Студия фитнеса и танцев Сфера в Адлере

Специалисты студии фитнеса и танцев Сфера в Адлере

Отзывы о студии фитнеса и танцев Сфера в Адлере

и написал про это место 19 марта 2019 в 10:28
    Ходим с дочкой)
    Я на взрослую группу, она в детскую) очень нравится)
    Рекомендуем каждому посетить данную студию))
  • Сюзанна оценил место на
    и написал про это место 18 марта в 17:27
    ребят,нуу очень атмосферные занятия,)учителя большие молодцы и профессионалы,никогда не думала что смогу все-таки выйду из зоны комфорта и пойду на танцы,но с вами так легко,что хочется ходить каждый день!!!p.s.спасибо администрации за чистоту залов и раздевалки,для меня это очень важно)всем рекомендую, не ошибётесь))
    и написал про это место 17 марта в 13:05
    Очень классная студия!Дружеская атмосфера, поддержка и хорошие тренера
  • Дарья оценила место на
    и написала про это место 16 марта в 23:16 , отредактирован 18 марта в 8:57
    Если кто-то стесняется идти на танцы, идите в эту студию. Примут как родных)) все дружелюбно и на высшем уровне! Молодцы. Так держать!!!
    Эта первая танцевальная студия куда я осмелилась пойти. Занималась танцами только в детстве, давно соответственно. Но внезапно проснулось желание танцевать, для себя, для души. Отзывы только положительные об этом месте! Всем в Сферу!!!)))
  • Малика Булаткина написал про это место 18 ноября 2017 в 22:02
    Здравствуйте, меня зовут Малика, мне 13 лет, я бы хотела записаться на современные танцы. Но вы берете тех кто не ходил на танцевальные кружки, то есть любителей? И еще хотела уточнить на счёт цены
    и написал про это место 4 декабря 2016 в 11:24
    Танцевальная студия «Сфера»- отличное место: дружеская обстановка, доброжелательные люди, зажигательные ритмы…К тому же танцы — самое лучшее средство привести в порядок свою фигуру!!! Здесь не просто тренируешься, но и отдыхаешь душой — ждешь следующей тренировки с нетерпением… Советую всем попробовать — не пожалеете!!!
    и написал про это место 13 октября 2016 в 9:28
    Ждите меня сегодня!!!!.
    Я Морозова Диана мне 16 лет я запишусь на хип хоп или современные танцы,я приеду с родителем и мы все обсудим там).
    Только скажите сколькото стоит,если я опекаемая?
    Я закончила музыкальную школу(скрипку,фортепиано.)
    Ходила 3 года на вокал,ходила на народной классические танцы в школу танцев в городе Волгограде,я ходила с подоктовишек на танцы,перестала ходить на 7 классе на выпускном так как переехала в Адлер жить,мне года не хватило чтобы было свидетельство об окончании.
    Я на балет ходила 5 лет..
    • Анонимный пользователь написал про это место 20 октября 2016 в 10:48
      Спасибо Дианочка! Будем ждать тебя! Нам нравятся такие активные и красивые люди)
  • Анонимный пользователь написал про это место 22 сентября 2016 в 19:34
    А чисто курсы актерского мастерства у вас есть?
    • Екатерина написала про это место 20 октября 2016 в 11:09
      На данный момент,только проводим мастер классы)
    и написал про это место 4 сентября 2016 в 8:48
    А open air у тц Мандарина, так и не возобновились у Вас?
    Мы с супругой приехали в Адлер в отпуск в прошлое воскресение и сразу примчались на набережную к 20 часам.
    Прошлись туда-сюда 2 раза, никого…
    Так жаль....

