Школа йоги и танцев Совершенство в ТЦ Атриум

Школа йоги и танцев Совершенство в ТЦ Атриум

Наша студия находиться недалеко от… — показать как добраться
ежедневно: 07:00 - 21:30 и до последнего клиента
300 — 400 рублей

Специалисты школы йоги и танцев Совершенство в ТЦ Атриум

Другие йога центры, которые мы рекомендуем

ШАГ
    микрорайон Завокзальный, Тоннельная улица, 2/2
      танцы / Уроки классической хореографии (балет для взрослых и детей)
      Уроки классической хореографии (балет для взрослых и детей)
      Танцы / Разовое посещение
      Обучение танцам (детские группы)

Видео о школе йоги и танцев Совершенство в ТЦ Атриум
border

Отзывы о школе йоги и танцев Совершенство в ТЦ Атриум

Елена 16 июля 2019 в 14:54
    Хочу поблагодарить прекрасного преподавателя и просто хорошую девушку, Ксению Кокоз за ее профессионализм, умение донести информацию до учеников, за теплую атмосферу. Всегда мечтала заниматься трайбл, и вот мечта сбылась)) будь моя воля, я бы и полтора часа занималась, всегда кажется мало и хочется еще) Спасибо школе «Совершенство» за это направление! Надеюсь, скоро доберусь и до йоги…
    • Елена благодарим за отзыв! Ксения Кокоз действительно всю душу вкладывает в творчество и танцы, очень внимательная и отзывчивая. Мы рады что вы у с нами!
    Наталья Б 23 апреля 2019 в 13:45
    Очень нравится. Разные практики, отзывчивые и квалифицированные инструкторы, удобное месторасположение. Дочка в восторге от аэро-йоги. Спасибо руководителю и всему коллективу за возможность прочувствовать и понять йогу, за атмосферу света, тепла и доброты. Желаю вашей студии дальнейшего развития и процветания, а инструкторам успехов.
    Ольга Харитонова 22 апреля 2019 в 18:10
    Хожу полтора года в эту студию. Очень нравиться. Хорошие преподаватели.
  • Maria Shvets 22 апреля 2019 в 16:26
    Прекрасные учителя и атмосфера. Ежедневно проводятся различные виды практик, что позволяет составить график по своему вкусу и удобству. Практикую йогу не один год, студией Совершенство очень довольна!
    Михаил 10 июля 2018 в 19:13
    Прекрасная студия, атмосфера спокойствия и мудрости, очень хорошие практики на развитие силы и гибкости, и особенно мне нравиться медитации!
    • Медитации необходимы человеку, так же как и физические нагрузки, в наше время особенно,когда все только головой и работают. Поэтому мы проводим теперь отдельно тоже классы по медитациям и глубокому расслаблению.
    АЛЛА 3 апреля 2018 в 7:55
    » СОВЕРШЕНСТВО» — ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В ГОРОДЕ СОЧИ!!!! БЛАГОДАРЮ ИРИНУ!!!! Я СЧАСТЛИВА, ЧТО ЗАНИМАЮСЬ У ВАС!!! МЫСЛИ ПРИХОДЯТ В НОРМУ, ТЕЛО ПРИОБРЕТАЕТ ГИБКОСТЬ, ФОРМУ! КРАСИВЫЙ СИЛУЭТ! ПРОИСХОДИТ ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ.И ОЧИЩЕНИЕ! БЛАГОДАРЮ ВАС!!! ДОБРА ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ! ЛЕЧИТЕ ДУШИ И ТЕЛА!!! ВСЕЛЕННАЯ ВАМ В ПОМОЩЬ!
    • Алла вы наша Звезда, будьте всегда открыты, красивы и жизнерадостны! Вы и сейчас Красавица и Умница! Рады что приходите к нам,рады что замечаете результат от практики йоги, Благодарим! Заниматься надо всем.
    Дарья 24 декабря 2017 в 0:10
    Душевная атмосфера в студии и чудесные преподаватели дают такой мощный положительный заряд, что хочется возвращаться вновь и вновь. Рада, что 2.5 года назад случайно попала на занятие
    • Дарья огромное благодарю за обратную связь,мы стараемся для вас, вы для нас уже родные и близкие,ждем вас снова и всегда рады Вам!
    Юлия 23 декабря 2017 в 21:58
    Очень довольна, что попала именно в вашу студию.Ирина отличный квалифицированный тренер!!!
