Центр йоги и аюрведы Расаяна

Закроется через 32 мин.
Вход только со стороны магазинов -… — показать как добраться
400 — 500 рублей
высокая

Специалисты центра йоги и аюрведы Расаяна

Акции центра йоги и аюрведы Расаяна

Видео о центре йоги и аюрведы Расаяна

23 фотографии из Instagram

Отзывы о центре йоги и аюрведы Расаяна

Надежда 16 августа 2020 в 18:35 отзыв по телефону
    Мне понравился массаж. Я была два раза у разных специалистов, мужчина — Вугар и женщина, ее имени я не помню. Массаж качественный, хороший, я сказала, что мне нужен расслабляющий массаж, мне сделали то, что я хотела. В центре тихо и спокойно, мне нравится, что нет толпы людей, это очень комфортно для меня. Администратор очень хорошо все рассказывает, я интересовалась какие есть массажи, мне все рассказали, показали меню массажа, угостили чаем, я довольна.
    • Добрый день, Надежда! Спасибо большое за отзыв, нам важно ваше мнение. Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о центре и качеством оказанных услуг вы полностью остались довольны. Обязательно приходите снова, мы всегда вам рады!
  • Юрий 16 августа 2020 в 17:59 отзыв по телефону
    Что касается атмосферы, занятий и общения — все прекрасно, мне все нравится. Я хожу на массаж и на йогу. Мне нравятся честные, добрые люди, с прекрасным настроением и интересные в общении, также профессионализм в занятиях. Массажист интересная женщина, массаж она делает качественно и с душой, вообще молодец. Я уже приходил в этот центр примерно три года назад или четыре на массаж. Я тогда был далеко от йоги и этих всех направлений, но в тот момент я почувствовал энергетику какую-то необычную, на – показать
    • Добрый день, Юрий! Благодарим за отзыв. Очень приятно, что вы высоко оценили нашу работу. Приходите к нам снова, ждем вас!
    Виктория 2 июля 2021 в 17:41
    Достоинства

Сегодня, мне захотелось СХОДИТЬ на массаж со змеями.
    Это было невероятно..

Они обвивали моё обнаженное тело..они чувствовали меня..а потом начали спускаться по моей спине, к ногам..и я поняла.

Они пошли туда, где почувствовали мою боль..именно к тем местам в теле, которые прорабатывает Милена мне на массаже..

Хануман, начал обвивать мою ногу..сжимать то место, где я сломала палец на ноге..и в тот момент я поняла, что они начинают исцелять меня..убирать ту боль, которую я испытываю сейчас с каждым шагом, когда наступаю.

Они сплелись, держа мою ногу..и то что я чувствовала в тот момент, передать сложно..

Казалось бы, хищники, которых мы так боимся, тоже умеют ЧУВСТВОВАТЬ боль..ЧУВСТВОВАТЬ то, что не каждый из нас может почувствовать.

Я благодарна от всего сердце тебе, @milena_shanthi дорогая.
    За то, что ты помогаешь мне идти моим страхам на встречу, через любовь и ПРИНЯТИЕ. Через боль, освобождаешь мою душу и очищаешь моё сердце

