Учебный центр Полиглот и К на Советской улице

Отзывы об учебном центре Полиглот и К на Советской улице

3.4
    Кристина 31 января 2021 в 23:15
    Достоинства
    «Полиглот и К» — это отличный выбор для тех, кто действительно хочет выучить язык. Грамотно выстроенная, комплексная программа, индивидуальный профессиональный подход — это то, что восхищает меня в данном языковом центре. В «Полиглот и К» я изучаю английский язык у замечательного преподавателя, профессионала своего дела — Яны Александровны. Сейчас подходит к концу мой 4-х месячный курс, и по завершению я определенно продолжу занятия в этом языковом центре, т.к. именно здесь разбудили мою любовь к этому прекрасному языку и что самое главное, помогают в нем разобраться и начать понимать от самых азов шаг за шагом двигаясь все выше!
    Конечно, изучение языка — это не легкий процесс, но благодаря комплексной программе и профессиональному подходу «Полиглот и К», но и еще конечно личным стараниям, этот процесс протекает невероятно плодотворно и эффективно!
    анастасия 13 октября 2020 в 23:15
    лучшего центра не найти!
    педагоги, форма подачи знаний, общение с учениками — все на высшем уровне!
    хожу уже второй год к Яне Александровне, и жто лучший преподаватель английского, который у меня был. Обьясняют гораздо лучше и понятнее, чем в школе, претензий никаких нет!
    всем рекомендую данное заведение!
    • Светлана 3 декабря 2020 в 17:19
      Что вы туда так долго ходите то? Ведь они обещают научить языку за 16 дней?
      • Карина 2 июня 2021 в 22:01
        Может мы с программой телевизионной путаете?))
    вероника кручинина 25 января 2020 в 14:05
    я начала заниматься в учебном центре Полиглот и К у Яны Александровны и мне всё очень нравится.Хожу с удовольствием!
  • Алина 27 сентября 2019 в 20:39
    Хочу сказать большое спасибо центру «Полиглот»! Занимаюсь уже год, у Яны Александровны. Всё очень нравится, очень хорошо и понятно объесняют. Большое спасибо за ваш труд!! ️
  • Валерий 27 сентября 2019 в 19:03
    Пришёл с практически нулевым уровнем, но после полугода занятий с Яной Александровной-наверное, лучшим преподавателем английского уже свободно разговариваю на этом языке!
  • Сам не знаю как меня зовут 27 сентября 2019 в 14:09
    Пришёл с нулевым уровнем английского языка, а теперь я могу более менее нормально понимать и разговаривать на английском языке (занимаюсь 4—5 месяца)
  • Аршакян Сюзанна 27 сентября 2019 в 11:59 , отредактирован 27 сентября 2019 в 17:07
    Занимаюсь уже месяц у Яны Александровны))
    Очень хороший преподаватель
    Не хочется пропускать занятия, очень интересно заниматься!!!
    Всем советую центр Полиглот Лазаревское)
    Анастасия Корнева 16 апреля 2019 в 18:59 , отредактирован 16 апреля 2019 в 21:39
    Добрый день) Занимаюсь в Полиглоте уже несколько лет, в данный момент у Яны Александровны (очень добрый и восхитительный человек, профессионал своего дела)
    Мне очень нравится, я получаю намного больше знаний чем в школе, я уверена что с такой превосходной подготовкой я сдам экзамены) Рекомендую!)
    Ученица учебного центра «Полиглот» Лазаревское ️
    • Светлана 3 декабря 2020 в 17:21
      За несколько лет язык не выучить?
    Елена 21 марта 2019 в 22:06
    Занимаюсь в Сочи у Нины Викторовны. Профессионал своего дела! Лучшая!
  • Незнакомка 9 декабря 2018 в 21:28 , отредактирован 10 декабря 2018 в 16:25
    Хочу оставить отзыв!
    Учебный центр «Полиглот»
    Считаю лучшим!
    Начала обучаться,с нулевым знанием языка,думала будет очень трудно изучить иностранный язык!
    Но благодаря Преподавателю Нине Викторовны,я черпаю знания с лёгкостью,самое главное есть интерес и запал,так как все доступно и легко!
    С большой благодарность пишу отзыв об учебном центре «Полиглот»
    Ирина 8 декабря 2018 в 10:56
    Я начала посещать языковую школу Полиглот и К. На занятиях мне очень нравиться, потому что именно на них пополняется мой словарный запас. Курс обучения длиться 4 месяца. Занятия проходят в дружелюбной атмосфере. Особую благодарность заслуживает Нина Викторовна, директор учебного центра. Спасибо вам огромное, желаю успехов вашей компании, процветания и ещё больше обучающих.
    Анастасия 2 декабря 2018 в 11:36 , отредактирован 3 декабря 2018 в 14:47
    Хочу выразить огромную благодарность учебному центру «Полиглот»!
    А именно, преподавателю Шигониной Нине Викторовне.