    Анна здравствуйте! Благогодарим за ваш отзыв,для нас это очень важно! Приходите к нам еще, к тому же у нас проходит очень выгодная Акция на безлимитное посещение, в 30 и 50% скидками!
    Рустам 17 июня 2017 в 12:06
    Здравствуйте! Понравилось занятия по йоге в студии,,совершенство,, Занимаюсь индивидуально с Ириной уже год. Чувствую себя отлично, спина больше не беспокоит, здорово укрепился. Действительно йога это просто находка для людей и моя преподаватель Ирина тоже находка для меня. Благодарю за качественную и душевную работу.
    • Студия йоги и танцев совершенство благодарит Вас за проявленный интерес к нашему заведению и за положительный отзыв в наш Адрес. Мы стараемся для вас.
    • Здравствуйте Рустам! Благодарим за ваш отзыв и ждем вас снова на наших занятиях в студии йоги «Сосвершенство».
    Диана Тедеева 11 мая 2017 в 14:37
    Здравствуйте, в студии совершенство мне оч понравились танцы трайбл и йога для начинающих, а так же местоположение студии очень легко найти, спасибо!
    • Диана здравствуйте! Трайбл это новое направление в нашей студии и мы комплектуем танцевальный коллектив, будем рады Вас видеть в нашем танцевальной клубе танцев.
    Светлана Чермит 19 марта 2017 в 15:24
    На занятия йоги хожу не первый год. Йога даёт возможность измениться, улучшить своё самочувствие и здоровье, укрепить ум, успокоить нервную систему. А когда с тобой такой наставник, как Ирина, то все сомнения и тревоги уходят прочь, обретаешь веру в себя. Спасибо Ирине за профессионализм и душевное тепло. Светлана
    Мария 14 февраля 2017 в 10:35
    Добрый день! Занималась йогой во многих студиях, долго искала, пробовала и наконец нашла!))) Спасибо Ирине за такую замечательную студию, атмосферу и тренерский состав. Очень уютно и как то «по-родному». С первой встречи с Ириной появилось ощущение что мы давно знакомы, и после каждого занятия это чувство укрепляется. В студии проходит очень много интересных практик, медитаций и тренингов.Особенно в восторге от хатха-йоги, которую ведет Светлана. Очень грамотная и динамичная практика, с мантрами – показать
    • Мария,йога есть Единение, очень приятно осознавать что это родное ощущение чувствуется, ведь мы все одна большая Семья!
  • Анонимный пользователь 12 февраля 2017 в 14:12
    Здравствуйте! Была на занятиях у Ирины, очень понравилось, студия находится в центре г.Сочи, очень удобно найти, после занятия прям летишь домой, особенно после медитаций! Благодарю за такой сервис Ирину и всех педагогов.
    • Здравствуйте! У нас возобновилисиь занятия по женским практикам и медитации,так что ждем вас так же на женские тренинги и практики. Всех благ вам и благодарю за душевный отзыв о студии «Совершенство». Нам очень важно ваше мнение.
    Лидия Кузнецова 4 февраля 2017 в 10:19
    Здравствуйте! Понравились детские танцы и детская йога, очень бережное отношение к детям. С Удовольствием посещаем занятия с Ириной Болатаевой и Ксенией Щербаковой. Уже встаем на мостик и учимся держаться на руках.)
    • Ирина Болатаева 4 февраля 2017 в 13:03
      Лидия здравствуйте! Очень приятно,мы создаем благоприятную атмосферу для детей. Ксения Щербакова очень чутко и внимательна к каждому ребенку и растяжки и упражнения в радость нашим детишкам!
  • Катрина Исскина 23 января 2017 в 12:14
    Очень понравились занятия с Ириной Болатаевой, очень все понятно и доходчиво объясняет, после занятий чувствуешь себя обновленной и легкой. Благодарю студию «Совершенство» за уютный красочный зал и прекрасные занятия
    • Ирина Болатаева 23 января 2017 в 20:34
      Приходите к нам еще! Очень рада вам понравились занятия!
  • Анонимный пользователь 27 декабря 2016 в 19:37
    Хожу в эту студию уже 4 года. Очень довольная.спасибо Ирине и всем тренерам!!!! Всем советую
    • Приятно осознавать что столько лет мы практикуем вместе! Скоро нам исполняется 5 лет и приглашаем вас на юбилей и день рождение нашей студии.