Аиша с Хануманом навсегда в моем сердце) Это любовь)
    Если у вас когда нибудь будет возможность испытать это, смело идите своему страху навстречу.
    • Добрый день, Виктория.
      Благодарим вам за добрые, искренние слова! Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей!
    Марина 13 июня 2021 в 12:40
    Достоинства
    Удобное месторасположение, интерьер.
    Недостатки
    Не успеешь привыкнуть к одному мастеру как приезжает другой. В последний раз записалась на массаж, на день открытых дверей заранее. Приехала к своему времени, а кроме того, что запустили на массаж на 18 мин позже, так еще и не сделали на те же 18 мин дольше. + Поставили кушетку не в кабинете для массажа, а в своем личном, где понятное дело нет ни ни атмосферы, ничего! Кушетка ужасная, узкая, руки падали! А еще как- то раз пошла на абхьягну и лишь после узнала, что у них нет горячей воды, пришлось принимать холодный душ. Еще и периодически нет света у них. – показать
    • Добрый день, Марина!
      Спасибо, что уделили время и оставили такой подробный отзыв. Благодарим, что отметили хорошую работу мастера, Оскару передадим ваши теплые слова. Приносим извинения за доставленные неудобства техническими и организационными моментами. Мы приложим все силы, чтобы впредь подобных ситуаций не повторилось и все гости оставались на 100% довольны каждым визитом. Вы всегда можете связаться с нами по телефону, который указан на странице. Вместе с вами найдем наилучшее решение любой
    Яна 3 августа 2020 в 15:49 отзыв по телефону
    Была впервые в центре йоги у массажиста Вугара на классическом массаже. Мне массажист понравился. И администратор, и массажист максимально выполнили свою работу. Я была на отдыхе, поэтому решила сделать массаж. Вугар коммуникабелен, у него приятное общение и внимателен. Я, например, хотела, чтобы какую-то часть тела больше проработали, мастер так и сделал. Также спрашивал, удобно ли мне, включить ли кондиционер. Мне было комфортно, массаж был с маслами. Вывески в центре не увидишь, но я нашла по – показать
    • Добрый день, Яна.
      Спасибо за добрые слова! Мы очень рады, что вы остались довольны массажем. Вугару непременно передадим отдельную благодарность. До новых встреч!
    Антон 17 июля 2020 в 14:30 отзыв по телефону
    В целом все ок в центре «Расаяна». Я обратился впервые сюда за массажем. Могу отметить, что мне понравилось, что мастер на данной процедуре мало говорила и все нормально сделала, после чего я чувствовал расслабление. Массаж продлился час, за него я заплатил приемлемую стоимость 2500 рублей. В работе администратора тоже все ок. Предложила чай и подсказала стоимость услуг. Интерьер центра достаточно приятный.
    • Добрый день, Антон.
      Позвольте от лица руководства нашего салона, а также всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за отзыв, которые было очень приятно прочитать. Надеемся, что вы будете продолжать радовать нас своими визитами. До новых встреч и всего вам наилучшего! С уважением, Центр йоги и аюрведы Расаяна.
    Анна 14 марта 2020 в 13:00 отзыв по телефону
    В центре йоги и аюрведы Расаяна бываю постоянно. Когда я пришла первый раз администратор меня встретила, проводила, все рассказала и показала. В самом центре располагающая обстановка, везде все чистенько и все приятно, заходишь и попадаешь сразу в какую-то нереальную атмосферу, я хожу туда на йогу и очень прямо классно, сейчас у них акция на массаж и хочу сходить еще на массаж. То есть все располагает для души, для того чтобы провести время с собой, с инструктором, мне очень нравится и расположе – показать
    • Анна, день добрый. Большое Вам спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать Ваши ожидания и радовать Вас. Обязательно приходите к нам ещё и на массаж! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация центра йоги и аюрведы Расаяна.
    Яна 13 марта 2020 в 12:26 отзыв по телефону
    Была на массаже в первый раз, в этом центре, мне очень понравилось, точно еще буду посещать. Просто осталась всем довольна, и как мастер выполнил работу, и какой результат я получила. Цены просто отличные, супер, у меня было со скидкой, вот с ней мне понравились цены, как отдельно, я не знаю. Ремонт хороший, чистенько, но полочки для обуви, явно не хватает.
    • Здравствуйте, Яна! Большое спасибо за отзыв. Приятно, что Вы довольны тем, что воспользовались услугами, оказываемыми в нашем центре. Рады, что Вам понравилось, как был выполнен массаж специалистом. Ждем новой встречи с Вами. С пожеланием здоровья, администрация центра йоги и аюрведы Расаяна.
    Артем Андреевич 20 февраля 2020 в 13:02 отзыв по телефону