    Для меня это определенно лучший учитель английского языка, который прекрасно объясняет непонятное в легкой и доступной форме.
    Главная ценность преподаватеского таланта Нины Викторовны — это способность поддержать интерес к языку, показать его многообразие. Кроме неоспоримых профессиональных качеств, Нина Викторовна обладает отличными личными достоинствами.
    Все уроки проходят в увл
    Сабрина 25 августа 2018 в 12:53
    Относительно недавно начала заниматься в центре, удобное местоположение. Хотела бы отметить своего преподавателя по турецкому языку. Лера очень добросовестно и ответственно подошла к своей работе. Как учитель, вполне понятен и доступен для обучения. Спасибо за работу. Teşekkür ederim.
    Наталья 21 августа 2018 в 14:21 , отредактирован 22 августа 2018 в 7:48
    Очень странная школа. Давно хотелось пойти на курсы, полиглот был недалеко от работы. Пришла, собеседование пять минут, никаких договоров никто со мной не заключал, деньги попросили отправить на личную карту директора Нины Викторовны.
    Никаких квитанций, чеков, ничегооо.
    Занятия начались, через две сменился преподаватель, хотя нам сначала сказали что она ушла в отпуск, потом узнали что уволилась. Привыкали к новому педагогу, через три недели тоже уволилась, по причине что не смогла найти общего
    • Директор образовательного центра "Полиглот" 10 сентября 2018 в 15:10
      Мы внимательно относимся к каждому поступающему в наш адрес отзыву, положительному и отрицательному, так как для нас это всегда стимул для дальнейшего совершенствования нашей работы и развития нашего образовательного центра. Главное, чтобы отрицательные отзывы основывались не на обычных эмоциях, а на справедливой критике, носили конструктивный характер, имели доказательную базу. «Странная школа», о которой пишет Наталья, существует в сфере образовательных услуг уже 25 лет, и за эти 25 лет работы – показать
    Юлия Филатова 27 сентября 2017 в 13:45
    В учебный центр я пришла для изучения английского с определенной целью. Я занималась преподавателем Мариной Александровной. Ознакомившись с моими целями и задачами, преподаватель предложила определенную систему занятий и мы начали заниматься. Марина Александровна умеет мотивировать, подбирает интересные темы для обсуждения, использует самые лучшие учебники и методики. Занятие пролетает не натужно, а на одном дыхании. Профессионал с большой буквы. Если вам действительно нужно изучить английский – показать
    Ирина 26 сентября 2017 в 22:50 , отредактирован 28 сентября 2017 в 21:36
    Мой ребенок занимается 2 года в Адлере у прекрасного учителя Марины Александровны.
    Ребенку очень нравится, на занятия ходит с удовольствием. Очень приятно, что есть пидагоги любящие свою работу.
    Андрей 26 сентября 2017 в 17:14 , отредактирован 28 сентября 2017 в 21:36
    Филиал в центре Адлера. Преподаватель Марина Александровна.
    Занимаюсь больше года.
    Удобно совмещать с работой! Преподаватель всегда идёт навстречу, готов подстроиться под мой график/отпуск на работе!)
  • Петр Чуцков 31 октября 2015 в 4:26
    В ЧОУ ДПО «Полиглот» преподают английский, испанский, немецкий, турецкий, итальянский, французский, китайский, чешский, японский, финский, арабский, иврит, болгарский, греческий, польский,

3.4
  • Просто Аня 29 сентября 2019 в 11:55
    Отличный языковой центр! Мне очень нравится там учиться
    Анонимный пользователь 8 декабря 2018 в 14:03
    Хороший учебный центр!
    Светлана 10 сентября 2018 в 15:25
    Замечательная школа, хорошее местоположение, комфортные условия для учебы, прекрасные преподаватели, внимательное и доброжелательное отношение. Эффективная методика преподавания иностранных языков. Рекомендую всем, желающим освоить новый язык, начать обучение в этом учреждении.
    Виктория 15 октября 2017 в 16:37
    Боже, это такая шарашкина контора, что я устала удивляться)) договоров они не заключают, «цены с потолка». На советской классы для занятий, если можно их так назвать, в ужаснейшем состоянии: мебель старая, как будто набрали из закрывшихся офисов, все в пыли, офиса никакого нет, в одном из классов вся стена увешена крупными фотографиями из личной фотосессии директора организации. Мне вот например неприятно видеть все эти разодетые «телеса» в неестественных позах! Короче, мрак!
    Ольга 3 октября 2017 в 11:05
    Очень квалифицированные и приятные преподаватели!