Ветеринарная клиника Зоовита на Батумском шоссе, 20/2

22 фотографии из Instagram

Отзывы о ветеринарной клинике Зоовита на Батумском шоссе, 20/2

• Софья оценил место на
    и написал про это место 17 января в 15:08
    отличный врачи, в клиники все необходимое есть, все анализы, УЗИ и рентген + стационар, 2 собаки находились долгое время у них, приехала, забрала их в прекрасном состоянии. спасибо врачам Тамаре, Олесе и Эвелине!
  • Алена. оценил место на
    и написал про это место 17 ноября 2018 в 15:04 , отредактирован 18 ноября 2018 в 10:56
    Поместили к ним собаку после операции в стационар с медуходом, заплатили немало денег и в результате через неделю получили собаку в гораздо худшем состоянии. Теперь снова операция и снова длительная реабилитация. А эти деньги возвращать отказались. А собака бездомная, с трудной судьбой. Деньги на операцию собирали всем миром и теперь все заново начинать.Просто получили деньги, а услугу не оказали.
  • Marinе оценил место на
    и написал про это место 15 мая 2017 в 17:52
    Проверенная клиника, которую можно уверенно порекомендовать знакомым, так как предоставляют действительно качественно полный спектр услуг, развиваются и дорожат своей репутацией!. Огромное спасибо за то что Вы есть)
  • Natalia Vasilevskaya написала про специалиста ветеринарной клиники Тамару Александровну Верле 11 апреля 2017 в 20:53
    Отличная ветеринарная клиника, посещаю ее со своими бульдогами, внимательное отношение к животным и приятное общение с нами. Большое спасибо Верле Тамаре и Назаренко Эвелине!

• Елена оценил место на
    и написал про это место 7 марта 2018 в 17:19
    Мне очень понравилась Ваша вет.клиника. Квалифицированные специалисты, которые не гнут цены, как большинство вет.клиник. Поставили моему животному правильный диагноз и лечение, на котором сразу были видны результаты. Советую Всем Тамару, прекрасный специалист.
    и написал про это место 18 августа 2016 в 22:53
    Хорошая клиника, отличные врачи! Все доступно объясняли

Похожие ветеринарные клиники дешевле

Официальная группа Вконтакте ветеринарной клиники Зоовита на Батумском шоссе, 20/2

• Ветеринарная клиника "ZOO-VITA" Сочи, Дагомыс 16 января 2018 в 19:31
    Юлия Диденко (20.12.2017):
    ЩЕНОК ЛУНА ИЩЕТ СЕМЬЮ Белоснежная 7-месячная девочка с ровным серым пятном на спине. Из-за необычного окраса и очень нежного характера названа Луной. Спокойная, ласковая, не агрессивная, легко обучаема. Вырастет средних размеров, идеально подойдет в квартиру. Хорошо ходит на поводке, к туалету приучена. Очень привязана к людям. Предистория: Нерадивые хозяева, наигравшись красивым щенком, выкинули на улицу. Луна, не понимая предательства, неделю прожила на остановке, ожидая самых близких ей людей. Никуда не уходила, не— Читать дальше
  • Ветеринарная клиника "ZOO-VITA" Сочи, Дагомыс 16 января 2018 в 19:30
    Ольга Жигунова (08.01.2018):
    Дорогие друзья очень нужна ваша финансовая помощь в лечение замечательного песика Криса. Мы нашли его на улице на рождество со страшной ногой, по всей видимости его сбила машина, не смогли пройти мимо, добрые люди помогли нам отвезти его в Сочинскую вет.клинику расположенную в Догомысе”ZOO-VITA” на данный момент ”Крис” находиться под чутким руководством вет.врача Варле Тамары Александровны.Часть операцыонных мероприятий,которые ему провели на данный момент мы с вашей и Божей помощью смогли оплатить, но многое е— Читать дальше
  • Ветеринарная клиника "ZOO-VITA" Сочи, Дагомыс 16 января 2018 в 19:30
    Помощь бездомным животным в Сочи (27.11.2017):
    Друзья!
    В начале ноября Гера переехала в стационар в клинику Зоовита в Дагомысе. История Геры — #гера@club_sochianimals Гера прошла лечение от цистита. Продолжает есть гастро корм, другие корма ей не подходят.
    Все остальное пока без изменений — передвигается самостоятельно, носит памперсы.
    Просим помочь нам закрыть долг по чеку - 7.872 руб (стационар с начала ноября, лечение и корм).
    Стоимость дальнейшего пребывания в стационаре — 300 руб/день + корм. Помощь можно перечислить на реквизиты группы с— Читать дальше