    Я выбрал центр Расаяна ради врача аюрведиста Андрея, который периодически принимает клиентов именно в данном центре. У него большой опыт и квалификация. Он явно разбирается в своем деле, ответственно подходит к нему и действительно предлагает лечение. Сам центр хороший, внутри спокойно и тихо, настраивает на нужный лад. Мне вовремя позвонили и напомнили заранее о визите.
    • Добрый день, Артем Андреевич. Выражаем свою признательность за добрые слова! Рады, что были вам полезны.
    Евгений 14 февраля 2020 в 12:40 отзыв по телефону
    Этот центр единственный в Сочи где делают аюрведический массаж. После такого массажа остаешься довольным, отдохнувшим. Хороший, качественный массаж. Здесь работают настоящие индусы, которые делают настоящий индусский массаж. Все классно. Восточный стиль, красиво, хорошо, чисто, приятно. Администраторы вежливые, все своевременно. Цена устраивает.
    • Евгений, благодарим за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Наталья 27 января 2020 в 12:46 отзыв по телефону
    Была в этом центре впервые, я ходила на массаж. Мне понравилась работа специалиста Веры. Она комментировала все свои действия, было интересно и познавательно. Я осталась довольна результатом массажа. Персонал весь вежливый, приветливый, приняли быстро, я не ждала.
    • Наталья, благодарим за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Анна 20 декабря 2019 в 11:56 отзыв по телефону
    Была на приеме у специалиста Андрея Геннадьевича, приемом довольна, получила ожидаемый результат от приема. Андрей Геннадьевич зарекомендовал себя только с положительной стороны, давно его знаю. Цены средние, здесь можно не только получить консультацию, но и поправить здоровье. Сервис хороший, встретили приветливо. Выбрала этот центр для посещения из-за Андрея Геннадьевича.
    • Анна, благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Рады, что смогли быть вам полезными!
      С уважением, администрация центра йоги и аюрведы Расаяна.
    Марина 17 декабря 2019 в 17:04 отзыв по телефону
    Я была на занятиях — аюрведическая практика и цигун. Мне все было интересно, я честно говоря, первый раз была на таком мероприятии и мне очень понравилось. Преподаватель такой интересный человек, все доступно и понятно говорил, просто молодец, имя не запомнила, к сожалению. Это был мужчина, лысенький, замечательный учитель. Сотрудники в этом центре очень вежливые и внимательные, везде чисто, молодцы все там, аккуратные. Я планирую посещать постоянно здесь занятия, запишусь на йогу. Месторасполож – показать
    • Добрый день, Марина! Спасибо, что рассказали читателям, какими ощущениями сопровождались занятия. Приятно узнать, что территориальное расположение центра и график работы удобны для Вас. Рады, что Вы планируете вернуться. Будем ждать новых встреч с Вами! С уважением, администрация центра йоги и аюрведы Расаяна.
    Ольга 3 декабря 2019 в 19:52 отзыв по телефону
    Центр посещаю уже пятый раз и получаю замечательный результат. Георгий отличный специалист, прекрасно сделал массаж, был очень внимателен. В салоне чисто и комфортно, приятная атмосфера. Администраторы вежливые и обходительные. Хороший салон и прекрасное отношение к клиентам!
    • Добрый день, Ольга. Выражаем свою признательность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы стараемся для вас!
    Сергей 30 ноября 2019 в 12:59 отзыв по телефону
    Я был уже в этом центре ранее. Мне всё здесь понравилось, решил по старой памяти посетить его вновь. В этот раз я приходил на массаж Абхьянга. Массаж мне провели отлично, просто супер! Работой массажиста я очень доволен, к сожалению, не помню его имя, это был мужчина-индус. А ещё у персонала очень хорошее отношение к клиентам. Я приду сюда ещё, а также буду всем рекомендовать этот центр. Я даже пару раз приобретал здесь сертификаты и дарил их своим друзьям.
    • Дорогой Сергей, добрый день! Благодарим за уделенное время и Ваш отзыв. Приятно, что сеанс массажа Вам очень понравился. Ведь массаж абхьянга – это тандем непознанного и обыденного, переплетение телесного и духовного, целая система. Благодаря применению этой техники можно достичь баланса системы тонких тел, в том числе дош, шрот, чакр, вайи, нади. Массаж оздоравливает все системы органов, прорабатывает разные группы мышц, расслабляет тело, избавляет разум от навязчивых мыслей и суеты, помогает и – показать
    Галина 29 октября 2019 в 13:11 отзыв по телефону