  • Олеся Курпилянская 23 декабря 2016 в 18:27
    Буду в Сочи, обязательно к вам прийду на занятия!!!
  • Эля Король 23 декабря 2016 в 10:37
    Ходила к вам на йогу для начинающих, очень довольна преподавателями Ириной и Любой Филимоновой, спинка больше не болит, вот хочу попробовать теперь йогу в гамаках) Благодарю за ваш професионализм.
  • Эля Король 23 декабря 2016 в 10:35
    Добрый день! Скажите пожалуйста йога в гамаках какая стоимость?
  • Эля Король 22 декабря 2016 в 23:36
    Йога для всей семьи в студии «Совершенство»
  • Эля Король 22 декабря 2016 в 23:35
    Очень нравится детская йога и йога в гамаках!
    Ирина Болатаева 16 октября 2016 в 13:55
    Друзья приглашаю вас на занятия по йоге и восточным танцам.
    Марина Русакова 1 августа 2016 в 15:52
    Отличная студия, чудесные преподаватели, и, конечно, замечательная хозяйка Ирина — великолепный и отзывчивый педагог, мастер с большой буквы и просто чудесный человечек! Ходила, хожу и буду ходить на занятия, мастер-классы и тренинги! Всем рекомендую!
  • Анонимный пользователь 30 июля 2016 в 19:59
    Едем группой за совершенством! Привет из Владика!)
  • Наталья Корчебнова 29 июля 2016 в 14:40
    Добрый день! Занимаюсь в студии Совершенство порядка 6 месяцев. Я искала преподавателя йоги для начинающих. Ирина прекрасно подходит на эту позицию. Все объясняет очень доходчиво. Следит за выполнением упражнений, поправляет, помогает. Очень приятный, корректный, отзывчивый человек. Стоимость услуги вполне соответствует результату. Смело могу рекомендовать данного специалиста.
    Анонимный пользователь 29 июля 2016 в 13:22
    Очень нравится эта студия. Здесь всегда гармоничная,уютная и теплая атмрсфера. Внимательный, чуткий и профессиональный подход к каждому. Здесь можно найти занятие себе по душе. Очень интересные женские практики, мастер класы,тренинги. Ирина прекрасный организатор,всегда знает чем удивить:поездки в Абхазию, тур походы, йога на море, акции. Огомная благодарность Ирине, что в нашем городе есть такая прекрасная студия
    • Благодарим за сердечный отзыв и приглашаем вас вновь к нам на наши занятия. У нас много новых направлений появилось и по выходным проходят семинары личностного роста! Будем рады видеть вас снова.
    Анонимный пользователь 29 июля 2016 в 11:47
    Занимаюсь в Студии «Совершенство», йога и женский клуб, гибкость и женственность! Благодарю Ирину за такую прекрасную студию! Где можно совместить танцы, йогу, медитации и женские практики! Ирина очень отзывчивая и всегда поделится тем, что знает, даст совет какие упражнения делать, если что-то болит, посоветует нужную книгу! Очень рада, что попала в такую замечательную студию! Александра!
    Ирина Болатаева 29 июля 2016 в 10:50
    Добрый день! Йога на море заряжает жизненной энергией,приглашаю всех желающих провести утро с нами!
  • Валерия Котова 14 января 2016 в 8:46
    Занимаюсь йогой в студии «Совершенство» уже полгода. Чудесные преподаватели, дружественная и тёплая обстановка. Занимаюсь у Ирины Болатаевой — чудесная, добрая, весёлая! Мне безумно нравятся занятия, достигаю успехов по-тихоньку! Также очень рада, что есть женские практики и йога-нидра! Ирочка, спасибо тебе! Желаю процветания твоей студии и ещё долгих лет работы! / Валерия Котова.
    Анонимный пользователь 13 января 2016 в 17:57
    С удовольствием занимаюсь в студии «Совершенство». Йогой занимаюсь недавно, но желание совершенствоваться только растет. Этому способствует занятия в студии, где царит приятная атмосфера и спокойствие. Расположение студии и расписание практик удобные для посещений, приемлемые цены на абонементы. И, конечно, хочется отметить преподавателей — Ирину и Любовь. Внимательное отношение к ученикам, профессионализм только способствуют желанию заниматься йогой.