В это воскресение тоже нет смысла приходить?
    • СФЕРА - танцевальная студия оценил место на
      и написал про это место 14 сентября 2016 в 19:37
      Добрый день. Спасибо, что написали нам. Вечеринки у нас закончились летом. Теперь только в следующем году. Будем Вас ждать)
    и написал про это место 12 августа 2016 в 23:41
    Прекрасное место) очень понравились занятия) спасибо за такую атмосферу,хотелось бы что бы в воскресенье было хоть пару уроков)
    • СФЕРА - танцевальная студия оценил место на
      и написал про это место 18 августа 2016 в 11:58
      Благодарим за приятный отзыв. Учтем пожелания и в скором времени запустим занятия по воскресеньям)
  • Вероника Ранцева написала про это место 27 марта 2016 в 14:51
    «Сфера» — это замечательное место для саморазвития. Здесь учат различным танцам, проводят интересные тренинги, устраивают массовые мероприятия. Каждая тренировка сопровождается яркими эмоциями.=))) Я очень рада, что выбрала именно эту студию для себя. Советую всем!
  • Егор Чуранов написал про это место во Вконтакте 27 июня 2018 в 20:29
    Здравствуйте… Ребёнку 6.5 лет. Хочет заниматься брейк дансом… Есть ли набор в группу? Если есть, то по каким дням и в какое время тренировки и как записаться на пробное занятие? Сколько человек в группе и какого возраста?
  • Наталья Мигаль написала про это место во Вконтакте 10 сентября 2016 в 7:29
    Спасибо за невероятный заряд оптимизма!!!!! :)за волшебную атмосферу, С вами здорово и классно!!!!!!!
  • Наталья Мигаль написала про это место во Вконтакте 10 сентября 2016 в 7:29
  • Елена Рубекина написала про это место во Вконтакте 20 августа 2016 в 7:35
    Здравствуйте, а опен сальса-бачата будет в это воскресенье около мандарина? а то мы приехали из Курска, очень хотим потанцевать)
  • Елена Рубекина написала про это место во Вконтакте 20 августа 2016 в 7:35
  • Ольга Покрышкина написала про это место во Вконтакте 27 июня 2016 в 8:15
    SALSA OPEN AIR в Адлере!
    Классно по танцевали!!! Ждём продолжения в следующее воскресенье)))
    • Сослан Джелиев написал про это место во Вконтакте 28 июня 2016 в 8:53
      Спасибо за отличный Опэн эйр!))
    • Лиана Аведисян написала про это место во Вконтакте 27 июня 2016 в 21:20
      Молодцы, было круто!!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 июня 2016 в 20:06
      Муроджон, СПАСИБО! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЗА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ! БЛАГОДАРЯ ВАМ БЫЛО КРУТО И АТМОСФЕРНО!
    • Муроджон Хомидов написал про это место во Вконтакте 27 июня 2016 в 10:41
      Спасибо организаторам и участникам!))
  • Ольга Покрышкина написала про это место во Вконтакте 27 июня 2016 в 8:15
    SALSA OPEN AIR в Адлере!
    Классно по танцевали!!! Ждём продолжения в следующее воскресенье)))
    • Сослан Джелиев написал про это место во Вконтакте 28 июня 2016 в 8:53
      Спасибо за отличный Опэн эйр!))
    • Лиана Аведисян написала про это место во Вконтакте 27 июня 2016 в 21:20
      Молодцы, было круто!!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 июня 2016 в 20:06
    • Муроджон Хомидов написал про это место во Вконтакте 27 июня 2016 в 10:41
      Спасибо организаторам и участникам!))
  • Аня Рязанова-Бакулина написала про это место во Вконтакте 5 апреля 2016 в 14:14
    Сегодня первое и очень классное занятие было у меня по йоге! У меня теперь есть вдохновитель- Ольга)) Хоть все очень с огромным трудом получалось,но желание появлялось с каждым движением как с продвижением! Спасибо огромное за замануху и завлечение меня в этот приятное времяпреровождение! Жду следующего занятия!!!! Пусть выходит все плохое и солнечный свет пробьется для нас и в нас!!!!
    • Ольга Позняк-Посвященная написала про это место во Вконтакте 5 апреля 2016 в 17:33
      Анна, благодарю за отзыв!) Ждем Вас снова!))
  • Анонимный пользователь написал про специалиста этой организации Ангелину Сабирову 22 июля 2016 в 8:11
    Спасибо тебе за позитивное настроение за ту легкость и искусство пластики, которой ты учишь и за терпение!!)

• Надежда Ш. оценил место на
    и написал про это место 18 марта 2019 в 19:29
    Отличная школа. Преподаватели первоклассные! Хожу не первый год.
  • . оценил место на
    и написал про это место 18 марта в 17:14
    Классная студия! Приходите на зумбу!

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

Официальная группа Вконтакте студии фитнеса и танцев Сфера в Адлере

• Танцы Сочи | Адлер | СФЕРА - танцевальная студия 11 мая в 17:44
    Дорогие сферовцы! Кто давно хотел попасть на занятия по направлению TWERK? Мы подготовили для Вас мега крутой прокач! Вас ждет двухчасовой МАСТЕР КЛАСС от Александры, которая приехала к нам из столицы — Москва.) Что Вы получите от мастер класса: Мастер класс 2 часа Разбор техник тверка и их отработка Работа над всем телом, растанцовка не только для Физические упражнения на подкачку и укрепление мышц Хореография в конце класса Растяжка Много крутых фото, а так же видеосъемка Когда? 18 мая Время? 14:00 Стоимость участия в МАСТЕР КЛАССЕ— Читать дальше
  • Танцы Сочи | Адлер | СФЕРА - танцевальная студия 9 мая в 11:29
    Супер акция. Успей приобрести. Безлимитный абонемент на месяц стоит 2500 рублей. Безлимитный абонемент на 2 месяца стоит 4500 рублей. Акция действует для новичков и тех, кто не был более 1 месяца. Возможна оплата ОНЛАЙН. По всем вопросам пишите Адлер, ул. Кирова 56, 2 этаж Телефон: +7 (952) 833-70-62 __________________________________________ танgцывсочи
  • Танцы Сочи | Адлер | СФЕРА - танцевальная студия 8 мая в 12:02
    Доброе утро,друзья
    А мы напоминаем,что совсем скоро
    14 МАЯ пройдет серия открытых уроков
    в 18.00 ZUMBA
    в 19.00 Latino
    Вход для всех бесплатный
    В день открытых уроков всегда скидки и приятные бонусы
    Запишись у Администратора, приди и получи массу удовольствий
Средняя оценка - 4.7 на основании 21 отзыва и 51 оценки.