    Врача Андрея Геннадьевича Беккер я знаю давно, доверяю его методам лечения. Андрей Геннадьевич все доходчиво объясняет, отвечает на все вопросы. В клинику я шла только из-за него. Андрей Геннадьевич доброжелательный к свои пациентам, внимательный, грамотный специалист, настоящий профессионал своего дела.
    • Галина, благодарим за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении центра йоги и аюрведы!
      Рады, что были вам полезны.
    Мария 2 октября 2019 в 11:45 отзыв по телефону
    Я записывалась в этот центр на услугу — фитобочка. Мне очень понравилось отношение персонала, атмосфера этого центра! Меня тепло встретили и потом проводили, всё вовремя, не торопили. Девушки приветливые, было ощущение, что я пришла к себе домой.
    • Добрый день, Мария. Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Рады, что смогли быть вам полезными!
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация центра йоги и аюрведы Расаяна.
    Валерия 23 августа 2019 в 16:16 отзыв по телефону
    В этом центре я была на массаже у массажиста Сергей. Массаж мне понравился. Специалист выполнил его хорошо. Единственное, я не люблю ароматические свечки и палочки. Этот запах мне не понравился в массажном кабинете. Но это моя индивидуальная особенность.
    • Валерия, благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Надежда 13 августа 2019 в 11:36 отзыв по телефону
    Посещаю данный центр 3—4 раза в неделю. В этот раз была на семинаре по технике медитации и дыхания. Семинар понравился. Несмотря на сложность темы, учитель очень подробно и доступно всё объяснил и показал. Понятно было даже для начинающих.
    • Добрый день, Надежда. Выражаем свою признательность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Юлия 31 июля 2019 в 13:10 отзыв по телефону
    Преподаватель йоги Ирина мне понравилась, хорошая подача. Приятная атмосфера в центре, чисто, приятный запах. Я первым посещением довольна.
    • Юлия, добрый день. Благодарим за отзыв, Ирине ваши добрые слова передадим. С уважением, администрация центра йоги и аюрведы «Расаяна».
    Алексей 14 мая 2019 в 16:26 отзыв по телефону
    Я делал массаж в этом центре у мастера Кирилла. Мне понравился его подход и результат его работы. Жаль только, что мне пришлось ждать около часа начала приема. В центре расслабляющая обстановка, наливают чай. Все хорошо.
    • Официальный комментарий заведения 17 мая 2019 в 16:48 , отредактирован 20 мая 2019 в 17:20
      Алексей, добрый день. Большое спасибо за отзыв. В обязательном порядке передадим Вашу благодарность Кириллу. Приносим свои извинения за вынужденное ожидание. Надеемся снова увидеть Вас вновь в нашей студии! Приезжайте. Обещаем оправдать Ваши самые высокие ожидания. Всегда ваши, администрация центра йоги и аюрведы «Расаяна».
    Светлана 11 мая 2019 в 18:55 отзыв по телефону
    Я посетила центр Расаяна впервые, приобретала подарочный сертификат. Мне очень понравилось обслуживание! Персонал очень приятный, в центре хорошо пахнет, приятная атмосфера, освещение. Всё отлично прошло.
    • Здравствуйте, дорогая Светлана! Благодарны за оставленный отзыв и Вашу высокую оценку. Обратная связь очень важна и ценна для дальнейшей качественной работы. Ждем Вас на отдых и расслабление. Искренне ваши, администрация центра йоги и аюрведы Расаяна.
    София 1 октября 2018 в 13:43
    Очень интересный центр! Много различных видов массажей и практик! Была на йоге у Светланы, осень понравилось!! Почти как индивидуальное занятие!) купила абонемент))) спасибо что вы есть ‍ ️
    • Здравствуйте, уважаемая София! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вам понравились занятия по йоге под руководством Светланы, практикующей различные системы оздоровления организма. Ждем Вас и гарантируем массу положительных эмоций. Желаем Вам здоровья! Администрация центра йоги и аюрведы «Расаяна».
    Анна 5 сентября 2018 в 7:35
    Потрясающее место!Посещаю центр уже второй год и очень довольна!Персонал вежливый,удобное расположение,профессиональные преподаватели различных видов йоги,а также массаж и различные процедуры!Всем советую!
    • Здравствуйте, уважаемая Анна! Большое спасибо Вам за отзыв и положительные рекомендации. Искренне рады, что у Вас сложилось позитивное мнение о работе нашей команды настоящих профессионалов своего дела. До новых встреч! Администрация центра йоги и аюрведы «Расаяна».
    Наталья 30 июля 2018 в 22:41
    Отличное место для отдыха и расслабления. Различные виды йоги, танцы, аюрведические массажи и процедуры - то, что нужно для девочек) Удобное месторасположение, просторный йога-зал, специалисты из Индии, аромат благовоний, травяной чай, звуки мантр.. В общем, каждый раз сплошное удовольствие от посещения центра..)