  • Иришка Ярикина 13 января 2016 в 12:26
    Отличная студия йоги!!! Очень нравятся преподаватели — Ирина и Любовь! Уютная и дружная атмосфера на занятиях!
    Йога-нидра и медитации — вообще супер!!!
    Ну и конечно восточные танцы, которые так сложно найти в г.Сочи. Тут они проходят трижды в неделю.
    Мне оооооочень нравится студия «Совершенство»)))))))))))))))))))
    Ирина Болатаева 13 января 2016 в 12:20
    Алексей Благодарю Тебя! Приезжай к нам еще,очень приятно видеть и осознавать когда молодые люди целеустремленные и занимающиеся физической и духовной практикой. Спасибо тебе,ты даешь хороший пример собой,удачи и успеха! Всегда рада тебе!
  • Алексей Тризунов 16 декабря 2015 в 0:04
    Соответсвует названию!!
    1. Преподаватели профессионалы. Не только йога и асаны, но и в духовной сфере вцелом.
    2. Внимательное отношение.
    3. Помимо техник йоги — великолепные медитации!
    4. Занятия всегда вовремя.
    Отдельно рекомендую нидра-йогу и парную!
    Лила Светлая 19 июля 2015 в 14:34
    Очень приятное место с теплой дружественной атмосферой. Мне понравилось)
    Екатерина Дубровская 19 июля 2015 в 8:45
    Очень уютный чистый зал, в самом центре города, с профессиональными приподавателями, всем рекомендую!
    Диана Тедеева 25 мая 2015 в 21:54
    Благодарю Вячеслава за занятие, рекомендую!
    Алия 16 мая 2015 в 13:05
    Алия 16 мая 2015 в 13:00
    С большим удовольствием занимаюсь в этой студии йоги. Нравится все: атмосфера, удобный график (теперь даже по субботам и воскресеньям), вполне доступные цены (+ проводятся различные акции),и, конечно же, достойные преподаватели! Очень рада, что нашла себе подходящее место для занятий! В Совершенстве!
    Ирина Болатаева 2 мая 2015 в 10:49
    Благостно,уютно,комфортно!
    Ирина Болатаева 2 мая 2015 в 10:34
    Очень нравятся преподаватели и занятия,спасибо вам!
    Анонимный пользователь 14 апреля 2015 в 19:48
    Ирочка!спасибо тебе от всей души! За твою доброту к нам! Всегда после практик ощущение духовного равновесия, спокойствия и желания приходить на занятия снова. Очень рады с Анютой, что уже более двух лет мы занимаемся именно с тобой!!!!
    • Елена,благодарю вас, за то что рядом,за то что принимаете, за ваши улыбки и позитив, которые приносите с собой,очень приятно и всегда рада вам,обнимаю и люблю!
    Диана Тедеева 9 марта 2015 в 9:08
    Очень понравилось йога в студии «Совершенство»,когда пришла в первый раз,сразу почувствовала уютную атмосферу,занятия йогой чудесные,почувствовала все мыщцы,суставы,потянулись так хорошенько. Огромное спасибо всем преподавателям за занятия и медитации. Благодарю,хожу на йогу и буду продолжать!
    Виктория Фетисова 18 февраля 2015 в 11:05
    Очень благодарна Ирине за помощь в моем пути к себе. Студия пропитана любовью и теплотой. Очень благодарна студии «Совершенство». Если хотите зарядиться энергией и бодростью, укрепить здоровье и понять себя — приходите на тренировку.
    • Ирина Болатаева 18 февраля 2015 в 22:22
      Викуля,ты ккрасавица и большая молодчина,нежная и хорошая,спасибо тебе!
    Марина Русакова 18 февраля 2015 в 10:42
    Очень нравится центр — здесь и регулярные очень полезные тренировки, и плюс, что немаловажно — регулярные мастер-классы и встречи с очень интересными людьми, большими профессионалами в области йоги, питания, женских практик и прочего!
  • Анастасия Полякова 18 февраля 2015 в 9:15
    Очень благодарна судьбе, что попала в эту школу! Спасибо Ирине, что она организовывает развивающие проэкты, которые объединяют в себе развитие красоты и гармонии тела и души. Спасибо огромное! Желаю только радости, развития и процветания!
    Анонимный пользователь 18 февраля 2015 в 9:00
    Спасибо Ирине и ее замечательному проэкту, который объединяет многие направления для развития тела и души! Здесь царит атмосфера тепла и уюта. Я благодарна судьбе, что попала в эту школу. Желаю радости и процветания!
