Языковая студия English Only Zone 23 в Лазаревском внутригородском районе

Языковая студия English Only Zone 23 в Лазаревском внутригородском районе

На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
по предварительной записи: пн-вс

Похожие курсы

Отзывы об языковой студии English Only Zone 23 в Лазаревском внутригородском районе

• Diana Maksimova написала про это место во Вконтакте 26 июля 2018 в 14:40 , отредактирован 27 ноября 2018 в 18:26
    Добрый день!)
    Инновационная мобильная компания ищет новые лица для съемок речевых анимаций. Технология компании позволяет оживлять фотографии пользователей и помещать их в классные красочные видео.
    Требуются люди с базовым знанием английского языка, а также с идеальной голливудской улыбкой (очень ровными верхними и нижними зубами)!
    Предлагаем поучаствовать в создании липсинков (речевых анимаций) для американской компании. Съемки будут проходить в офисе в центре Сочи.
    Занятость менее часа. Оплачи– показать
  • Даниил Попов написал про это место во Вконтакте 3 сентября 2017 в 16:38 , отредактирован 27 ноября 2018 в 18:26
    Здравствуйте. Требуется спортивный комментатор для работы на футбольных матчах в Сочи для матчей российских лиг и Чемпионата Мира 2018. Обязанности: • Присутствие на стадионе; • Предоставление информации о ходе футбольного матча. Требования: • Знание английского языка не ниже уровня Intermediate. З/п 35—40 евро за матч.
  • Анастасия Суминова написала про это место во Вконтакте 7 декабря 2015 в 16:12
    ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ! 11 декабря в 18.00 в конференц-зале Лазаревской районной библиотеки состоится первое занятие клуба «Говорим по-русски». На занятии Вы познакомитесь с основными литературными нормами языка, сможете найти клад и выиграть призы! Приходите, мы Вас ждем! Обращайтесь на абонемент библиотеки, в читальный зал или по телефону.
  • Богдан Сергеев написал про это место во Вконтакте 3 декабря 2015 в 21:44
    Слышал много положительных об этом преподавателе еще год назад, когда Татьяна жила и преподавала в Краснодаре. В сентябре решил попробовать заниматься удаленно,через скайп....не ожидал,но тоже оказалось интересно и продуктивно. Занятия ничем не уступают,занятиям в живую Все понятно и доступно.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 4 декабря 2015 в 10:39
      огромное спасибо!
      Очень важны ваши оценки моей работы. главное — душа! Успехов во всем!!!!!!
  • Антон Зайцев написал про это место во Вконтакте 3 декабря 2015 в 21:00
    Хочу поблагодарить Татьяну за высокий профессионализм: интересное построение занятий постоянно держит внимание, позитивный настрой передается с первых минут, английский на уровне носителя. Чувствуется заинтересованность в прогрессе своего ученика, что сейчас большая редкость. И, главное, Таня постоянно развивается сама, и не только в английском. А для меня важно, чтобы преподаватель был интересен как личность.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 4 декабря 2015 в 10:40
      спасибо за искренний отзыв! Желаю успехов в спорте! и в английском! и вообще в жизни!!!!
      Take care
  • Евгений Константинов написал про это место во Вконтакте 21 февраля 2015 в 9:36
    Познакомлюсь с девушкой для дружеского общения по телефону на английском).
  • Omar Theeb написал про это место во Вконтакте 18 декабря 2014 в 7:52
    Jingle Bells
    Dashing through the snow
    O'er the fields we go
    Laughing all the way
    Bells on bob tails ring
    Making spirits bright
    What fun it is to laugh and sing
    A sleighing song tonight
    Oh, jingle bells, jingle bells
    Jingle all the way
    Oh, what fun it is to ride
    Jingle bells, jingle bells
    Jingle all the way
    Oh, what fun it is to ride
    Колокольчики
    Мчится сквозь снег в открытых
    Санях, запряженных одной лошадью,
    Над пол– показать

Официальная группа Вконтакте языковой студии English Only Zone 23 в Лазаревском внутригородском районе

• Английский язык - СОЧИ [ English only Zone 23 ] 25 сентября в 10:10
    Как вам наши новые сертификаты об окончании уровня?
  • Английский язык - СОЧИ [ English only Zone 23 ] 13 августа в 15:19
    Что написано пером, не вырубишь топором…
    В нашем случае напечатано чёрной краской на договоре! А ещё, мы стараемся ознакомить каждого с нашим внутренним распорядком. Сократим немного для этого поста пункты, которые указаны в редакции распорядка: 1. В период обучения, учащийся посещает занятия в соответствии с расписанием.
    2. Оплата производится своевременно в 100% размере. Максимальная отсрочка составляет 10 дней. Оплата за семейные групповые абонементы осуществляется со скидкой 5%.
    3. Учащайся не допускает пропусков без уважительной причи— Читать дальше
  • Английский язык - СОЧИ [ English only Zone 23 ] 23 июля в 17:29
    Поговорим о книгах..а точнее об учебных материалах, с которыми работают наши студенты.
    На начальном этапе обучения английскому языку, мы работаем с материалами из Happy house, которые с первых страничек учебника затягивают малышей. Книга очень увлекательная и первые уроки для детей проходят, как игры. Мы рисуем на уроках, поём песенки, танцуем – показываем, что английский очень дружелюбный язык и совсем не страшный! Учебник интересен детям до 6 лет, а ближе к школе мы переходим на Jolly Phonics, он идёт для детей по-старше, лёгок в использовани— Читать дальше
Средняя оценка - 4 на основании 7 отзывов и 7 оценок.