    • Уважаемая Наталья, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что территориальное расположение центра, а также профессионализм преподавателей радуют Вас и полностью оправдывают все ожидания. Рады стараться! Администрация центра йоги и аюрведы «Расаяна».
    Елена 2 июня 2018 в 18:33
    Потрясающее место!!! Волшебное, невероятное, неземное… время здесь останавливается) огромная благодарность всем мастерам и специалистам центра)
    • Уважаемая Елена, здравствуйте. Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Сделаем все возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Всегда ваши, администрация центра йоги и аюрведы «Расаяна».
    Анонимный пользователь 12 марта 2017 в 14:59
    Чудесное место, преподаватели, массажисты!!! Пространство с самой уютной атмосферой в Сочи
    Людмила Назарова 30 января 2017 в 16:37
    Просто супер! Такой отличный массаж, как будто побывала на Бали!! Спасибо огромное центру и специалистам! Посоветую друзьям
    Ольга Кулакова 30 января 2017 в 16:26
    Уютное, приятное место. Индийские специалисты, классный массаж! Я была на абъянге, очень расслабляюще. :)
  • Elena Bokhan 27 ноября 2015 в 13:59
    Занимаюсь цигун, интересуюсь всеми восточными энергетическими практиками! Приятно наблюдать, когда в твоем городе есть единомышленники. Центр «Расаяна» находится в самом центре города, уютные пространства для практики (всё на хорошем уровне, чувствуется везде индийский колорит). Нравится то, что здесь проводятся лекции специалистов на различные темы духовного развития. Вместе с Анастасией Торощиной побывала на встрече с индийским мастером-гуру, остались только приятные воспоминания. Процветания – показать
    Анастасия Торощина 27 ноября 2015 в 12:17
    Как только открываешь дверь аюрведичекого центра «Расаяна», попадаешь в сказку, а точнее в индийский эпос:) Здесь повсюду разлиты ароматы благовоний, тебя обязательно угостят вкуснейшим чаем, наверняка с берегов Цейлона:)) Приветливая дружелюбная открытая улыбка индианки мгновенно растопит лёд утомленного заботами городского сердца. Здесь благостно так же как и в Индии. На последних сроках беременности мне посчастливилось побывать на лекции гуру, вернее, это была не лекция, а скорее медитация дл – показать
  • Леонид Ом 27 ноября 2015 в 12:14
    Я уже несколько лет занимаюсь йогой. Я был приятно удивлен, когда открыл для себя йога-зал в РАСАЯНЕ. Вместе с ним в мою жизнь вошла утренняя практика йоги! До этого мне было трудно вставать по утрам:)))) а теперь чуть рассвет — и я тороплюсь — спешу на практику! Ещё очень по душе мне выездные туры с индийскими учителями! Приятно наблюдать, как профессионально и качественно работают создатели такого уютного центра как РАСАЯНА! Благодарю вас. ОМ
  • Елена Васильева 25 ноября 2015 в 15:08
    Йога… Это часть меня…
    Сменив несколько центров и мастеров в Сочи по различным причинам, я нашла то, без чего не могу дальнейшие практики — центр аюрведы и йога-холл РАСАЯНА....
    Как ни странно, но йогам нужен интерьер… Особый, энергетически и визуально комфортный… Здесь это есть…
    Мастера-преподаватели-учителя-гуру....КАЖДЫЙ из них особенный…не хочется выделять никого из них…у каждого я учусь чему то особенному.... Мне также нравится, что в Расаяну регулярно приезжают учителя и и
    Ольга 23 ноября 2015 в 20:12
    Сегодня побывала на чудо массаже у Виджая! Благодарю Rassayn за праздник души и тела! Релакс от опытного массажиста, тёплого приятного масла и волшебной музыки восхитил,а также интерьер и травяной чай были бесподобны! Очень рекомендую побывать в такой Индийской сказке
    Ольга
  • Iren Eroshina 29 августа 2015 в 9:55
    Нам очень понравился массаж, а ещё мы были в Расаяне на семинаре. Очень уютное и доброжелательное место! Приедем ещё! :-)
    Анонимный пользователь 11 августа 2015 в 13:57
    Хотела заниматься йогой утром, оплатила безлимитное посещение.на месяц стоимостью 5 тысяч. Преподавателя не было 2 недели. я приходила к 7,30 и уходила обратно домой. Мне не понравился подход к людям. Снобизма много.
    • Юлия 14 августа 2015 в 14:13
      Уважаемый анонимный пользователь! Мы приносим Вам извинения за непорядок, который произошел. У нас, действительно, временно были неполадки с занятиями в это время. Но сейчас у нас есть две рабочие группы утром в 7:30. Мы просим Вас обратиться к нам, мы обязательно решим данную ситуацию, чтобы вы получили свои занятия и свою практику!
  • Редактор Zoon 28 мая 2015 в 15:05
    В центре просторно и уютно, персонал приветливый и рад помочь в любой ситуации, подсказать по предоставляемым услугам и ответить на любые вопросы.