  • Дмитрий Дворный 18 февраля 2015 в 7:43
    Спасибо Ирине а также её чутким и внимательным преподавателям. Я рад что мой путь в йоге начался именно со знакомства с Вами и Вашей студией. Благодаря Вам я осознал всю значимость работы над собой и своим здоровьем, глубину своих возможностей). Всех Благ Вам!!
    Inga Polyachek 18 февраля 2015 в 3:03
    Замечательные тренера, отличная атмосфера дружелюбия и участия. Хожу уже больше года, очень рекомендую. И не надо стесняться если вы никогда не занимались.
    Ирина Болатаева 17 февраля 2015 в 22:01
    Элина и я тебя благодарю, рада тебе всегда,люди притягиваются не просто так к друг другу. Какая ты такое и окружение,так что будь счастлива,жизнерадостна и также красива и мила!
    Элина Анисимова 17 февраля 2015 в 21:43
    То что я искала на протяжении долгого времени,я нашла сдесь в Сочи, в студии Йоги Совершенство!!! Я благодарю Ирину за все что она Мне дала! Когда бы я не пришла в студию, я чуствую что пришла вовремя, меня ждали, мне рады! Дружеская атмосфера, уютная обстановка, улыбчивые люди!!
    Михаил 10 июля 2018 в 19:05 про специалиста этого места Ирину
    Ирина сама мудрость йоги, очень помогла мне в своё время, с помощью тмедитаций и практикой йоги я сейчас в прекрасном физическом состоянии и душевном спокойствии! Благодарю!
    Анна Иванова 25 августа 2017 в 0:29 про специалиста этого места Ирину
    Несомненно Ирина прекрасная! Очень приятная атмосфера в студии, увлекательные занятия и лучшие преподаватели в городе. Сочи. Всем рекомендую студию «совершенство».
    • Анна студия йоги и танцев совершенство благодарит Вас за теплые отзывы и за переданные впечатления. Мы читаем Ваши отзывы и улучшаем качество нашей работы. От всего коллектива примитивных наше благодарю.
    • Ирина Болатаева 29 августа 2017 в 11:13 про специалиста этого места Ирину
      Благодарим за отзыв! Наша команда преподавателей студии йоги и танцев «Совершенство» всегда рады видеть вас у нас на занятиях, очень приятно осознавать что ваши успехи растут с каждым занятием!
    Анонимный пользователь 14 июня 2017 в 15:46 про специалиста этого места Ксению Савельевну Кокоз
    С Трайбл познакомилась недавно.Смотрела ролики и восхищалась потрясающим исполнением. Возникло желание тоже заниматься таким необычным танцем. Вот и у нас в Сочи появилось такое танцевальное направление Traibl с замечательным тренером Ксенией Кокоз. Преподаватель Ксения профессиональная и опытная. Хорошо разбирается в своей области, умело и четко выстраивает занятия.Все доступно рассказывает и показывает. Очень внимательна и терпелива. Мы на тренировке учимся не только плавным и гибким движен – показать
    • Здравствуйте! Благодарим за отзыв, трайбл у нас проходит в понедельник,среду и пятнуцу в 18:00! Профессиональный хореограф и уютная атмосфера,прекрасные впечатления ждут вас в нашей студии йоги танцев «Совершенство».
    • Ксения 15 июня 2017 в 2:20 про специалиста этого места Ксению Савельевну Кокоз
      Наташенька, я очень рада, что у меня такие прекрасные ученицы, с энтузиазмом встречающие новое направление!
    Ирина Болатаева 13 июня 2017 в 14:41 про специалиста этого места Ксению Савельевну Кокоз
    Здравствуйте! Хочу оставить отзыв и замечательном преподавателе трайбла и восточных танцев Ксении. Профессионально проводит занятия, с ней приятно и очень интересно заниматься. Занятия выстроены таким образом что и новичок сразу втягивается в весь процесс. Благодарю Трайбл меня Ксенией это круто.
    Ksyusha Kokoz 11 мая 2017 в 15:59 про специалиста этого места Ирину
    Ирина — прекрасный тренер! Вчера побывала впервые у нее на занятии, впечатления самые хорошие: дружественная и теплая атмосфера, индивидуальный подход к каждому, очень продуктивно для меня прошло занятие, замечательная медитация в конце!
    Анонимный пользователь 2 мая 2017 в 22:32 про специалиста этого места Ирину
    Хотел выразить огромную благодарность Ирине за её тренерский подход к каждому, за её доброе сердце и позитивные имоции
    • Ирина Болатаева 9 мая 2017 в 9:04 про специалиста этого места Ирину
      Благодарю Вас, приходите к нам ещё! Мы добавили еще дополнительно часы и с июня начинаем заниматься на берегу Моря!
  • Natalya Kirichenko 28 декабря 2016 в 22:00 про специалиста этого места Ирину
    Спасибо за обучение хатхе-йоге. Мне это очень помогло для моих «гамаков» «Флай йога». Отличный подход к обучению и дружелюбная ненавязчивая обстановка! С тобой йога для меня открылась совсем с другой стороны! Медитация просто превосходна, обожаю твою шавасану))) спасибо, желаю творческих успехов! ️ ️ ️
    Татьяна Павлова 28 декабря 2016 в 20:59 про специалиста этого места Ирину
    Хочу выразить благодарность нашему тренеру по йоге Ирине, за добросовестное отношение к занятиям, за профессиональный подход к обучению. Ирина очень внимательна к своим ученикам, терпелива, хорошо и доступно все объясняет. Заниматься с ней очень интересно и комфортно!
    • Татьяна благодарю вас за приятный отзыв, очень вдохновлена вами,вашим уссердным стремлением идти вперед,добиваться результатов и при том,у вас отличные результаты и я очень этому рада!
    Елена Вожжова 28 декабря 2016 в 20:43 про специалиста этого места Ирину
    Самая внимательная и обаятельная. Человек, который любит свое дело и умеет зажечь интерес
    • Елена благодарим за отзыв,приглашаем вас на наши занятия,вас давно не было у нас).
    • Ирина Болатаева 9 мая 2017 в 9:07 про специалиста этого места Ирину
      Благодарю Елена, очень Вам всегда рада, приходите чаще к нам, присоединяйтесь на занятия у моря.
    Диана Тедеева 27 декабря 2016 в 15:38 про специалиста этого места Ирину
    Ирине огромная благодарность за организацию школы йоги и танцев в городе Сочи! Рекомендую всем ходить именно в этот центр йоги. Занятия проходят регулярно каждый день и утром и в обед и весером.. сто очень удобно…и абонементы по приемлемым ценам. Благодарю студию йоги и танцев «совершенство» и ее обаятельную руководительницу Ирину.
    Анонимный пользователь 26 декабря 2016 в 23:02 про специалиста этого места Ирину
    лушчая преподаватель в городе сочи. рада что встретила) рекомендую) обретете и знания и полное здоровье)

Валентина 16 июля 2019 в 14:34
    Очень рада, что наконец-то нашла студию, где можно научиться танцевать трайбл! Замечательный коллектив, лёгкая и дружественная обстановка, наш преподаватель по трайбл Ксения-очень душевный и приятный человек! Это то место, куда хочется приходить снова и снова!!!
    Мария 22 апреля 2019 в 16:14
    Практикую йогу много лет, студия Совершенство — одна из лучших. Прекрасные учителя, атмосфера, удобное расположение. Ежедневно проводятся различные практики, что позволяет составить свой личный график. Огромная благодарность Ирине и другим учителям
    Ирма 22 апреля 2019 в 10:44
    Прекрасные педагоги, а медитации отпад. Советую походить на йогу. Результат отличный.
    Слава Лисс 29 декабря 2017 в 2:44
    Начала заниматься совсем недавно, и очень жалею что не несколько лет назад! Студия великолепная! Тренера замечательные! Получаю массу положительный эмоций и заряда энергии на целый день после занятий!
    Марьям 19 октября 2017 в 12:34
    Великолепный центр с профессионалами высокого уровня!
    Natalya Kann 25 марта 2017 в 16:00
    Само название,говорит обо всем. Ничто и никто конечно не совершенен и всегда есть к чему стремиться,и учиться. Но в атмосфере данной студии,это делать приятно и душевно. Моё знакомство с йогой прошло именно здесь,Ирина очень познавательно доносит основы. Всё просто и понятно. Никогда не стоит на месте,всегда что то новое. Вообщем очень благодарна, люблю,занимаюсь, рекомендую.
