Учебный центр Свелксен

Специалисты учебного центра Свелксен

Акции учебного центра Свелксен

Отзывы об учебном центре Свелксен

Маргарита 28 октября 2020 в 8:24
    Добрый день. Подскажите сколько стоят курсы журналистики? И можно ли пройти курсы в 13 лет
    • Здравствуйте, Маргарита.
      Спасибо Вам за проявленный интерес к услугам нашей компании.
      В компании существует несколько тарифов. Цена варьируется, опираясь на количество учеников в группе, продолжительность курса и цель подготовки: от 5 000 рублей в месяц при наполняемости группы 12 человек (2 раза в неделю) до 24 000 рублей в месяц индивидуально. Продолжительность курса от 3 до 9 месяцев. При индивидуальном интенсиве продолжительность курса сокращается в несколько раз за счёт увеличения количес
    • Добрый день, Маргарита!
      Спасибо за проявленный интерес к нашей работе. Мы проводим обучение людей разных возрастов и по различным направлениям. Подробно проконсультировать по каждому курсу и забронировать место можно по указанному на странице телефону. Будем рады видеть вас на занятиях!
    Светлана 10 августа 2019 в 22:53
    Здравствуйте! Хотела узнать сколько будут стоить курсы флористики? Благодарю!
    • Светлана Леонидовна 12 августа 2019 в 20:24 , отредактирован 13 августа 2019 в 9:03
      Здравствуйте, Светлана!
      Благодарим Вас за высокую оценку в адрес нашей компании.
      Будем рады видеть Вас в числе наших Учеников на курсах Флористики.
      Стоимость курса зависит от Ваших целей и предпочтений.
      В ценовой политике мы специально учли любую потребность нашего Ученика с учётом его способностей, стремления и индивидуальных особенностей. Но даже при минимуме мы даём максимум. Максимум из того, что Вы в силах взять.
      Курс по Флористике сам по себе — уникальное зрелище: декоративный праздни
  • Анна 4 февраля 2021 в 16:46
    Сколько стоят курсы на актёра? И что они дают?
    • Добрый день, Анна! Спасибо за проявленный интерес к нашей работе. Абонемент на курсы актерского мастерства стоит от 3000 рублей в месяц. На занятиях вы научитесь свободно владеть собой и аудиторией, а также освоите искусство перевоплощения. Любые интересующие вопросы вы можете задать специалистам по телефону, который указан на странице, вас подробно проконсультируют. Мы будем очень рады видеть вас в центре. До встречи!
    Оксана 9 ноября 2020 в 9:08
    Добрый день, подскажите пожалуйста сколько стоит курс по веб дизайну?
    • Здравствуйте, Оксана! Спасибо за проявленный. интерес. Мы предлагаем большое количество образовательных программ для учащихся различных возрастов. Уточнить подробную информацию по формату обучения, стоимости и графику занятий можно по телефону, указанному на странице. Специалисты подробно ответят на интересующие вас вопросы и при необходимости забронируют место на выбранном курсе. Ждем вашего звонка и будем рады видеть вас на обучении!
    Андрей 29 сентября 2020 в 19:48
    подскажите,сколько стоит курс на менеджера по продажам
    • Здравствуйте, Андрей.
      Спасибо вам за проявленный интерес к услугам нашей компании. Стоимость курса в группе от 6 до 12 человек составляет 12600 рублей в месяц (при интенсивности 2 часа в неделю). Стоимость индивидуального курса составляет 24000 рублей в месяц. При обучении в группе продолжительность курса 3 месяца. При индивидуальном обучении интенсивность и расписание занятий варьируются. По окончанию курсов выдаётся сертификат компании.
      Сообщаем Вам о бессрочной акции «Приведи друга!»: 10%
  • Дарья 25 февраля 2020 в 10:58
    Сколько стоит курс визажиста?)
    • Здравствуйте, Дарья.
      Курс визажиста стоит 12600 рублей в месяц при частоте занятий 4 раза в неделю по 1 часу.
      Возможен интенсив. Оплата та же. Занятия по выходным. Программа рассчитана на 72 часа. Обязателен экзамен практических навыков. Выдача сертификата возможна, начиная с прохождения 8 часов интенсива. В сертификате указывается количество часов слушателя и количество часов практической деятельности.
      Будем рады видеть Вас в числе наших Учеников.
      С уважением.
      Компания Свелксен.
    Оксана 7 февраля 2020 в 12:30
    Добрый день. Сколько стоят курсы по психологи?
    • Здравствуйте, Оксана!
      Благодарим Вас за Ваше обращение.
      Рады ответить Вам на Ваш вопрос.

В настоящий момент Курс по психологии стоит 8 000 рублей в месяц при интенсивности занятий: 2 раза в неделю. Это базовая цена.
      Мы изучаем потребности наших клиентов и учитываем все нюансы при составлении Программ курсов и ценовой политики.
      Каждый последующий месяц обучения по выбранному Вами направлению стоит несколько дешевле предыдущего, этим мы хотим порадовать наших Учеников и стимулировать их жел
      • Павел Солонченко 1 марта 2020 в 20:41
        Здравствуйте сколько стоит курсы фотографа?
        • Здравствуйте, Павел.
          Курс фотографа стоит 12 600 рублей в месяц при интенсивности занятий 4 часа в неделю. Интенсив-курс стоит так же, занятия по выходным. Курс рассчитан на 72 программных часа. Подход индивидуальный. Выдача сертификата после 8 часов интенсива (с указанием часов обучения).
          Будем рады видеть Вас в числе наших учеников.
          С уважением.
          Компания Свелксен.