Спа-зона порадует самого требовательного гостя, множество процедур для тела, лица, головы, рук и ног. Массажи теплыми маслами дает потрясающий эффект не только благодаря умелому мастеру, но и за счет ароматерапии и пользы трав.

Также вы можете побывать в аюрведической сауне Сведана – это воздействие травяным паром, выводит токсины и помогает изб
    Оля 24 апреля 2015 в 22:54
    Все на высшем уровне!понравилось очень!
    Katrin Kashlakova 24 апреля 2015 в 13:07
    Замечательное место, релакс полный.
  • Tanechka Gavrilova 20 февраля 2017 в 12:55 через Foursquare
    Ходили парой на Абьянгу. Мне делала женщина, ему мужчина,приятная процедура,массаж с теплым маслом с головы до ног,выдают одноразовое белье, полотенце,душ, травяной чай.Отношение к клиентам теплое:)
  • Маша Иванова 21 сентября 2015 в 13:53 через Foursquare
    Шикарный вид, прекрасные преподаватели, большой выбор натуральной косметики и вег.вкусняшек! Проводятся дни открытых дверей с дегустацией еды, плетением мандал и открытым уроком йоги. Супер.
  • Svetlana V. 20 января 2015 в 10:22 через Foursquare
    Тренер Виктория по йоге просто чудесна для начинающих
  • Svetlana V. 5 декабря 2014 в 18:40 через Foursquare
    Массаж. Мммм
  • Александр 17 июня 2019 в 10:38 про специалиста этого места Рината Сулейманова
    Очень хороший специалист,мастер своего дела.Болел грудной отдел позвоночника и коленная связка, ходил к врачам,на протяжении года,толком ни кто не смог помочь.Ринат избавил меня от этих проблем за шесть сеансов своего удивительного массажа!!!Привел моё тело в порядок!!!Теперь бегаю,как конь)))Спасибо большое!!!Рекомендую всем!!!
    • Добрый вечер, Александр! Благодарим, что поделились своими впечатлениями и эмоциями от курса удивительного массажа, выполненного Ринатом. Безгранично рады, что удалось избавить от болевых ощущений, столь долгое время беспокоящих Вас. Ждем новых приятных встреч! С уважением, администрация центра йоги и аюрведы «Расаяна».
  • Анонимный пользователь 7 марта 2017 в 20:30 про специалиста этого места Гранд Мастер Сонг Парка
    Здравствуйте. Какова стоимость занятий цигун?
  • Юлия 21 октября 2015 в 19:51 про специалиста этого места Гранд Мастер Сонг Парка
    1. Откуда ты? Где родился? Кто твоя семья?
    2. Где ты учился? Какое у тебя образование?
    3. Кто был твоим учителем в твоем деле?
    4. Какое для тебя главное правила в аюрведе, которое ты посоветовал бы выполнять и другим людям?
    5. Какой твой любимый массаж?
    6. Какое твое пожелания для клиентов Расаяны?
    7. Что тебе больше всего нравится в России?

