Ветеринарная клиника Здоровые лапки на улице Гайдара

Акции

Специалисты ветеринарной клиники Здоровые лапки на улице Гайдара

Отзывы о ветеринарном центре Здоровые лапки на улице Гайдара

• Саида Отырба написал про это место 15 ноября 2018 в 4:08
    Коллектив этой клиники не просто люди с большим сердцем, а действительно профессионалы с большой буквы. Если у вашего животного из 100% есть 1%шанса на выживание, оно будет жить. Самое главное что работают круглосуточно, и ты знаешь они есть, а значит есть шанс жить!
    • Официальный комментарий заведения написан 27 ноября 2018 в 14:55
      Добрый день, спасибо большое за отзыв, мы всегда к вашим услугам и готовы помогать Вашим питомцам 24\7 365 дней в году)
  • Антонина написала про это место в книге отзывов 24 июля 2018
    Мне очень понравился центр, нас хорошо и дружелюбно встретили, несмотря на то, что было ранее утро, а центр работает круглосуточно. Все приветливые, приятные. Подробно объяснили информацию о стерилизации, рассказали все по уходу. Процедура прошла хорошо. Меня очень порадовала стоимость, а еще нам предоставили скидки. Все замечательно.
  • Нина написал про это место 16 октября 2018 в 11:46
    Вопрос к вам: почему в Инстаграме организовали селфи конкурс,а страницу удалили?!
  • Ангелина Р. оценил место на
    и написал про это место 25 мая 2018 в 9:15
    У нашего чихуахуа, которому 9 месяцев, случился вывих надколенника и потребовалась операция. По совету знакомого ветеринара обратились к Ивану Александровичу в клинику «Здоровые лапки» и не пожалели! Доктор очень грамотный и внимательный, любящий животных и людей) Я очень переживала и за саму операцию и за наркоз. Перед операцией были назначены необходимые анализы и исследования. Всё прошло замечательно и вечером мы забрали своё чудо, отошедшее от наркоза. Нам провели сразу две операции — на ко– показать
  • Ангелина Р. оценил место на
    и написал про это место 25 мая 2018 в 9:01
    У нашего чихуахуа Рича, которому 9 месяцев, случился вывих надколенника и потребовалась операция. По совету знакомого ветеринара обратились к Ивану Александровичу в клинику «Здоровые лапки». Доктор очень грамотный и внимательный, любящий животных. Перед операцией, как положено, назначили необходимые анализы и исследования. Я очень переживала как собачка перенесёт наркоз. Всё прошло замечательно. Вечером забрали своё чудо, отошедшее от наркоза. Нам провели сразу две операции — на колене и кас– показать
  • Ангелина Юьевна оценила место на
    и написала про это место 6 марта 2018 в 13:47
    Обратились со своим Марсиком к терапевту клиники по поводу кашля. Очень грамотно все объяснили, сделали анализ крови и пцр на инфекции, назначили лечение и все начало проходить на 2 день. Спасибо большое руководству клиники за таких талантливых врачей!!!

• Сергей оценил место на
    и написал про это место 22 сентября 2018 в 8:30
    Некомпетентность, безразличие, бездушность, не знаю, но у меня после обращения к ним умер любимый кот ПЕРСЕЙ.
  • Илона оценил место на
    и написал про это место 21 сентября 2018 в 21:21
    спасли нашего котика Тимоху.

Официальная группа Вконтакте ветеринарной клиники Здоровые лапки на улице Гайдара

• Ветеринарная клиника "Здоровые Лапки" 24 часа. 6 июня в 13:19
    Это Поль, он проходит реабилитацию в нашем центре после автотравмы. У Поля перелом позвоночника и черепно-мозговая травма. Каждый день врачи нашего центра учат его заново ходить. Его подобрали с улицы в тяжелом состоянии неравнодушные люди. Давайте же пожелаем ему здоровья, и поскорее встать на ножки.
  • Ветеринарная клиника "Здоровые Лапки" 24 часа. 31 мая в 17:38
    Патологические роды у кошек Трудные роды с медицинской точки называют патологическими. К осложнениям при родах могут привести разные факторы, связанные как с матерью-кошкой, так и с особенностями плода. Осложнения могут начаться на любом этапе родов.
    Пишите нам Тут получите подарок от нашей клиники
  • Ветеринарная клиника "Здоровые Лапки" 24 часа. 30 мая в 16:11
    Хотим вам напомнить, что мы РАБОТАЕМ в праздники так же круглосуточно, поэтому ждем вас в наш ветеринарный центр в любое время! Можете приходить со своими питомцами на прием, так же просто к нам в гости, попить чай/кофе Наши все действующие АКЦИИ каждый ПОНЕДЕЛЬНИК день вакцинаций, на импортную вакцинацию скидка вместо 800/850 цена 600/650 каждый ВТОРНИК стерилизация/кастрация для кошек/котов со скидкой 50% Для собак скидка на обе процедуры 30% Скидка вакцинацию + чипирование. Вместо 1800 цена будет 1300 Задайте нам вопрос Тут— Читать дальше