    Анжелика 20 марта 2017 в 7:46
    Доброе утро! В центр » Совершенство» хожу на занятия, буквально недавно, но получаю такое удовольствие, не передать словами, я очень восхищаюсь Ириной и методикой, подходу к каждому из посещаемых этот центр.Я стала более увереннее в себе, у меня стала лучше осанка, растяжка. И укрепилась нервная система, я стала более увереннее в себе, и на душе становится спокойнее. Спасибо тебе Ирина!!! Анжелика
    Анонимный пользователь 19 марта 2017 в 21:09
    Добрый вечер! Мне посоветовали мои подруги, которые посещают центр » Совершенство«уже не первый год, и я стала тоже посещать центр, от которого просто в восторге!!! Намного улучшилось самочувствие, а главное укрепляет нервную систему, На душе даже спокойнее стало, т. к рядом находится очень профессиональный подход Ирины. Большое ей спасибо, за то что она дала мне столько уверенности поверить в себя, Ирочка огромное тебе спасибо!!!!! Симакова Анжела.
    Наталья 19 марта 2017 в 14:28
    Всем добрый день! Посещаю йогу в йога центре Совершенство уже год. Получила и до сих пор получаю результат по здоровью. Восстановила позвоночник. Растянулась. Теперь от этого получаю удовольствие. Успокоился ум. Спасибо Ире за профессиональный подход. Наталья Корчебнова
  • Анонимный пользователь 27 декабря 2016 в 19:32
    Лучшая школа йоги и танцев!!!Спасибо Ирине!!!
  • Оля 17 декабря 2016 в 9:10
    Больше таких бы преподавателей!
    Анонимный пользователь 16 декабря 2016 в 21:03
    Очень нравится студия,чудесные преподаватели,внимательное отношение!5+++++!!!
    Анонимный пользователь 19 июня 2018 в 22:11 про специалиста этого места Ирину
    Очень душевно, очень комфортно!!!
    Элина 11 декабря 2017 в 10:49 про специалиста этого места Ирину , отредактирован 12 декабря 2017 в 19:49
    Слов благодарю за ВСЁ будет достаточно?))
    Ирина меняет судьбы людей в лучшую сторону. Я с трудом вспоминаю какая я пришла в студию к Ире 4года назад,Ирина помогла мне раскрыть себя, познать себя. она лучшая без СПОРНО. Переехав жить в поляну я не могу найти подобного подхода нигде,с тоской вспоминаю нашу студию йоги… Всегда захожу в гости. Люблю
    Анонимный пользователь 16 июня 2017 в 16:46 про специалиста этого места Ксению Савельевну Кокоз
    Спасибо Ксения, очень интересные всегда занятия, наполненные креативным и чутким индивидуальным подходом к каждой ученице. Жду с нетерпением каждого занятия.
    Ирина 16 июня 2017 в 11:12 про специалиста этого места Ксению Савельевну Кокоз
    Когда я впервые увидела чарующий и завораживающий танец Tribal, мне захотелось научиться также двигаться, почуствовать пластику своего тела, научиться самовыражаться в танце. Сейчас в Сочи у нас есть такая возможность с Ксенией Кокоз. Наша Ксюша щедро делиться знаниями и навыками, у нее огромное желание обучать, она влюблена в танец, в то, чем занимается. Время тренировки проходит незаметно, даже разминка никогда не повторяется. Хочется приходить в зал снова и снова, получая заряд положительных – показать
    Алина Джиоева 24 мая 2017 в 14:14 про специалиста этого места Ирину
    Здравствуйте! Ирина благодарю вас за профессиональный подход к вашим занятиям. После занятия чувствуешь себя отдохнувшей и наполненной силами, я и не ожидала что от йоги может быть такой приятный эффект. Моя спина говорит мне спасибо. Вы лучшая преподвателница по йоге в городе Сочи!
    Анонимный пользователь 27 декабря 2016 в 19:34 про специалиста этого места Ирину
    Душевно, комфортно, результативной!!!

Официальная группа Вконтакте школы йоги и танцев Совершенство в ТЦ Атриум

Похожие йога центры

• Каков физический адрес школы йоги и танцев Совершенство?
  • Какой номер телефона у школы йоги и танцев Совершенство?
  • В каком режиме работает это заведение?
  • Какова средняя оценка школы йоги и танцев Совершенство на сайте ZOON?
  • Можно ли ознакомиться со списком цен и услуг в данной организации?