого с тройной силой хочется поскорее взять лыжи и поехать работать на гору :) С вашими детьми одно удовольствие было работать и кататься, уверен Егора ждут огромные успехи на лыжах! Приятно было со всеми вами познакомиться, надеюсь мы еще встретимся))
  • Есения Безрукова 10 марта 2017 в 8:35 через ВКонтакте
    Замечательный отзыв от @ola_che_che : В этом зимнем сезоне мы поставили Агату на горные лыжи. Ей 3 года. Через полтора месяца тренировок, она летит в плуге со склона 1600 метров и кричит папе: «улитка, не отставай!» (это я научила). Миф, что маленькие дети учатся всему быстро и без проблем, подтвержден. И, да, в спорт, чем раньше, тем проще. В горных курортах отличный снег, отличные трассы и профи детские лыжные школы. Лыжные склоны открыты до середины апреля. Потом снег тает.
    Где постав
  • Ксения Пенко 4 марта 2017 в 23:45 через ВКонтакте
    Вернулись домой из отпуска. Впечатлений море, вернее горы) Огромная благодарность тренеру Александру Зубову. Борис и мы (родители) в восторге от лыж, спусков и занятий. Теперь зима — наше любимое время года.
  • Арина Пономарева 3 марта 2017 в 12:03 через ВКонтакте
    Добрый день! Хотелось бы написать отзыв про инструктора Ивана Гордеева.)
    Мы приехали в Горки Город из Питера, катавшись до этого с пологих гор, спуск с которых занимал не больше минуты.) К сожалению,в Питере выбор не велик)
    Приехав в Горки Город, мы откровенно испугались крутизны и высоты гор, хоть мы и катаемся на лыжах уже несколько лет. Поэтому решили взять занятие у инструктора, которым оказался Иван. Он увидел и указал нам на наши ошибки, напомнил все правила базовой техники, многому новом
  • Юлия Дзюба 28 февраля 2017 в 20:48 через ВКонтакте
    Спасибо большое инструктору Марии Потаповой!Очень благодарна ей за урок по сноубордингу. Вот вам момент, который постиг меня во время занятия: больше всего я боюсь высоты и падения, из- за этого я не могла выполнять некоторые задания и отказывалась, потому что доходило до дрожания Мария относилась к этому с понимаем и когда надо было проявляла настойчивость. В момент затмения разума, Мария помогла побороть страхи, а также научила как правильно стоять на доске и кататься на Хочу отметить такж – показать
    • Мария Потапова 2 марта 2017 в 15:54 через ВКонтакте
      Спасибо большое Юль!! Очень рада была с вами заниматься)
  • Мария Брагоренко 21 февраля 2017 в 20:07 через ВКонтакте
    Привет крутым инструкторам Tirol Club Гале, Никите и Диме от Даши из Ростова-на-Дону! Увидимся через год!.
    • Мария Брагоренко 26 февраля 2017 в 0:06 через ВКонтакте
      Галина, спасибо!) Уже скучает)
    • Галина Тимофеева 24 февраля 2017 в 21:59 через ВКонтакте
      Ой, как классно, привет большой Дашуле…)))
  • Елена Познанская 16 февраля 2017 в 21:10 через ВКонтакте
    Приехав первый раз на горнолыжный курорт с ребенком, и ничего не зная об этом виде спорта, мы приготовились потратить много времени на адаптацию и узнавание нюансов, приняв это за неизбежность, но совершенным чудом и удачей была для нас встреча с инструктором Александром Зубовым, который стал не только первым учителем, но и по настоящему заботился о нас, помогал носить тяжелые лыжи, учил правильно одевать лыжное снаряжение, объяснял, помогал, хвалил и оберегал нас от первых неизбежных падений. – показать
  • Соня Копотева 5 февраля 2017 в 13:09 через ВКонтакте
    Собираясь на новогодние каникулы в Красную Поляну, думала, что наше путешествие ограничится только визуальными познаниями трасс Розы Хутор, но опыт инструкторов и упорство ученика сделали своё дело!!! Спасибо Александру Егорову и Андрею Орлову, профессионалам своего дела школы Tirol Club! Тренировки у Александра Егорова прошли на позитиве, четыре дня катания на сноуборде принесли свои плоды и вот вашему вниманию видос, отснятый и любезно предоставленный Андреем Орловым.
    Рада, что име

Официальная группа Вконтакте спортивного центра Tirol

• Служба инструкторов и гидов TIROL CLUB 22 июля в 19:07
    @tirolclub приглашает детей старше 7 лет в детский лагерь дневного пребывания.

В лагере детей ждет интересная программа, включающая:
    ▫️квесты
    ▫️спортивные игры
    ▫️пешие походы по горным маршрутам разного уровня сложности
    ▫️обучение катанию на роликах, скейте, велосипеде
    ▫️творческие мастерклассы

Каждый день построен в форме игры на принципах спортивного ориентирования.

Дети находятся в лагере с 10.00—18.00

Стоимость:
    От 3х дней  3500 руб/день
    Разовое посещение 4200 руб
    Половина дня  2000 руб (С 10.00—14.00, включая обед или с 14.30—18.00— Читать дальше
  • Служба инструкторов и гидов TIROL CLUB 20 июля в 17:13
    Для вашего удобства наш Парк Приключений @tirolclub с сегодняшнего дня работает на час дольше!
    Ждём вас ежедневно с 10:00 до 21:00
    В парке Приключений:

Веревочный парк
    Разный уровень сложности маршрутов делает парк интересным для всех, а расположение парка и скалодрома позволит заниматься даже в зной и ненастную погоду.

Наши профессиональные инструкторы обеспечивают безопасность прохождения маршрутов, проведут инструктаж и обучение. Прохождение маршрута в индивидуальном порядке.

Скалодром
    На скалодроме мы проводим индивидуальные заня— Читать дальше
  • Служба инструкторов и гидов TIROL CLUB 15 июля в 15:52
    @tirolclub приглашает детей старше 7 лет в детский лагерь дневного пребывания.

В лагере детей ждет интересная программа, включающая:
    ▫️квесты
    ▫️спортивные игры
    ▫️пешие походы по горным маршрутам разного уровня сложности
    ▫️обучение катанию на роликах, скейте, велосипеде
    ▫️творческие мастерклассы

Каждый день построен в форме игры на принципах спортивного ориентирования.

Дети находятся в лагере с 10.00—18.00

Стоимость: