Языковой центр Гимназии № 8 G8

Специалисты языковой центр Гимназии №8 G8

Отзывы об языковой центр Гимназии №8 G8

• Анастасия оценила место на
    и написала про это место 29 января 2018 в 14:19
    Прекрасный центр! Очень талантливые преподаватели, разносторонние носители языка =) многочисленные встречи)) Всем советую http://inyaz-sochi.ru/
    и написал про это место 10 октября 2014 в 19:32
    Лучшие курсы для взрослых в Сочи
  • Анжелика Сибирякова написал про это место в 4sq 30 марта 2015 в 15:35
    Прекрасные преподаватели, интересное обучение, общение с носителями языка, много тематических уроков и встреч. Например: урок английского в магазине Боско или,встреча с ХК «Сочи»,фильмы на английском!
  • Andrei Ponomarenko написал про это место в 4sq 14 декабря 2014 в 10:43
    Практика разговорного английского в Английском Клубе с интересным собеседником
  • Andrei Ponomarenko написал про это место в 4sq 18 марта 2013 в 17:12
    Вернулась наша Ия из Италии. Ждем от нее интересного рассказа о поездке на английском языке + фотографии :-)
  • Andrei Ponomarenko написал про это место в 4sq 28 ноября 2011 в 16:45
    Отличное место для изучения и практики иностранных языков. Мы знаем, как вас научить говорить по-английски!

• Мэри оценил место на
    и написал про это место 23 апреля 2019 в 18:33
    Замечательное место с очень дружеской и приятной атмосферой!) Уровень твоего английского напару с хорошим настроением после встреч клуба всегда зашкаливает!;)
  • Петр Чуцков оценил место на
    и написал про это место 6 марта 2017 в 3:20
    Много знаний получил по английскому и китайскому языкам

Похожие учебные центры поблизости

Официальная группа Вконтакте языковой центр Гимназии №8 G8

• G8 Language School /Языковой центр Сочи 18 июня в 22:06
    Подоспели фотографии с барбекю с Tyler Foster в Красной Поляне. Барбекю в кадр не попало — все были настолько голодны и увлечены английским, что забыли его запечатлеть!
    Спасибо всем, кто пришел!
    Посмотреть и скачать свои фотографии можно здесь: Look at the pictures from our barbecue evening with Tyler Foster that took place in Krasnaya Polyana on 16th June in A La Russe.
    Thank you everybody for coming!
  • G8 Language School /Языковой центр Сочи 14 июня в 13:44
    Мечтаете стать блогером? Тогда приглашаем вас на встречу G8 English Club.
    10 Топовых интернет профессий!
    Мы обсудим на английском языке:
    — Как найти работу онлайн
    — С чего лучше начать
    — Лучшие вакансии для удаленной работы/топ интернет профессий.
    Эта встреча будет актуальна всем, кто хочет путешествовать, работать дома и не ходить в офис. Также будет полезна мамам, будущим или настоящим, не желающим возвращаться на работу. Давайте практиковать свой английский с пользой!
    Ведущий встречи: Tyler Foster (USA).
    Ждем вас во вторник, 18 июня с 19:00— Читать дальше
  • G8 Language School /Языковой центр Сочи 11 июня в 16:13
    Неделя только началась, а мы уже знаем, чем заняться на выходных! У нас отличная новость! Мы устраиваем барбекю на английском языке в Красной Поляне с Tyler Foster!
    Ждем вас в воскресенье 16 июня в кафе A la Russe (Мичурина 2, Красная Поляна, остановка Горный Воздух).
    Время с 19:00 до 21:00. Стоимость: 600 руб. с человека.
    В стоимость включена еда, напитки, практика английского, в том числе с носителем языка, хорошее настроение, фото на ваш или наш телефон, новые знакомые.
    Что может быть приятнее воскресного отдыха в горах с мангалом и интересн— Читать дальше

141 фотография посетителей из Форсквера

Средняя оценка - 3 на основании 6 отзывов и 52 оценок.