Ганеш отвечает на вопросы:

1. Родился в городе Касарагод, штате Керала. Родители – простые вермеры. Сейчас в сего семье живут мама, же

Марина 14 июня 2021 в 15:04
    Достоинства
    Местоположение, внешний вид, массажист Джайяпрасад, который там уже не работает.
    Недостатки
    Не успеешь к одному мастеру привыкнуть, как уже другой. У них день открытых дверей 22 мая каж- ся было. Записалась заранее, пришла заранее, жду и жду, задержали мин на 20 и не продлили. Кроме этого поставили кушетку мне, где невозможно было расслабиться, узкая такая, что рука постоянно падала и поставили ее в личный кабинет, который совсем не для массажа, не релаксный.
    Хотелось бы массаж без различных энергий, обычный, расслабляющий.
    Марат 26 июля 2018 в 23:13
    Отличная студия йоги!всем рекомендую,пришёл на пробное занятие-в итоге хожу уже три месяца и буду продолжать,комфортный Йога зал,раздевалки,душ все дела)отдельно можно сказать про инструкторов-все профессионалы с большим опытом,вообщем приходите и проверьте,думаю это лучшая студия йоги что есть в сочи!
    Лариса 18 мая 2018 в 12:52 , отредактирован 18 мая 2018 в 16:03
    Вот уже около года я посещаю центр йоги Расаяна Очень все нравится Уютная домашняя атмосфера Особенно увлекли занятия Кундалини йогой у Юли Очень знающий светлый учитель с сильной энергетикой и любовью ко всем Здесь нашла много единомышленников и друзей Также делала приятный расслабляющий массаж у индийских специалистов Посещала консультации и лекции о здоровье у докторов аюрведов из Индии
    Теперь центр Расаяна в Сочи для меня самое любимое и притягивающее место где всегда хорошо
    Лариса 20 апреля 2018 в 8:41
    Очень замечательный центр Я приехала из Петербурга в Сочи и сразу нашла здесь единомышленников Удивительная атмосфера добра и понимания Хожу на занятия Кундалини йоги к Юле Очень интересная практика большой доброты и энергии учитель Также в центре много специалистов по аюрведе из Индии Потрясающие массажи с тёплыми ароматическими маслами После них непередаваемые чувства легкости и обновления
    Дарья Берг 18 апреля 2018 в 21:12
    Очень приятное место, красивое и уютное! Прекрасный йогатичер Ирина! Тёплый приём и дружеская атмосфера! Очень рекомендую!!
    Ekaterina Chernyshova 30 января 2017 в 16:41
    Прекрасное, очень атмосферное место, свечи, травяные чаи, спокойствие, радушное отношение. Различные практики, от йоги до танцев, очень внимательные преподаватели. Массажи — вообще без комментариев! Как требовательный клиент, я в восторге, и качеством самих процедур, и обслуживанием.
    Анонимный пользователь 30 октября 2015 в 12:29
    Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!! не в коем случае не обращайтесь в школу-салон ПЕРСПЕКТИВА, обманщики, делают все процедуры материалами из магазина ФИКС ПРАЙС за 39—43 рубля, переливают в бредовые бутылочки. я там училась, так и не выдержала, ушла даже деньги не забрала. обман! ИРИНА КОПТЕВА (КРУГЛОВА)АФЕРИСТКА. ЭТО НЕ МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ, А ПРСТОЕ ИП. ДИПЛОМЫ ДАЮТ НЕ ПОНЯТНЫЕ, НИ КАКОЙ ЭТО НЕ МОСКОВСКИЙ ФИЛИАЛ, В МОСКВЕ ДАЖЕ ШКОЛЫ ТАКОЙ НЕТ, НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!!
    Анонимный пользователь 30 октября 2015 в 10:05
    Анонимный пользователь 30 октября 2015 в 9:52
    Анонимный пользователь 30 октября 2015 в 9:41
  • Анонимный пользователь 27 октября 2015 в 21:57
    Хороший сервис!
    Юлия 7 мая 2015 в 17:45
    Всем рекомендую попасть к доктору. Не надо ехать в Индию, Индия приехала к нам!.
    Такая редкая возможность и шанс исцелиться, учиться и почиститься у Мастера-натурапата здесь, в России.
    Вчера была первый раз на йоге у Суреша. Очень понравилось! Раньше ходила на йогу в Сочи, но теперь я понимаю что значит настоящая йога!
    Еще пару слов о самой студии, все продумано до мелочей и сделано все для удобства посетителей. Ковры для йоги очень качественные. Одноразовые тапочки, полотенца, душ, все при